LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Бомба для ванны Волшебница / Christmas Carol


Бомба для ванны Волшебница / Christmas Carol

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Бомба для ванны "Волшебница"
130гр.
Содержит Блестки!
[реклама вместо картинки]

Она снова к нам вернулась! Такой же прекрасный аромат, и такое же странное личико! Это лишний раз подтверждает истину, что не обязательно быть красавицей для того, чтобы чувствовать себя сексуальной. Ее жасминовый аромат способен «растопить» самые холодные сердца, «смягчить» любой темперамент, а об остальном Вы можете догадаться сами! Осторожнее с теми, с кем Вы собираетесь разделить эту ванну: не забудьте, что в ней много блесток!
Состав: бикарбонат натрия, лимонная кислота, волшебная пыль (Polybutylene terephthalate & Acrylates copolymer), парфюмерная композиция, абсолют жасмина (Jasminum officinale), масло ветивера (Vetiveria zizanoides), масло иланг иланг (Cananga odorata), краситель 18050 и 61585.

Отредактировано Мармара (2007-06-20 16:58:16)

0

2

LERO написал(а):

тоже его обожаю, из лашевских лучший для меня.
еще сегодня Фею с крылышками взяла - такой же аромат

Примечание - аромат, как у талька Шёлковое бельё :)

Отредактировано Fantasmagoria (2006-12-16 19:07:28)

0

3

Пушистая написал(а):

laurchik написал:
девчат - так-то оно так, да не совсем... вот сиду я щас - в одной лапе Фея Жасмин, в другой - Волщебница...
нюююхаем..... 
Фея Жасмин - запах очень нежный, тонкий, легкий, изящный, утонченный такой
Волщебница - тоже самое, но с какой-то сладкой нотой...весьма ощутимо сладкой и такой праздничной, создающей праздничное настроение...
вообще-то когда покупала - думала что это одно и тоже ..брала ради "крыльев"    ну и рождественского настроения...думаю - пусть у меня будет мой любимый жасмин с крылышками и в образе ангелочка 
а оно не совсем то - оно с нотой праздника!!!!! воть
кстати - по составу они не идентичны.. похожи - но не одно и тоже

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Бомба для ванны Волшебница / Christmas Carol