LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Магазин LUSH в вашем городе » LUSH на Киевской, ТРЦ "Европейский", Москва


LUSH на Киевской, ТРЦ "Европейский", Москва

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Девушки!помогите пожалуйста!вчера была в лаше,накупила себе всего.Прихожу домой,эффекта ноль,плитка масажная сразу выветривается,про духи не говорю уже,бальзам для губ-ужас!я знаю,что это зависит от привозов в магазин,до этого покупала лаш 2 раза и обо раза неудачные.Я точно знаю что в некоторых магазинах продукты хорошие,так как полтора года назад видела эту косметику у подружи,и она была очень качественная.У подруги уже спрашивала,но она лашем больше не пользуется,а ту косметику ей подарили...Очень бы хотелось найти хороший магазин.
:huh:

0

62

Машуля
во все магазины завозят одну и ту же продукцию, привезенную одной и той же машиной. Просто в магазине обычно бывают разные партии (по производителям и срокам годности) одних и тех же продуктов. В Европейском как раз бойкое место, особо ничего не залеживается, поэтому по идее все должно быть свежее.
Может быть, просто продукты выбраны не очень подходящие, поэтому и не понравились?

+1

63

Мне в фестивале в лаше даже, когда я на 3 тысячи брала, пробников не давали, а в европейском 2 раза была только, на маленькую сумму брала, и хотелось бы узнать что за пробники вообще, может для этого отдельная тема есть?

0

64

Пробники просто так не дают, их просить надо. И сумма покупки не влияет на количество пробников :)
Поищите темку

0

65

Devil_Ahaha, про пробники говорим вот тут

+1

66

Была в пятницу в Европейском. Несмотря на обилие народа, консультант Елена очень внимательно меня обслужила, дала пробники кремов и кондиционера Коктейль. Очень свежие продукты! От Миранды, очаровавшей меня своим свежим ароматом в середине ноября остался одинокий маленький кусочек. Мыло Успеть к завтраку было тоже наисвежайшее! А от мыла Снег остался тоже кусочек на 150г. :yep:

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Магазин LUSH в вашем городе » LUSH на Киевской, ТРЦ "Европейский", Москва