LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Советуем)

Сообщений 1 страница 20 из 447

1

Иногда ведь бывает,что не знаешь,какой шампунь выбрать из двух ,из трех,из четырех и т.д.)))
или не уверена,что этот шампунь подойдет к этмоу кондею...
и т.д.
Предлагаю здесь помогать друг другу в нелегком выборе.
У меня первый вопрос)))))
ЧТо выбрать: гибрид,годиву или хард? чтоб без кондея использовать...

0

2

Годиву однозначно!

0

3

просто завтра планируется заход в лаш,я уже определилась с новинкой - буду брать.но она вроде сушить должна,ей на смену нужно что-нибудь питательное...по описанию эти три подходят.
я тоже к годиве склоняюсь.
а гибрид не оччень?

0

4

девы, в этом разделе и в ФАКе уже есть темы с советовалками. предлагаю не "множить сущности" и перенести эти сообщения туда. (могу и я, но тока в понедельник с работы)

по теме. а почему бы не взять жидкий шампунь, чтоб чередовать с новинкой?

0

5

FUCK!!
=ФАК!"
как я могла забыть про него...
изыните)

0

6

Мну перенесло тему:) ^_^

0

7

А какой у тебя тип волос?

0

8

Мою волосы каждый день,мне так нравится,да и влосы не жалаются.Они не сухие,нормальные,блестят красиво).Просто иногда лень пользоваться кондеем,хочется два-в-одном.Только в последнее время они перестали быть оочень мягкими...хотелось бы вернуть это)

0

9

к тому же Годива так восхитительно пахнет :rolleyes: Я вот тоже планирую ее купить...только опять же вопрос сезонного свойства- от нее под шапкой волосы быстрее грязниться не будут????

0

10

А! еще у меня самя ужасная проблема - волосы все время электризируются!!!

0

11

Бусинка, слазила в инет,там написано,что основная причина электризации-нехватка влаги(сухой воздух в помешении,что обостряется зимой из-за центрального отопления, от сушки феном, от шапки той же).
Может,тебе к обычному уходу добавить доп. увлажняющие средства....я вот специально для зимы купила спрей для сухих волос на травах(GM)

0

12

уже бусинка)

0

13

Да, а что, низзя? :P

0

14

La risa sonora, ты блондинка или брюнетка?

0

15

Fantasmagoria, значит не свои шампуни применяешь. Для зимы нужны более питательные. Какие у тебя? Ответь только лучше на форуме FAQ в темке про "советуем", там сейчас эта тема обсуждается. Попробую помочь тебе привести волосы в порядок и подобрать нужный шампунь, ок?

MissM , те, те шампуни :) Самые питательные (и Рехаб, и Любовь к волосам, и Скорую помощь и т.д.) :) Всё равно :( Спасает только маска увлажняющая Мольтобене и на волосы и на кожу головы... Больше ничего не помогает, сразу шелушится кожа головы... Думаю, что надо увлажнитель покупать в комнату :)
ЗЫ: У меня почти все шампусики Лашевские есть, кроме Гибрида, нового Харда и для жирных\против перхоти.

Отредактировано Fantasmagoria (2006-11-25 19:20:39)

0

16

Fantasmagoria, расскажи конкретно чем и как часто ты пользуешься? Полностью свою программу по уходу расскажи. Часто дело тут даже не в питательности..
И про волосы расскажи поподробней, что и как.

Отредактировано MissM (2006-11-25 19:30:42)

0

17

MissM написал(а):

Fantasmagoria, расскажи конкретно чем и как часто ты пользуешься? Полностью свою программу по уходу расскажи. Часто дело тут даже не в питательности..
И про волосы расскажи поподробней, что и как.

Волосы у меня очень густые, немного вьющиеся, наверное ближе к сухим, кожа быстро раздражается и челушится от малейшей сухости (осень-зима моментально из-за отопления). Сами волосы по толщине средние. Мелированные.
Пользуюсь я много чем, в основном это Лаш и профи.косм. для волос (Филип Кингсли (тоник для кожи головы, увлажняющий шампунь, защитное молочко для укладки), Мольтобене (увлажняющая маска для кожи и волос), Л*Ореаль проф. (для мелированных волос серия), Марис Мёллер (спрей для восстановления, спрей для блеска, маска для кончиков 6 часового действия). У Лаша я обычно шампнуь - Нептун, Трихомания, Рехаб, Златовласка, реже Годива и Суперблеск с Новинкой. Из кондиционеров - Джунгли, Коктейль, Ваниль, реже Кулолин. Маски - Вихрь, Богиня волос, Скорая помощь. Маски 2-3 раза в неделю. + к этому тоник для кожи головы и защитное молочко для укладки. Волосы стараюсь феном не сушить - моментально сохнет кожа :)
В данный момент (последнюю неделю) мою голову шампунем Фито для мелированных волос, кондиционер Коктейль\Джунгли + через мытьё увлажняющая маска Молтобене на кожу и волосы. Без этой маски и тоника моментально сохну :(
ЗЫ: Летом всё было отлично...

0

18

Kiva написал(а):

Бусинка, слазила в инет,там написано,что основная причина электризации-нехватка влаги(сухой воздух в помешении,что обостряется зимой из-за центрального отопления, от сушки феном, от шапки той же).
Может,тебе к обычному уходу добавить доп. увлажняющие средства....я вот специально для зимы купила спрей для сухих волос на травах(GM)

У меня есть спрей из проф серии вэлла,прям специально для такой проблемы...но просто мне иногда его не хватает одного - особенно если шапку надеваю или шарф!

laurchik написал(а):

уже бусинка)

:P

Kiva написал(а):

Да, а что, низзя? :P

Нам все можно))))

MissM написал(а):

La risa sonora, ты блондинка или брюнетка?

блондинка,а что, не заметно?)))))))))))))))))))))

0

19

La risa sonora написал(а):

блондинка,а что, не заметно?)))))))))))))))))))))

ай,красава! :lol: 5 баллов!

0

20

Kiva написал(а):

ай,красава! :lol: 5 баллов!

:D

0