LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Хна » Смешивание разных видов хны


Смешивание разных видов хны

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Мармара
Спасибо, но я купила каштановую! Но насколько я поняла - главное не ЗАМАТЫВАТЬ!!!!!!!

0

22

IRENA, Я почему советовала коричневую, что в ней рыжинки совсем нет (ИМХО), а насчет каштановой- не уверена... Ну раз уже она есть, то, конечно пусть будет ))))))))))) 
Да, заматывать не нужно, во избежание рыжины/красноты. А еще, я думаю, можно кофе молотый добавить (ИМХО), тогда цвет получается такой благородный :)

0

23

Мармара
Огромное тебе спасибо за советы!!! :yes: Уже сижу намазанная!!!! Фото обязательно выложу - до и после!!!!! :P

0

24

IRENA написал(а):

Огромное тебе спасибо за советы!!!  Уже сижу намазанная!!!! Фото обязательно выложу - до и после!!!!!

На здовье :)
Фоты-то - непременно ждем ))

0

25

:rolleyes: Ну все! Смешала по кубику каштановой и коричневой! Сижу жду че получится:)))

0

26

мытожеждём!уменязаелпробел!
фотки
выложи
потом!

0

27

Смешала вчера по квадратику каштановой и коричневой хны! Хной красилась впервые. Афигеть! В полном воторге :nuts:

0

28

http://i049.radikal.ru/0802/dc/e9a2e7c52522t.jpg

http://i008.radikal.ru/0802/8c/5be7484dbb04t.jpg
Вот! Крашеные хной мои три волосины. Свой цвет мне нравился, но в последнее время стал какой-то тусклый, без блеска и вообще, "мышь серая" да и волосы ужасно лезли:( Вот и решилась!
На фотках я спросони, еще даже не причесанная :embarrest:

Отредактировано Черепахина (2008-02-13 09:48:10)

0

29

люди, а как вы не заматываете голову?! оно же когда высыхает, все осыпаться начинает. весь дом в хне!

0

30

Черепахина
какой цвет классный получился!!!

0

31

Черепахина
красиво! я даже не думала что такой светлый цвет может остаться

Ursula написал(а):

оно же когда высыхает, все осыпаться начинает

у меня наоборот всё каменеет и практич ничего не отваливается

0

32

Очень красиво! Ну почем я-то стала такая темная???  :(:(:((

0

33

masita
А у тебя свой цвет какой был? Хотя, у меня волосы тоже не очень светлые, средне-русые. Я держала хну около 6 часов. Когда помыла, показалось, что вообще ничего не изменилось (у меня волосы какие-то странные, с них вся химическая краска слазит мгновенно). А сегодня утром при дневном свете смотрю - практичеки то, что я и хотела, правда чуть-чуть темнее хотелось бы, но это думаю, со временем. Порадовало то, что цвет дейтвительно изменился, но как-то так естественно, что нет какой-то непривычки, когда в зеркало смотришь:)

Отредактировано Черепахина (2008-02-13 23:40:40)

0

34

У меня свой родной русый и не очень темный. Но после красной хны стал очень темно рыжим. Даже каштановым.

0

35

masita
:huh: УУУ! Неожиданно! С красной хной дела не имела. Кто-то уже писал, что на цвет влияет и луна, и день цикла... Может как раз тот случай? Я, например, покрасилась на рАААстущую луну:)

0

36

а я купила хну и не как не решусь покраситься .....
люди а сильно надо тест на прядке делать??? а то лениво как-то...

0

37

Я не делала. Но мне было не особо важно, какой именно рыжий оттенок я получу.

0

38

ок, но все таки взяла и сделала пробу:)) щас сижу с одной прядкой))

0

39

Удачи. Подержи подольше.

0

40

Мне жутко нравится цвет, получившийся у ПаПани. Ужасно красиво =)
У меня волосы коричневатые с легким рыжим отливом, раньше постоянно иранской хной красилась. Вот думаю LUSH попробовать, но не знаю какую выбрать. Хочу рыжеватый оттенок, но не рыжий цвет, потому что полностью рыжий мне не пойдет. Посоветуйте а. Что брать красную (может на моих темных волосах она такой яркой не будет и даст тот самый рыжий оттенок?) или красную смешивать с коричневой. Каштан - не думаю, не хочу красноватый оттенок, а именно рыжий. Что голову покрывать мне нужно, это я уже поняла ;-)

вот такой эффект хочу или чуть сильнее
http://s39.radikal.ru/i084/0808/e3/a2d3b5e3d1ae.jpg

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Хна » Смешивание разных видов хны