LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бальзамы и скрабы для губ, бальзамы для висков » Вся правда о бальзамах для висков


Вся правда о бальзамах для висков

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

bingo написал(а):

я енту лису наношу в немаленьких количествах и на все возможные точки пульса сразу.

тоже по-малу не могу использовать его  :D

bingo написал(а):

И только вот вчера до меня дошло

и я не сразу сассоциировала

Отредактировано LERO (2007-11-07 23:38:06)

0

22

Девушки,у меня истёк срок годности и Страсти,и Дримтайма,и Вечеринки...правда,по консистенции и по запаху они совершенно не изменились,я продолжаю ими пользоваться...у меня не вырастет вторая голова?

0

23

SiLver написал(а):

у меня не вырастет вторая голова?

и шесть ножек в самый труднодоступных и неожиданных местах)))))

0

24

Кошки написал(а):

в самый труднодоступных и неожиданных местах

Ну понятно, о каких местах я подумала))))

0

25

Кошки написал(а):

и шесть ножек в самый труднодоступных и неожиданных местах)))))

ВЫ о них только подумали , а я ж на них на все ее, эту лису летающую, мажу! Страшно представить, что у меня будет и где - Пабло Пикассо и главный персонаж многофильмии "Чужой" неврно курят в сторонке :))))
Кстати, у меня уже тоже срок годности того.

+1

26

У меня Вуш протух :((( Первая штука из Лаша, что протухла :( Хотя ему до конца оставалось ещё 8 месяцев :(

0

27

Была в Лаше на Тверской, хотела бальзамчики попробовать.. Нету вообще, все смели!!
Бум ждать февраля.

0

28

Я приобрела бальзам Дримтайм, запах, на мой взгляд, лавандовый мне понравился. Однако  от бессонницы мне этот бальзам не помогает. Вызывает сомнение, что бальзам оказывает успокаивающее действие, проникая через кровь в нервную систему.  Думаю, что действие бальзама проявляется посредством вдыхания аромата. Но запах быстро выдыхается.

0

29

почитала... решила присмореться к этим бальзамам.. а то считала их фигней на постном масле.=)

0

30

А я, видать, в стремлении поскорее выучить уроки малясь переборщила с Вушем. Вобщем, дошло до того, что от этого запаха меня начало тошнить, даже чуть-чуть глазки заслезились, и жуутко разболелась голова. Утром еле-еле встала. Короче, во всех этих бальзамах меру нужно знать.

0

31

carabelle написал(а):

во всех этих бальзамах меру нужно знать.

Меру нужно знать во всем!

0

32

что верно, то верно :D

0

33

Подскажите, плиз! Я работаю по ночам. Спать хочется неимоверно. Хочу попробовать какой-нибудь бальзамчик. Но одно но! У меня бывают мигрени. Никто подобным не страдает? Не у кого приступы от применения не обострялись. А то хочется очень и боязно.

0

34

Маруся
у меня мигрени. Раньше был бальзам Вечеринка, вот он немного снижал болевые ощущения, и иногда даже гасил начинающийся приступ. Дримтаймом не пользуюсь - я бы и так заснула там, где дадут, а от него меня ещё больше развозит. Что касается Вуша, боли он не снимает, хотя чуть облегчает существование за счёт запаха (я цитрусовый любитель).

0

35

Спасибо за информацию! Благодарна премного. Попробую в следующий поход Вечеринку понюхать :) Если запах понравится, возьму на пробу.

0

36

Маруся
Вечеринка снята давно уже. Остались Дримтайм и Вуш.

0

37

Я еще читала, что Страсть снимает у кого-то головную боль... про мигрени не знаю...

Гхм. Попробуй Вуш.
С мигренью главное, чтобы не раздражало еще больше - приди в магазин со своей тарой и откулупай себе ногтем по кусочечку! Типа пробник. В магазине вряд ли разобрать.

0

38

Да я уже думала попробовать сначала в магазине помазаться. А мне разрешат отколупать кусочек на пробу? :)

Отредактировано Маруся (2009-04-20 16:56:45)

0

39

Маруся написал(а):

А мне разрешат отколупать кусочек на пробу?

Именно в Лаше я так не делала, но в свои баночки в косметическин магазинах отливала пробы.

Варианта два (как мне кажется):
1. Для смелых.
Открыто спросить у конса, можно ли чуток соскрести в свою баночку, чтоб попробовать. У конса наверняка глаза на лоб вылезут. Но тестер-то есть, можно пальцем мазать. И ты не пол-банки себе соскребешь, а на пробу, чтобы попробовать дома.
А вообще с начала можно "морду кирпичем" и задушевно говорить с консом: бальзамы еще не знаешь, как они действуют? а как насчет аллергии? как при головных болях-мигренях? Конс к тебе расположится и вряд ли будет против такой пробы.

2. Для сомневающихся.
Когда конса поблизости нет, заготовить в кармане свою баночку, отркыть тестерную баночку. Отколупать ногтем одной руки кусочек, закрыть тестерную баночку. Другой рукой достать из кармана свою баночку и перенести кусочек. И дома спокойно попробовать.

+2

40

Я второй способ бывало пользовала)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бальзамы и скрабы для губ, бальзамы для висков » Вся правда о бальзамах для висков