LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Магазин LUSH в вашем городе » LUSH на Киевской, ТРЦ "Европейский", Москва


LUSH на Киевской, ТРЦ "Европейский", Москва

Сообщений 41 страница 60 из 66

41

Elfa написал(а):

ППКС! :cool:

0

42

Elfa написал(а):
Elfa написал(а):

ППКС!

0

43

Elfa написал(а):

и тебя активно игнорируют это для меня еще хуже

это точно. "послать" всегда можно. а вот чтобы подошла и доброжелательно...! (не как в меге теплый стан :bad: )
помню вроде одну в очках в европейском - такая "очень общительная". мне понравилась. видно, что человеку не пох, она старается

ириска написал(а):

Она замечательная,думаю,тебе еще понравится

Ириска, ты в Европейском работаешь?

0

44

:rolleyes: я там часто и давно закупаюсь
там девочки из Бума еще,тоже очень хорошие,особенно нравится невысокая блондинка,ну очень грамотно все рассказывает

0

45

На всех людей не угодишь. Кто пришел в первый раз, тому важно, что бы все рассказали и показали. А кто «сами с усами» того оставить в покое и не подходить до кассы. Я всегда стараюсь сказать, что я позову, если понадобится помощь. В Европ-ом меня, практически, всегда одна и та же девушка обслуживает. Узнает, здоровается - приятно :)Причем, видимо, тоже стажер – без бейджа.

0

46

кстати да,там часто девушек без бейджиков вижу,новенькие наверное :dance:

+1

47

ириска написал(а):

Кстати,в последний раз закупалась там,и мне сказали,что в марте Европейский занял первое место в мире(!!!) по выручке!

Может это оттого, что сам Европейский очень популярен? Там так народу много, в Лаше тоже. Как ни приеду туда за одежкой какой-так все размеры нужные у самых желанных вещиц всегда разобраны. :mad:

+1

48

Екатерина написал(а):

самых желанных вещиц всегда разобраны

ага, новый охотный ряд  :D

0

49

Мой самый любимый Лаш. Нравится и то что не далеко от дома, и то что достаточно просторный. Девочки очень приятные работают. И сам ТЦ путный. Бываю там часто (надо бы реже), в основном по будням - народу поменьше

+1

50

Не в тему Лаш, а насчёт "жрального домика" (с) - недавно была там на встрече, так там появился такой Винегрет-бар (как-то так) - весьма ничего себе, там есть что-то вроде телеги из Ёлок-палок, но без горячего, только салатики. Горячее, по-моему, как-то отдельно. На сайте, правда, пока ничего нет про этот бар; а ссылочка на сам ТЦ, собственно: http://www.europe-trade.ru/ - интересно, что на Лаш есть аннотация, а на ФЛ и БШ нетути ^_^

0

51

У них еще сайт есть wwwevropeisky.ru
А аннотацию видимо пиарщики этих фирм не предоставили

0

52

Девченки!!! привет! А я только-только начала пользоваться косметикой Lush, безумно понравилось) а что бы вы посоветовали из этой продукции? Самое-самое , что вам понравилось?

0

53

Рыжик,  добрый день.
Пожалуйста, не флудите, а пишите в соответствующих темках. Для этого ознакомьтесь с темкой Навигация по форуму для новичков - ЛИКБЕЗ!!!

Для ответа на Ваш вопрос зайдите в темку Наш Лаш-бестселлер., там как раз участники форума называют самые полюбившиеся продукты.

0

54

В этом Лаше (четыре раза заходила) почему-то работает только одна касса из двух, несмотря на количество народу. Зато в зале куча девочек-консультантов буквально бросается на потенциальных покупателей. Понравилось, что отрезают мыло небольшими толстенькими очень удобными кусочками, не понравилось, что пробника крема "плюют" в баночку так мало, что едва на один раз хватает. Мы ж не едим эти пробники и не продаем... Но лично мне надо хотя бы дня три, чтобы понять, забивает ли крем поры.

+1

55

Мой самый часто посещаемый Лаш))) Продавцы все наверное меня уже в лицо знают))))

+1

56

Сегодня была в первый раз в Лаше в Европейском. Не понравилось... мало места,продавцы и покупатели снуют, как в муравейнике. Ну это ладно - все таки новогодние каникулы...
Не было уже мыла Рождественский пирог, за которым я приехала. И массажной плитки Сонная голова тоже не было... Показалось, что ассортемент не велик.

+1

57

Adzhika написал(а):

Показалось, что ассортемент не велик

да сейчас везде так... на корню раскупается... сколько на праздники народа в москву приехало  :rolleyes:

+1

58

LERO написал(а):

да сейчас везде так...

Мне вчера в Лаше на Пушке сказали, что самый большой выбор в Мосмарте на Боровской шоссе! Что там - прям как в музее - есть все!

0

59

Все так уныло, ассортимент ужасный, т.е. никакой. Очень много чего нет. Де пеппер понюхать не дали. Сказали, нюхайте тестер, он точно такой же! Ага... С просроченным сроком годности...

0

60

Была там один раз и ещё раз не очень хочется((
Вообще, обычно когда я прихожу в Лаш (ну особенно в последнее время), я знаю, что именно мне нужно (начитываюсь форумов, советов сотрудников Лашевских и пр.), так что если спрашивают, не помочь ли чем - вежливо отвечаю, что, мол, спасибо, не надо (если становится надо - зову).
Тут было как-то не очень приятно - я пришла с подругой (она Лашем не пользуется, зашла за компанию), к нам тут же кто-то кинулся, мы сказали, что пока нам консультация не требуется. Её потом стали ещё расспрашивать, сама по себе она тут или с кем-то... потом ещё к нам постоянно подходили... В итоге подруга сбежала в панике в какой-то соседний магазин.
Конечно, консультанты и должны предлагать помощь, у них работа такая, но к нам подходили уж чересчур часто, притом что лично я не стояла, скажем, беспомощно озираясь, а вполне целенаправленно что-то выбирала.  :dontknow:
Потом, когда я уже попросила меня проконсультировать насчёт твёрдых шампуней - действительно ли они могут пересушить, сказали, что сушит только Новинка и, кажется, Чистейший Зелёный. А в ЧЗ же, вроде, коко сульфат (или как он там), и он как раз меньше должен сушить... а остальные твёрдые из-за лаурил сульфата (или как он там, лень посмотреть) как раз могут посушить. Как-то я чего-то не поняла.
В общем, ушла оттуда в большом смятении.

Из плюсов - мыла Фея Крёстная просила саааамый маленький кусок, какой только возможно, отрезали 20 (!) грамм, чему я очень рада, т.к. оно у меня не пошло как-то.

А! Собственно, я туда поехала только ради талька Шёлковое Бельё в старой упаковке (у меня была одержимость какая-то именно в старой цветной упаковке купить). Мне по телефону сказали, что он есть. Приехала - оказалось, они его попутали с каким-то другом, и его нету. Я же и сказала по телефону, что за ним именно приеду, попросила отложить. Тоже досадно как-то.

Такие впечатления.
Хотя, думаю, уже у многих выработалось "правило второго шанса", как я его называю, по отношению к продукции.
Думаю, по отношению к магазину будет тоже справедливо его применить...

(какой огромный отзыв получился!  :blush: видимо, посещение произвело уж очень большое впечатление, извините, если кого-то утомит это читать!)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Магазин LUSH в вашем городе » LUSH на Киевской, ТРЦ "Европейский", Москва