LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для губ- Медовые сети / Honey trap

Сообщений 41 страница 60 из 92

41

Morena  :D ой, ну даже не знаю... "независимость" конечно хорошо, но "сладостная зависимость" еще лучше :lol:

0

42

Anika лан, уговорила  :D

0

43

Morena  :D  надеюсь, что понравится)))

0

44

на кофейный у меня появилась "аллергия" - запах не переношу....фууууу.

купила медовый сегодня.не могла удержаться...ммммммм... какой же он вкусный.

0

45

я им мажу на ночь и перед сном кладу под подушку - чтоб нагрелся. тоглда его легче намазывать.

0

46

на всю ночь???
а мне достаточно лишь потереть в ладонях и он уже нужной консистенции.=)

0

47

Natalishka я им тоже мажу губы на ночь) и они с утра такие мягкие, красивые, сладкие))) только под подушку не кладу - он у меня и так хорошо намазывается))))

0

48

кстати,вспомнила ка к однажды сильно губы были искусаны *истерзаны*   :lol:  так вот бальзам на ночь все исправил.

0

49

La risa sonora написал(а):

на всю ночь???

перед сном. зачем на всю ночь?

Anika написал(а):

он у меня и так хорошо намазывается))))

а у меня застывший всегда. как воск.

0

50

вчера покупала на Бронной,там последний он был,я уж испугалась,что несвежий( Но мне повезло:)На крупинок даже пока намёка нет,консинстенция нравится,особых затруднений при нанесении не испытываю,провожу пару-тройку раз по губам,и всё)Но в кармане не держу - есть у меня не очень приятный опыт от этого( просто там же баночки из алюминия делают,да?ну вот если бальзам постоянно в кармане носить,то то место,где крышечка с баночкой соприкасается,оооочень пачкать всё начинает.Сначала не понимала,что я такая грязная:)
ах да,пахнет сладенько,плиткой Медовое лакомство,мне нравится ^^холодка не чувствую

+1

51

прикупила сегодня Медовые сети, выше всяких похвал... такой вкусненький и на губах очень хорошо держится, а то после Чайного дерева боялась новый бальзамчик покупать. Так что еще одним почитателем МС стало больше.

+2

52

Медовые сети мне подарили. Очень приятный бальзамчик, но больше всего нравится, что через некоторое время начинает холодить губки :)

+1

53

Ой, а у меня не холодит  :O . Но кажется, что он визуально губки более пухлыми делает.

0

54

у меня в нем начала выделяться какая-то мерзкая жидкость (((

0

55

Oxana написал(а):

не холодит

Я сама не ожидала, что будет холодить. Сначала даже подумала, что мне показалось, но нет. После посмотрела на состав, а там мята  ^_^

0

56

А еще мне нравится, что когда МС наносишь на губки в помещении, все реагируют на запах. Начинают принюхиваться и  оглядываться, чем так вкусненько запахло  :rolleyes:

+1

57

SiLver написал(а):

у меня в нем начала выделяться какая-то мерзкая жидкость (((

Возможно он где-то в теплом месте (например, недалеко от батареи) полежал и консистенция немного изменилась. Перемешай его зубочисткой и поставь на полчасика в холодильник.

+1

58

MissM
носила всегда в кармане сумки или куртки..наверное,от куртки.Спасибо,так и сделаю)

0

59

очень давно уже его хотела, и вчера наконец купила. он классный ^.^

0

60

Тоже вчера наконец купила. И вот знаете чо? Все бы хорошо, но вот тот самый холодок, он мне как раз сейчас совсем не нравится. На улице и так дубак:( Бальзаму месяц отроду, может потом эффект мяты будет не такой яркий?!

0