LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для губ- Медовые сети / Honey trap

Сообщений 1 страница 20 из 92

1

Бальзам для губ "Медовые сети"

[реклама вместо картинки]
Сладкий и соблазнительный бальзам. Для смягчения и увлажнения Ваших губ мы смешали мед и воск - самые эффективные натуральные ингредиенты для ухода за кожей; настой овса, миндальное масло, масло дерева ши и масло ростков пшеницы. Потом мы взбили эфирное масло сладкого дикого апельсина с белым шоколадом и успокаивающей ванилью. Ваши губы будут мягкими, нежными и будут надежно защищены.

Состав: настой семян овса (Avena sativa), миндальное масло (Prunus dulcis), пчелиный воск (Cera alba), белый шоколад, глицерин, оливковое масло (Olea europaea), цетеариловый спирт, масло ши (Butyrospermum parkii), вкусовая добавка, мед (Mel), масло проращенных пшеничных зерен (Triticum vulgare), карнаубский воск, борат натрия, масло мяты перечной (Mentha piperita), абсолют ванили (Vanilla planifolia), масло дикого апельсина (Citrus dulcis), метилпарабен.

Пользуюсь, кажется весьма не плохой... но не гигиенично, приходится постоянно лазить пальцем в баночку и, имхо, суховат. плохо наносится. приходится после бальзама наносить крем "lemon flutter". а как он вам?

0

2

Не пользовалась, только нюхала в магазине. Запах оч понравился. А к тому, что в блески нужно лезть пальцем, я уже привыкла :d.

0

3

rio-rita
Я попробовала прямо в магазине, чтобы оценить свойства.
Губы у меня суховатые, в жару вообще кошмар.
Очент понравился запах - нежный такой.
По увлажняющим свойствам... надо втирать хорошо, он действительно суховат. Но если постараться, то губы как будто изнутри увлажненные, гладкие. Косметика LUSH, имхо, действительно расчитана на людей терпеливых :)

0

4

Я может  не поняла на счёт лазанья пальцем в баночку ,но поделюсь своим способом пользования бальзамами для губ Лаш.
1.Просто берёшь баночку и трёшь об губы(правда когда кончается то тогда способ 2)
2.Продаётся очень удобная кисточка для перемещения в сумке(такая раскладная для губ)

0

5

мазать губы прям из коробочки выходит только первые недели 2. а потом ногтем туда..(((
Я пока пробовала только шоколадный бальзам для губ - первое время так попробовать на вкус хотела))) он приятный, но для меня недостаточно сильны (слишком часто облизываю, кусаю губы). Какой у них там сильный бальзам? "Помощь губам" что ли..  Кто пробовал? Стоит для экстренной помощи брать?

0

6

Fortuna, кажется для экстренной помощи подойдет Чайное дерево. Говорят, он легкий, но очень хорошо заживляет все трещинки и покусы, а также используется даже как противовирусное средство для губ! Я сама его покупала только в подарок, лично не пользовалась. От "обдаренных" комментариев не получала. Но сама уже давно подумываю над тем, что бы и себе, любимой, купить его! Но он не подойдет в качестве защитного средства от непогоды. А сама я пользуюсь Шоколадным Поцелуем, Легким Бальзамом, и Эгг Сног.

0

7

Fortuna, мне кажется тебе стоит попробовать Легкий Бальзам . Несмотря на название, это реально сильный бальзам. Хорошо увлажняет и питает! Правда у меня была старая версия, когда они были еще в пластиковых баночках. СамогО бальзама было больше, чем в этих железных баночках. Когда прошел срок годности, а бальзам еще остался, я мазала им локти - с тех пор локотки просто бархатные! Так, что он оч хорошо кондиционирует кожу.

Вопросик по поводу бальзама Медовые сети: говорят, он быстро портится, становится в крупинку. Это правда?

0

8

Сейчас пользуюсь "Мед. сетями" - супер бальзам, прада мне по запаху он не нравится, но по свойствам - ООООчень!!! Губки после него нежные и гладкие и съедается он медленее, чем "Лайм". А вот зимой пользовалась "Помощь губам", у меня зимой губы обычно обветриваются очень бысто, но этой зимой (это в 30 градусный мороз то) губы были просто супер! "Помощь губам" очень плотный, я все думала как же его наносить, а девушка- консультант сказала, что сама им пользуется и носит его в кармане, он согревается и наносить его легче... может этот способ не всем подойдет, но бальзам  хороший, для зимы оч. рекомендую.

