LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Магазин LUSH в вашем городе » LUSH на Киевской, ТРЦ "Европейский", Москва


LUSH на Киевской, ТРЦ "Европейский", Москва

Сообщений 1 страница 20 из 66

1

ТРЦ "Европейский",пл. Киевского вокзала, д.2, м.Киевская, тел.: 229-19-15

http://www.ljplus.ru/img3/l/a/laurchik/evropejskij.gif-.gif

Расположен в новом торговом центре совсем рядом с м.Киевская (кольцевая). Сам центр каких-то нереальных размеров, и магазинов там куча! Лаш там - он просторный и светлый. Консультанты приветливые. Меня обслуживала девушка Катя (забыла фамилию, хотя так старалась запомнить!), которая раньше работала на Тверской. Первое посещение произвело на меня оч благоприятное впечатление!!

0

2

В ТЦ Европейском работают те, с кем я работала почти год и те, кто стажировался 2 месяца... или 3, когда я работала... девчонки там очень хорошие, они отличные продавцы и этот магазин будет одним из лучших, поверьте)

0

3

Adelle написал(а):

магазин будет одним из лучших

да, я кстати вчера об этом подумала

0

4

Девчоночки, привет!
Подскажите, пожалуйста, на каком этаже там Лаш? Боюсь заблудиться  :)

0

5

ЮЮ - Лаш там на 1 этаже, ближе всего от входа в ТЦ со стороны Киевского вокзала (вход в ТЦ прям напротив вокзала - через дорогу, там еще выход с метро Киевская-кольцевая..)
магазинчики там удобно расположены - тематически - почти рядом с Лашем - Body shop и Freshline..  :)
а Лаш там чудный - он просторнее, чем все остальные магазины (больше помещение), поэтому нет толкотни, очень светлый, товары все хорошо выложены, Ангел и Аквамарина разложены аж по баночкам 2-х размеров - совсем маленькие и побольше...
на занюх и осмотр дат - все ОЧЕНЬ свеженькое (видимо для открытия постарались), кстати - в прошлую субботу там еще была Богиня волос (ее уже почти во всех Лашах разобрали)... вобщем для меня лично этот Лаш пока выходит на первое место  :)
хороших тебе покупочек!!!  ;)

0

6

Пушистая, спасибо огромное, теперь точно не потеряюсь  :)
Деньги получу и сразу побегу со списком в кулаке :)

0

7

сегоднябыла там впервые, заодно подругу завела затариться мираблисом и вафлей)
очень понравился консультант Таня Кузьмина - явный фанат своего дела)) она чуть ли не массаж рук полноценный сделала подружке с "Нежным прикосновением", плюс сбиралась мне показать идею со скрабом из лимонной сенсации и атлантиса, но у них всю посуду для таких вещей утащили мыть, а мы ждать не могли. но в след.раз обязательно напомню ей и помотрим что за скрабик такой выходит (вообще идея класс - атлантис илён, а сенсация со своими маслами густыми его смягчить должен...)

просторно, светло. желе в маленьких баночка расфасовано (как для аквамарины большая)..

0

8

да, айнэ гуте идеа!

надо ее в альтернативное использование!

0

9

так прикинь, лер, мне видать тоже хотели посркбить ручки для наглядности этой смесью!
короче теперь разрываюсь между бумом и европейским - от дома ближе ехать к буму, а от универа - к европейскому.

0

10

laurchik, Таня Кузьмина, кстати, стажировалась в БУМе))) и часто к нам заходит, она в Марьино живет, я обожаю ее, она такое солнышко!!! Просто прелесть)))

а идея про скрабик - супер, надо попробовать. Ток в БУМе теперь не стоит мисочек с водичкой - к НГ готовимся, мы маленькие, у нас места мало... я уже боюсь Нового Года... кстати, я работаю 30го и 31го)

0

11

31го?? и до скольки?

Да, Таня мне очень понравилась, надо будет побольше побщаться, она мне как раз и рассказала, что в "удовольствии" розовая часть состоит из амсла какао и толчёного гибискуса, а мы тут голову ломали)))

ну вот, теперь я буду разрываться между бумом и европейским)) Ань, переходи на киевскую работать)))

а марьино - это ж рядом со мной, я же от красногвардейской к вам езжу - один автобус до метро, от метро 623ий до ашана)

0

12

Ооо, хочу в Европейский!!! ^_^

0

13

laurchik написал(а):

состоит из амсла какао и толчёного гибискуса

ого!

0

14

laurchik написал(а):

состоит из амсла

вспомнила книжку про Муми-тролля, Тофсу и Вифслу. "Самсла ты крысла".

0

15

glagolik, агасла, онисла таксла разговаривасла милосла :))) :lol:
Мне Лаш там понравился, девочки знакомые из Лашиков, только сам Европейский бяка:(

0

16

Была там сегодня. Народу- тьма. Понравилась девушка-консультант, приятная очень. Пробников не дали, хотя купила на 2600. Сказали у нас тут народу много, приходите вечером. Нас ругают за то что мы отвлекаемся. А я до вечера ждать не могу( На некоторые прдукты бумажек с аннотациями нет. А это же так важно, прочитать приятные слова о продукте)
Это во всех магазинах не дают бумажки к чунга-чанге, ангелу, марроканскому массажу, снегу??мне было неприятно, ведь одна из самых главных ценностей в лаш для меня - это бумажечка с описанием, такие красивые слова...
не уверена, что и дальше буду покупать именно в этом магазине, так как еще и бомб рождественских почти не было!

0

17

мне там в общем понравилось, просторно, консультанты приятные, и к дому ближе всего  :)
один минус - мыла и прочее кладут почему-то сразу в пакетик, не заворачивая в бумажку :(  это всем так, или я попала в "час пик" и продавцам просто не до этого было?

0

18

милые девушки. насчет бумажек. у них есть свойство кончаться. так же, как и у всей продукции. сейчас новый год, покупок за день может быть около 500-700. вы представьте, как это много. когда вы в продуктовый (простите за сравнение) приходите, а там нет сметаны, вы ж не обижаетесь, правда?..

а теперь насчет мыла в пакетике. на новый год мыло и все остальное не упаковывают. потому что не успевают. всем же хочется сделать покупки по-быстрее.

не огорчайтесь. потом все будет как раньше.

0

19

Adelle
спасиб за прояснение :friends:
а я уж подумала, что типа новый магазин - новые правила:)

Отредактировано Хельга (2006-12-24 00:42:15)

0

20

Очень понравился магазин очень приятные продавцы и абсолютно другое отнощение к покупателям нежели в Зол Вавилоне (туда больше вообще не пойду)
единственный минус пробнички совсем неприлично маленькие дают, но это все ерунда по сравнению с тем, что там приятно находится и приятно делать покупки :)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Магазин LUSH в вашем городе » LUSH на Киевской, ТРЦ "Европейский", Москва