LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для губ- Медовые сети / Honey trap

Сообщений 21 страница 40 из 92

21

Может мой бальзам и засахареный, как Аня заметила, а может нет. Но факт остается фактом, за 2 месяца, что я пользуюсь "Медовыми сетями" состояние губ не улучшилось абсолютно-  так же шелушатся и сохнут. С шоколадным бальзамом такие проблемы быстро решались - с ним как только нанесешь на губу- сразу кожа увлажненая и готовая к поцелуям. "Медовые сети" для меня оказались абсолютно бесполезной покупкой.

0

22

Всю прошлую зиму пользовалась бальзамом EggsNog - насоветовали для морозов, но мои губы этого видно не слышали - сохли со страшной силой!!! Мне приходилось буквально каждые 20 минут наносить его снова, а потом снова.. Стоило не нанести и губы трескались :(
Читала отзывы о других бальзамах как какую-то сказку. Но наступили холода и пустая баночка из под EggsNog все время, как-то попадалась под руку. Решила дать себе еще шанс с бальзамами. Понюхав и поковыряв палочкой пробники в магазине без особого энтузиазма, остановилась на Медовых Сетях. Ничего особенного не ожидая, нанесла его на губы перед сном. И что же? Наутро моему приятному удивлению не было никакого предела: ощущение было такое, что я только что его намазала!!!! Все проблемы с губами - в прошлом! Надо просто подбирать для себя - кому что подходит.   :)

0

23

Ой, девчат! Вообщем, я уже забыла, что такое сухие или потрескавшиеся губы. Бальзамами, г.помадами век не пользовалась! Приехала в Питер- погода, вода и как результат-  положение SOS!!! Губам срочно требуется помощь!
Забежала в Лаш, купила Медовые (по запаху больше всего мне понра :) ) Очень помог и залечил мои трещинки на губах ВотЪ
До сих пор им пользуюсь, хотя необходимости уже нет. Он мне даже больше, чем блеск для губ нравится - милая штучка!

0

24

хороший бальзам, только чересчур сладкий. и еще песчинки ... не оч приятные.
Но все равно входит в троицу моих любимых бальзамов - кофейный, шоколадный и медовый.

0

25

Недавно мне сделали небольшой презент, в числе составляющих был этот бальзамчик.  :) Ну просто нет слов, чтобы описать, как я его полюбила, мажусь им по поводу и без повода, очень вкусный. Запах может показаться приторным, но мне так нравитсаааааа! Странно, ведь сладости кушать я совсем не люблю, абсолютно равнодушна к тортам, эклерам, булкам, особенно где крема много-беее, мерзость. Только шоколад я очень люблю хороший. А вот сладости в виде косметики очень даже! Это мой второй бальзам после Помощи губам. Первый был гуще, на лютые морозы просто, но и Медовые сети, судя по текстуре, неслабенькие. Увлажняют и заживляют губки пожалуй получше Помощи, последняя скорее создает колоссальный защитный слой, ну а в медовом все, что хочешь-и защита, и увлажнение, и заживление, а еще и вкус и запах изумительные. Да, кстати, улучшается цвет губ и они как бы изнутри разглаживаются и припухают, как у рыбки  :lol: (правда, не знаю, можно ли отнести последнее к плюсам :))
Насчет текстуры: по крайней мере, у меня она однородная.
Запах довольно сильно заметен окружающим, постоянно спрашивают, чем я надушилась, хотя я пока не пользуюсь парфюмом.
В следующий раз Шоколадный поцелуй возьму, наверное, не хуже вкусняшкой должен оказаться. У них составы вроде похожие, только шоколад темный и нет мятки. Мятка в бальзамчике, кстати, меня очень порадовала, холодит и пикантность классную придает, жаль ненадолго (вообще, сладость из бальзама, нанесенного на губы, довольно быстро уходит :( )
   Ням!!!  :)

+1

26

классный бальзам! очень хорошо увлажняет, оставляет лёгкий холодок на губах и просто божественно пахнет! как только намажусь им, все сразу начинают принюхиваться и гадать чем пахнет. называли корицу, ваниль, яблоко, просто что-то сладкое, но мёд, как ни странно, не назвал никто...
сейчас правда чередую с лаймом, когда хочется чего-то более лёгкого.

0

27

siili!!!! я тоже чередую его с лаймом)

хочу отметить что за счет ментола немного делает губки пухлее ;) суперский бальзам!!!!

0

28

Обожаю его, еще не надоел, стараюсь экономно пользоваться, чтоб на подольше растянуть. Только запах со временем как-то не такой насыщенный стал, да и мята совсем почти перестала холодить, только сначала и то слааабенько так. Может, я просто к нему привыкла?

0

29

Медовые сети - мой второй лашевский бальзам, первый был шоколадный. Классно увлажняет-питает-разглаживает, чуть-чуть действительно объема придает. Минус только один (для меня) - это запах. Не нравится он мне, но ради эффекта терплю)) Кстати, запаха меда я там не очень-то почувствовала, хотя очень этот запах люблю)

0

30

Nadin написал(а):

Кстати, запаха меда я там не очень-то почувствовала

это да. а пахнет вроде точно как плитка Медовое лакомство

0

31

Ага, именно так и пахнет, меда тоже как-то не учуяла. Может в Англии неправильные пчелы делают неправильный мед?
Но запах мне очень и очень нравится.

0

32

Классный бальзам, супер и запах и консистенция. Долго держится на губах и хорошо увлажняет.

0

33

девчат, а запах не сильно приторный, навязчивый при применении?

0

34

Morena знаешь, мне поначалу показался таковым, а теперь я просто как маньяк этого запаха. не могу без него ни днем. ни ночью :P

0

35

надо бы проверить на себе  :)

Отредактировано Morena (2007-07-03 12:00:46)

0

36

Morena так вот решись и проверь))) он и объем увеличивает и увлажняет супер) и привыкание к запаху вызывает, без него потом не можешь ^_^

0

37

прикончу кофейный - куплю этот... скучаю по этому сладкому и свеже-мятному вкусу...

0

38

Anika написал(а):

и привыкание к запаху вызывает, без него потом не можешь

что даже так??  :O

0

39

Morena у меня так))) просто балдею от него))) и не могу и дня прожить не понюхав  :D 
хотя понюхав первый раз в магазине - я сказала, что это очень-очень сладко...

0

40

Anika написал(а):

понюхав первый раз в магазине - я сказала, что это очень-очень сладко

то же самое и я сказала... вот сейчас думаю стоит ли покупать сейчас, чтоб попасть в медовые сети далеко и надолго или понаслаждаться ещё немного "независимостью"?  :D

0