0

9

Yana, согласна. Помощь губам подойдет для продолжительного использования для самых сухих губ. Очень хороший бальзам, но наносится труднее всего из-за плотной консистенции. Так что идея с согреть его в кармане очень удачная.

0

10

Fortuna, самый сильный - Помощь губам, хотя Медовые сети тоже очень питательный - засчет пророщенных пшеничных зерен.

А Koshka права - в экстренных случаях подойдет Чайное дерево. Засчет масла чайного дерева у бальзама есть антисептические свойства, которые помогают заживлять трещинки на губах. А если вскакивает простуда, он тоже может помочь - просто подсушивать ее будет и она пройдет быстрее гораздо.

Пособственному опыту: зимой в жуткий мороз пользовалась Чайным деревом, когда трескались губы. Восстановив, пользовалась Помощью губам - очень хорошая вещь, особенно для самых-самых сухих губ. Помогает смягчить и долго достаточно держится. Сейчас, летом, пользуюсь Медовыми сетями - тоже достаточно питательный бальзам, но очень нравится из-за одного эффекта - мята, которая есть в составе, очень хороший холодок на губах оставляет. Очень приятное ощущение в первые несколько минут, когда наносишь. По запаху сначала не очень нравилось, а теперь - любимый бальзам.

0

11

"Медовые сети" второй мой бальзамчик из Лаша,
по консистенции нравится больше чем "Шоколадный поцелуй"
да и вообще нравится :yes:
поначалу немного пугал эффект охлаждения-покалывания (я так поняла, что это от мяты), думала может аллергия
люблю этот бальзамчик  ^_^

Отредактировано Zuzuka (2006-08-07 10:20:20)

0

12

А я вот только намереваюсь купить "медовые сети"... Покупать? :)

0

13

Я пользовалась Медовыми сетями зимой, потом поднадоел, забросила. А вчера опять на него наткнулась и опять пользуюсь с удовольствием. Мне оч. нравится мятный холодок на губах, даже зимой- приятно. Увлажняет и питает губы оч. хорошо, у меня за всю зиму ни разу губы не потрескались, хотя на улице довольно много времени проводила. Да и на вкус оч. приятный, сладенький чуть-чуть. Моему М. тоже оч. нравится ;) Бальзам этот - выше всяких похвал  :yes:

0

14

Мармара написал(а):

Моему М. тоже оч. нравится

А мой молодой человек, как выяснилось уже после покупки :(, не выносил его резкий медовый запах! Но тогда как раз были эти жуткие морозы, не пользоваться я им не могла... Он "пострадал" пару недель - и купил мне "Шоколадный поцелуй", который его по тактико-техническим характеристикам полностью устроил :)

0

15

Как только купила,была в восторге от запаха и от вкуса. Сейчас уже надоел,хочу опять шоколадный. И еще,мне не нравится,что в Медовых Сетях есть ментол....беееее!

0

16

Друзья!
Мне наверное повезло с бальзамчиком (или купила очень-очень свежий). он оказался мягким, нелипким и сказочно-медовым, легко наносится и отлично держится. Долгое время я сомневалась в покупке -представленные в магазинах тестеры нередко "запробованны" до неузнаваемости.
Интересно, что во многих отзывах я встретила про мятных эффект на губах. Я его не ощутила. Похоже меда (или шоколада) в моей баночке оказалось о-очень много :)
Впечатления - только положительные!

0

17

Неплохой бальзам, но хотелось бы указать существенный для меня минус - "Медовые сети" - крупинчатый по консистенции.  Я люблю, когда губы увлажненные и ими так приятно друг о друга потереть и ощутить эту гладкость, а при нанесении этого бальзама я чувствую крупинки, типа мелких крошек на губах.

0

18

Fortuna написал(а):

а при нанесении этого бальзама я чувствую крупинки, типа мелких крошек на губах.

Видмо потому, что в составе мёд :)

0

19

Fortuna
Наверное он просто засахарился. Я когда покупала бальзам, попробовала все в магазине, и вот "Медовые сети" был гладкий, а "Шоколадный поцелуй" - крупинками. Я выбрала "Медовые сети", не люблю засахаренное. Мой бальзам абсолютно однородный, никаких крупинок.

0

20

иногда из бальзамчика проступают капельки (мёда?), но все равно -очень сладкий, приятный и полезный

0