LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для губ- Медовые сети / Honey trap

Сообщений 81 страница 92 из 92

81

Masya а как-то можно это узнать, интересно?
у меня это первые Медовые сети (и вообще у Лаш первый для губ), так что сравнить не с чем, но тут много писали про крупинки, я рада, что их нет))

0

82

Honey Berry, можно попросить продавцов посмотреть производителя на упаковке с бальзамами. Я вот сегодня, покупая вторую такую баночку, просто тормознула... нужно будет поинтересоваться...

Отредактировано Masya (2008-11-15 22:37:57)

0

83

Masya понятно, надо будет так и сделать (если в магазине не забуду про всё на свете, как обычно) :)

0

84

вообще мне нравится этот бальзам, только на морозе он на губах застывает и губы становятся как в чехле..не очень приятное ощущение, поэтому стараюсь пользоваться им дома, в машине, на работе.( в общем в помещениях, где тепло)

0

85

Купмла этот бальзам на смену закончившемуся  Шоколадному поцелую. Нравится! Сразу после нанесения ощущается легкий холодок. Это у всех так? Но губы очень приятные и мягкие :flirt:

0

86

Упс! Почитала предыдущие сообщения, там все про холодок пишут)))))))))))

0

87

А я от него начинаю задыхаться... Там столько мяты и чего-то ещё летучего, что у меня спазм бронхов какой-то, хотя никогда не было такой раекции ни на что, кроме ацетона )))
Придётся отдать, всё равно тока один раз помазала)))

0

88

Я его так любила... А последний вызвал почти тошноту, хотя пах вроде, как всегда, вкусно... правда, дочка оприходовала его для игр быстрее, чем я успела его кому-нибудь отдать. :)

0

89

Купила "Медовые сети"... понюхала... нашла завалявшийся воск для обуви... пахнет одинаково  :D  У меня губы все время пересыхают и трескаются, особенно в сухих помещениях. Пользуюсь активно. Результат - есть.
Думаю прикупить еще для мужа, у него совсем беда с нижней губой... и ничего не помогает.

0

90

Купила вчера. Попробовала. Бальзамчик понравился. Хорошо увлажнил, почти не пахнет. Замечательно!

0

91

губы у меня можно сказать всю жизнь были сухие, всё перепробовала(гигиенич. помады, масла, мёд и т.д) ничего не помогало, привычка выработалась сгрызать всю гадость с губ, решила по совету подруги купить медовый бальзам и не прогодала! Я уже смириться успела что у меня сухие губы и тут привалило счастье!!!

+2

92

"Медовые сети" обладают наиболее сильным эффектом восстановления, увлажнения и смягчения. Поэтому, в любое время года бальзам будет незаменимым. Освежающего эффекта не заметила. :flirt:

0