LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для губ- Медовые сети / Honey trap

Сообщений 61 страница 80 из 92

61

у меня этот холодок только если я просто дома мажу. а если перед выходом на улицу, то не чувствуется.

0

62

а у меня когда-как:)
кстати,жидкость пропала из бальзама,теперь он густой опять^^
а то тогда даже после холодильника тёк :(

0

63

тоже купила. прикольный, но, конечно, уступает яблочному.... аллергии нет пока)

0

64

Купила Медовые Сети. В магазине понравился, хотя сейчас думаю, что надо было взять что-то полегче, на губах он как-то не растапливается, или не знаю, как описать... Хотелось бы, чтобы был более маслянистый что-ли. А так губы надо каким-нибудь блеском сверху красить, а то совсем некомфортно (

Холодок небольшой заметила, что порадовало ) Только опять же, будь он чуток... более маслянистым... На губах-то выглядит хорошо, а самой не совсем "удобно"

Отредактировано Синичка (2008-03-11 16:46:01)

0

65

Не думала - не гадала, но полюбила эти самые сети больше других бальзамчикофф. ;-)

0

66

Да, Сети лучче всех  :love:

0

67

alenka написал(а):

Сети лучче всех

Надо попробовать. Мой шоколадный уже заканчивается.

0

68

Маша
он на губах проявляется немного мятным... не то что холодом, но некой прохладцей :) А на вкус - просто так бы и ела ложкой  :blush:

+1

69

alenka написал(а):

А на вкус - просто так бы и ела ложкой

Точно надо пробовать! :flirt:

0

70

А я вот уже покупаю медовые сети третий раз (первые 2 сама брала и сейчас вот мама принесла)- и все они с какими то белыми катышками, которые на губах остаются... естественно все партии разные..
первый я извела на пятки
второй пользую в 6 утра когда гуляю с собакой и никто не видит
а третий приспособила вместо ароматизатора в машину..

+1

71

А я катышки раскатываю губами :) Хотя раньше катышков в нем не было - видать, усовершенствовали технологию изготовления  :D

0

72

makutka написал(а):

а третий приспособила вместо ароматизатора в машину..

и чего, помогает? чувствуется аромат? я стружку мыла пробовала класть как ароматизатор - ваще не слышно ((

0

73

LERO
я натираю Медовыми сетями мягкую игрушку (собачка- ароматизатор, раньше она ванилькой пахла, потом выветрилась, и мне жалко её выкидывать, вот я и мажу её всякой всячиной) она очень хорошо запахи впитывает. только почему то она пахнет больше мятой сейчас, чем медом

0

74

Девочки, попала на какой-то совершенно другой замес Медовых сетей.
Купила на Новослободской очередную баночку бальзама. Он цвета жёлтого тёплого мёда, безумно ароматный и очень плавкий. Такой мне впервые попадается. Вкусный, просто не передать словами, какой он вкууусный ;-)

0

75

Я тоже купила сегодня баночку. Не знаю, из той ли он серии, о которой пишет Оля, но он действительно более желто-медовый и плавкий, чем прошлый замес :)

0

76

alenka а ты где его купила? тоже хочется плавкий бальзамчик, чтоб совсем на мёд был похож)

0

77

Honey Berry
в Белой Даче, до любимого БУМа сегодня не доехала... Замес от 03.09.08.

0

78

alenka спасибо большое))

0

79

Купила сегодня его.
Консистенция - как описано выше: плавкий, однородный, без комочков.
На губах пахнет приятней, чем из баночки (в магазине мне в тестере как-то не понравился, но решила всё же купить).
Когда наносишь - прям ощущуение, что мёдом из баночки мажешься.

Сделан 29.09.08
А то я сначала расстроилась, что нет с такой датой, как Алёнка сказала, а открыла - он такой же  :D

:offtop: Кстати, в магазине на ул. Тверской видела какие-то другие газетки, если я правильно поняла... Новогодние, видимо. Но они лежали в стопке и были перевязаны, а на вопрос, нет ли новогодней газеты, сказали, что пока нету.
Наверное, пока просто не раздают, раз товар ещё не завезли.

Отредактировано Honey Berry (2008-11-15 17:39:17)

0

80

Honey Berry, мы а Алёнкой сравнили свои бальзамчики. Мой от 29.09, её от 03.09. Мой желтее и больше пахнет прополисом. Её бальзамчик чуть светлее и более медовый. Осталось узнать, кто заливал МС 29.09. Хочу именно такой! Мне он нравится более всех ранних вариаций. ;-)  :love:

0