LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Гель для душа Голубое небо / OL’ Blue Skies is Back


Гель для душа Голубое небо / OL’ Blue Skies is Back

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

А мне как-то никак этот гель  :(  И запах не понравился, и кожу особо не увлажняет...В общем, пока бутыль покупать не буду (правда, может летом захочется чего-нибудь свеженького). По мне- так это запах больше мужской, чем женский, так зачем в нем перламутр :blink:

0

22

О! Рыжик, если б не ты, я б так и забыла написать в эту тему))
Соня, огромное тебе спасибо за гель!!! Он просто чумовой Пачулька раскрывается гвоздичкой! я вчера им два раза мылилась, сегодня сделала с ним ванночку для ног, ну и из англии попытаюсь бутылочку заказать))
спасибО!!!!! про твой гелик не забыла, тока завтра не смогу блин, на следующей неделе тока! чмок!

0

23

Запах у геля довольно специфический и немного тяжеловат для меня, но все же очень нравится. Использую его не на каждый день, но зато с удовольствием :)

0

24

Запах совершенно не мой: и "Голубое небо", и "Бродяку" отвалила Лауркину. Причем настолько НЕ мой, что в душе аж нехорошо становилось.
Мое любимое все-таки что-то слаааденькое.

0

25

Запах как у  лекарств. Не понравился. У Бродяжки запах поинтересней.

0

26

Summer Blues, мне тоже Tramp вкуснее кажется. :)

0

27

уже заканчивается у мну  :sorry:
как я обожаю его гвоздичную нотку!!!
и зараза, как назло, его много вываливается из тюбика почему-то, и ведь не запихнёшь обратно))

0

28

Не знаю, как там и где пачули и гвоздика - у меня пахнет ментолом!!! Признаюсь, что мой нос много запахов за раз не различает ))))
Я бы сказала, летний освежающий запах и сам гель гламурно так перечивается :lol:

0

29

Заканчивается у меня безвозмездная бутыль "синяка" от Леры.. Как в нём классно блёсточки на дне собираются..

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Гель для душа Голубое небо / OL’ Blue Skies is Back