LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Мыло Рождественский пирог / Bob Soap


Мыло Рождественский пирог / Bob Soap

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

А мне он показался слишком резким....

0

22

Домыливаю жалкие остатки с риском упустить уже прозрачный кусманчик в ванну...
В магазине такого уж нет - хорошее быстро раскупают  :rolleyes:
До следующего НГ, пирожок! Я буду ждать встречи с нетерпением!  :)

0

23

anastya написал(а):

с риском

аххахах

так,кто сказал что на броядгу похоже??????????  ^_^  этот - сладкий,новогодний запах...апельсинов и гвоздики. а бродяга - лесной запах мха.

0

24

La risa sonora, насчет Бродяги- я говорила, сказала, что "чем-то напомнил", не знаю каким боком!

0

25

Мне одной кажется, что пахнет это мыльце рождественской плиткой? :)

0

26

Строптивая написал(а):

Мне одной кажется, что пахнет это мыльце рождественской плиткой?

нет, по мне тоже запахи похожи

0

27

я тоже самое написала)
сегодня последний кусочек э\того мыльца( небольшой но толстеньки) улетел в раковину, а затем в трубу(

0

28

А мне мыло пахнет корицей больше всего и перчиком, а уж потом апельсинкой- включая подарки, у меня его грамм 700 в запасе- буду мылить полгода, наверное :D  У меня один кусочек уже месяц лежит- и ничего, не сохнет (я его в пленочку и в холодильник) :P

0

29

Бестия написал(а):

у меня его грамм 700

:O  Ухты-ухты!!

0

30

Строптивая написал(а):

Ухты-ухты!!

- а че... я вообще очень запасливая :D

0

31

Бестия написал(а):

у меня его грамм 700 в запасе

:O

0

32

В прошлом году не удалось попробовать это мыло. Вот сегодня приобрела. Запах приятный и вид прикольный! :)

0

33

Не понравилось категорически - пахнет просто удушающе... хорошо, что взяла в подарок... надеюсь, людям понравится... а у меня нос слишком чувствительный :(

0

34

Это мыло пахет точь-в-точь как мой любимый морковный пирог с пряностями и цукатами!  :)  Я вчера даже не поверила сначала, думала, может, это в магазине покупателей пирогом угощают? Обязательно куплю с ближайшей получки.

0

35

Запах приятный, в руках просто плавится, как плитка. Пока не пробовала на руках, но думаю, куплю еще кусочек в запас.

0

36

Я вчера пока им руки мыла, прифигела. Думаю, откуда ж у меня на руках столько грязи :pardon, kollega!:  А это от мыла такая пена цвета грязи :O

0

37

Пена действительно забавная такая красно-грязноватая. :)  Само мыло приятное и запах тоже. После мытья сразу кремом намазалась(зима всё-таки) поэтому про стянутость кожи сказать ничего не могу. Можно покупать раз в год.

0

38

У сухого мыла запах на мой нос следующий по противности после демона. Но во время помывки приторность уходит из запах становится терпимым, если даже не приятным - пирог, наверное, мандариновый :-)
А кожа рук после него по ощущениям вроде бы суховатая (но не стянутая), а наощупь - мягкая.

0

39

Запах приятный, но чересчур яркий и насыщенный. Долго его нюхать не могу - тошнить начинает, хотя первоначальные ноты приятны.

0

40

Запах приятный,но вот пена цвета молодой ржавчины не понравилась да и разводы остаются на мыльнице..

+1


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Мыло Рождественский пирог / Bob Soap