LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Хна » Смешивание разных видов хны


Смешивание разных видов хны

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Девушки, принимаете новенькую?  ;)
Вчера первый раз была в ЛАШ’евском магазине в "Европейском".
Пленилась запахом и купила себе мыло и крем КАРМА, надеюсь, этой баночки крема за 700 р. мне хватит на долго :))) Вам на сколько его хватает?   :/
Наконец решилась и купила каштановую хну.
Пол ночи читала сообщения на Форуме в разделе "Хна", просветилась хорошенько, спассибо всем!!!  :lol:
Сделала тест на прядочке волос и поняла, что каштановая - слишком рыжая для меня, несмотря на то, что я, согласно всем рекомендациям на сайте, не заматывала голову, чтобы произошло окисление и было меньше рыжего!
В связи с этим, вопросы:

1. насколько быстро смывается цвет после окраски каштановой хной?
2. как часто можно этой самой хной красить волосы?
3. что будет, если я через, скажем, месяц, прокрашусь коричневой хной? Она закрасит рыжинку или нет?

Всем заранее огромное спасибо за ответы и мнения!

0

2

Привет:) принимаем, конечно:)
1 - почти не вымывается, короче вывести сложно
2 - где-то глазом уцепила информацию - раз в две недели... хотя наверное ничего плохого от 2х окрашиваний подряд быть не должно
3 - думаю, закрасит, но будешь темнее немного.

0

3

Манечка, регистрируйся, так тебе будет удобнее)

видела твоё сообщение в сообществе лаш. там тебе сказали поискать фото с коричневой хной у одной девушки - так ето я)
в результатах окрашивания недавно были фотки, может страницы три назад, и ещё дальше предыдущее окрашивание, которое и имелось ввиду в сообществе.

с коричневой рыжина ещё зависит от заматывания-не заматывания головы плёнкой, ты тест как делала?

0

4

laurchik написал(а):

Манечка, регистрируйся, так тебе будет удобнее)

Заманивает в нашу секту :lol:

0

5

Уже зарегестрировалась :)))
Спасибо большое за советы!!!  :lol:
Тест я делала так: натерла хну, залила почти кипяточной водой, тёплую хнй намазала на одну прядь волос и проходила с ней 5 часов, после чего смыла шампунем.  ^_^

У меня появился новый вопрос: я слышала, что хну нужно смешать с водой и дать ей настояться несколько часов, чтобы цвет "раскрылся".... кто-нибудь так пробовал делать? эффект лучше или хуже?

0

6

Kiva написал(а):

Заманивает в нашу секту

боюсь, я уже там :)))
столько вчера полезного на вашем форуме вчера ночью вычитала, хоть записывай!!! Спасибо!

0

7

Манечка, лашевскую хну настаивать не надо - цвет будет раскрываться уже при контате с волосами - а хну надо наносить как можно более горячей, поэтому и невозможно её настаивать, странный способ вообще..

0

8

а я на баньке водяной ее минут 15-20 держу... и прямобе кастрюли в ванную тащу - она так медленнее остывает.

0

9

Девочки, свершилось!!! )))
Я только что из ванны, свежевыкрашенная и очень двольная!
Почему-то мне казалось, что будет больше грязи... ;)
Хну я залила кипятком и оставила на 3 часа, затем, в водяную баньку засунула и уже в кастрюльке понесла в ванную!
Завтра вечером выложу фотки!!! :)

Вопрос только ещё к вам: как вы краситесь сзади? Я живу с молодым человеком, не его же просить!!! Вот и кое как пришлось самой намазюкиваться - что выйдет ещё увидим! Как вы выходите из положения? %)

0

10

Манечка написал(а):

как вы краситесь сзади? Я живу с молодым человеком, не его же просить!!!

А я своего М. очень даже эксплуатирую. Он меня и красками (раньше) сзади мазюкал и теперь хной. Первые разы делал это дрожащей рукой, сейчас- уже довольно уверенно :)

0

11

ага, меня тоже в последний раз масик красил)) весь зеленел от запах хны, но стойко держался до финиша)

0

12

Девочки, я тоже постоянно крашусь хной (Иранской)-она оч.трудно вымываеться, и цвет какой-то тусклый получаеться. Поскажите где LUSH можно купить... На сколько я поняла она разных цветов бывает.. Ответьте, плз!!!!1

0

13

Рыжая Кошка написал(а):

Поскажите где LUSH можно купить... На сколько я поняла она разных цветов бывает.. Ответьте, плз!!!!1

Посмотри в разделе каталог-средства для волос-хна информацию о хне
и в разделе магазины адреса магазинов
http://www.lushrussia.ru/

0

14

Koshka
Спасибо, тезка! ;)   Такие красивые оттенки на волосах получились! Особенно мне понравился цвет волос (к сожалению, имени не помню)-рыжие волосы и кудрявые 4фото подряд!!! И вот мне интересно, это красная хна? Я хотела бы попробовать смешать красную хну и коричневую, чтобы не быть огненной кошкой!!!!

Отредактировано IRENA (2007-06-22 17:25:45)

0

15

IRENA написал(а):

И вот мне интересно, это красная хна? Я хотела бы попробовать смешать красную хну и коричневую, чтобы не быть огненной кошкой!!!!

А тебя какой исходный цвет волос?
А почему бы тебе не попробовать каштановую хну? Каштановая - это смесь красной хны и басмы. Весьма хороший цвет получается.

0

16

Лично я смешиваю красную и каштановую. Цвет получается очень насыщенный! В помещении волосы такие тёмно-каштановые. А на улице появляетя красивый красный отлив. Вот! :)

0

17

Маша написал(а):

Лично я смешиваю красную и каштановую. Цвет получается очень насыщенный! В помещении волосы такие тёмно-каштановые. А на улице появляетя красивый красный отлив. Вот!

Маша, я тоже в следующий раз так хочу смешать.
оф. а ты на встрече будешь в этом варианте окраски?

0

18

RIZIK написал(а):

ты на встрече будешь в этом варианте окраски?

Ага! Красилась 2 недели назад.

0

19

Koshka
У меня исходный цвет волос рыжий - но я очень от него хочу избавиться! :P И не хочу чтобы был рыжий отлив, что девочки, посоветуете?

0

20

IRENA написал(а):

У меня исходный цвет волос рыжий - но я очень от него хочу избавиться!  И не хочу чтобы был рыжий отлив, что девочки, посоветуете?

Покраситься коричневой, не заматывая голову. Тогда, по идее, рыжины не должно быть.

З.Ы. Кому что- кто от рыжего цветы мечтает избавиться, кто наоборот только о нем и мечтает )))))))))))

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Хна » Смешивание разных видов хны