LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бальзамы и скрабы для губ, бальзамы для висков » Вся правда о бальзамах для висков


Вся правда о бальзамах для висков

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Не! Мне проще спросить! :) Даже списывать на экзамене не умела, а чтобы морду кирпичом, у меня вообще так не получится. Мне проще жалобно-скулящее выражение лица  :'(  Котенок из Шрека. :)

Отредактировано Маруся (2009-04-20 18:56:32)

+1

42

Маруся написал(а):

Мне проще жалобно-скулящее выражение лица

Вот-вот-вот. Ничего не знаю, аллергий боюсь, вдруг ребенку не понравится - дайте пробник!  :flirt:

0

43

Маруся
тестеры-то есть в магазине, я думаю, нормальные консультанты не станут возражать, если ты возьмёшь немножечко.
Про Страсть, извини, забыла. Просто я жасмин не люблю, поэтому и не пользуюсь (за редчайшим исключением) продуктами, его содержащими.

0

44

Если счас после двух суток без сна и горячего чая после морозной улицы не вырублюсь, то ломанусь в магазин за покупками :)))))))))

0

45

Пользовалась им каждый вечер перед сном. Спала отлично, просыпалась отдохнувшей, выспавшейся. Действительно, помогает. Очень скучаю по нему!   :smoke:

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бальзамы и скрабы для губ, бальзамы для висков » Вся правда о бальзамах для висков