LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Пена для ванны Рождество / Christmas Day


Пена для ванны Рождество / Christmas Day

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Пена для ванны  "Рождество"
100гр.
[реклама вместо картинки]

Успокаивает и освежает как прогулка в сосновом лесу. Настоящий подарок для тех, кто часами оставался возле горячей духовки, чтобы подарить своим близким фантастический праздничный ужин.
Состав: Бикарбонат натрия, винная кослота (Tartaric acid), лауретсульфат натрия, лаурилбетаин, парфюмерная композиция, кокамид DEA, масло пачули (Pogostemon cablin), кедровое масло (Juniperus virginiana), масло ладана (Boswellia carterii), масло мускатного шалфея (Salvia sclarea), *лимонен, *линалоол, хлорофилл, экстракт гардении (Gardenia jasminoides), краситель 14700.
*Компоненты эфирных масел.

Отредактировано Мармара (2007-06-20 17:02:14)

0

2

Вчера купила эту пену. До сих пор не могу понять, почему на кассе мне ее пробили как Зеленый Лес. Причем специально консультанта переспросила: "Это Рождество?" На что мне было категорически сказано, что это Зеленый Лес! Может они до такой степени по составу идентичны?

0

3

Hellcat написал(а):

Может они до такой степени по составу идентичны?

Да, они внешне оч. похожи, насколько я понимаю, только звезда по цвету отличается :)
З.Ы. Хорошо, хоть цена одинаковая :)

Отредактировано Мармара (2006-12-22 10:25:48)

0

4

Эта пена - действительно рождественский вариант пены Green Day, состав одинаковый.

0

5

супер! запах очень приятный, ну ооооочень! пачууууулиии......мммммммммм.....действительно очень успокаивает, и потом приятно пахнет на коже! муж в восторге! что ж теперь делать то целый год до следующего Спешл Эдишн?))))

0

6

Superdod написал(а):

что ж теперь делать то целый год до следующего Спешл Эдишн?))))

Скорей бежать в Лаш, может еще не все продали и закупаться до след. года ))

0

7

денег нееееееееееееееет!!!!!!! мы в москву летим ведь, ваще до копейки растратились. теперь даже не знаю, когда.. только после приезда смогу, а уже не будет нифига!

0

8

Superdod написал(а):

супер! запах очень приятный, ну ооооочень! пачууууулиии......мммммммммм.....действительно очень успокаивает, и потом приятно пахнет на коже! муж в восторге! что ж теперь делать то целый год до следующего Спешл Эдишн?))))

Покупать пену Green Day - у нее точно такой же запах и состав, только звездочка зеленого цвета - и радоваться. :)

0

9

:) MissM
уря!

0

10

Ну просто тащилкааа, а не пена :) Порадовала безумно!!! Запах вкуснючий, эльфячий, кожа гладенькая и пахнет восхитительно, вылезает просто дриадой :)

0

11

уууу, я про запас набрала, так нравится!  :P

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Пена для ванны Рождество / Christmas Day