LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Магазин LUSH в вашем городе » LUSH-Санкт-Петербург, CТЦ "Мега Дыбенко" и CТЦ "Мега Парнас"


LUSH-Санкт-Петербург, CТЦ "Мега Дыбенко" и CТЦ "Мега Парнас"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

CТЦ "Мега Дыбенко",Мурманское шоссе, 12 км., тел.: (812) 635-58-10

CТЦ "Мега Парнас", Всеволожский р-он, .м. "Пр. Просвещения" или "Гражданский пр.", тел.: (812) 635-58-60

http://www.ljplus.ru/img3/l/a/laurchik/dybenko.gif

Йу-ху! У нас открыли третий магазин Лаш в Меге на ул. Дыбенко.
Я там еще не была, да мне вообще не по пути, на другой конец города, но при первой возможности я туда сьезжу!!!
http://www.lushrussia.ru/i/banner_mag17.jpg

0

2

Lush в «Мега-Парнас»
Понравился магазинчик, но он такой крошечный. Дай бог, если 8 кв.м…. однако все очень хорошо расположено, ходить удобно ( хотя, может из-за того, что народу было  человека ). Продавцы очень приятные, спустя минут 5 подошли, спросили , помочь ли чем-нибудь. Сказала «Нет», они занялись своими делами, предупредив – если нужно, обращайтесь. В общем, хотя я там ничего не купила, впечатления самые что ни на есть приятные. 5+ магазину. При мне девушка очень вдумчиво и увлеченно консультировала двух забредших женщин. Мы с Кириллом ходили и нюхали… и нюхали…. Он даже сначала решил папе своему на ДР подарок там подобрать ( хотя потом раздумал ).
И представьте, там до сих пор лежат «Снежная Фея», «Ol Blue Skyes is back»! Там были все нужные мне крема ( Божественное увлажнение, Фармацевт, Империалис ) – вот из-за них я реально пожалела, что денег не осталось, надо было купить….
В общем, магазину – почет, он суперический малыш ))

0

3

Хмм... Я тут видать одна питерская и свободно могу поделиться своими впечатлениями от обоих моллах (то бишь торговых центрах )
На выходных съездила в МЕГУ - Дыбенко, впечатления отличные как и всегда, была там не один раз. Первый раз вообще была в MEGA Mall в Казани и полюбила его очень  :D До сих пор, кстати, любимый Мега это в Казани!
Первым делом зашла в Лаш, выбор огромный, мне понравилось. Очень приветливые, но ненавязчивые консультанты, посетителей много и большинство продуктов было в наличии. Купила себе очередной "Sуmpathy for the skin", мне надавали кучу пробников и я довольная пошла дальше....
Зашла в свой обожаемый Нью- Йоркер, и нагребла там кучу атласных платьев со скидками. Надо отметить, что выбор на Дыбенко намного шире чем в Парнасе и все расположено намного удобнее.
В итоге, в самом конце моего забега на МЕГУ - Дыбенко я отыскала, то что давно уже искала - шелковое пурпурное коктейльное платье, в единственном, не моем ХL размере....  :(
И на неделе пришлось ехать в МЕГУ - Парнас, которая мне совершенно не понравилась, по сравнению с Дыбенко. Туда как я обратила внимание, народ меньше ездит, ст метро Парнас вообще всегда пуста, а с проспекта Просвещения бесплатные автобусы скоро перестанут ездить. Не обошлось и без плюсов, конечно, так как Парнас пуст, все размеры моделей всегда можно там отыскать, так что в общем то я осталась довольна двумя Мегами, ахх... загадочный пурпурный атлас и  Лаш Мега - Дыбенко форева!!:D

Отредактировано LUNAR BEAUTY (2007-05-17 03:38:34)

0

4

LUNAR BEAUTY написал(а):

И на неделе пришлось ехать в МЕГУ - Парнас, которая мне совершенно не понравилась, по сравнению с Дыбенко

я там чуть не заблудилась как-то=)) половину магазинов наверное так и не обошла. в дыбенке всё гораздо проще ;)
жаль, что мне до обеих мег не попути, везде на другой конец города ехать надо=( но если и езжу, в лаш захожу обязательно!

0

5

А я вот хочу на Дыбенко на работу устроиться. Нас с первого июля сокращают и туда хочу. Так ведь вакансии свободные только в Москве, а Питер оккупирован весь :)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Магазин LUSH в вашем городе » LUSH-Санкт-Петербург, CТЦ "Мега Дыбенко" и CТЦ "Мега Парнас"