LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Бомба для ванны Твинкл / Twinkle


Бомба для ванны Твинкл / Twinkle

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Бомба для ванны "Твинкл"
95гр.
Содержит Блестки!
http://s39.radikal.ru/i083/0904/3a/7e73e75e56a3t.jpg

Малышка «Твинкл» украшена тем же сладковатым ванильным ароматом, что и кондиционер для волос «Ваниль». Мы используем настоящий абсолют ванили, напоминающий нам о кексах, ванильном мороженом и прочих деликатесах; добавляем к нему успокаивающую лаванду, смягчающий бензоин и проясняющий сознание мускатный шалфей. Рекомендуем использовать воскресным утром для создания праздничного настроения!
Состав:  бикарбонат натрия, лимонная кислота, парфюмерная композиция, абсолют ванили (Vanilla planifolia), мускатный шалфей (Salvia sclarea), масло лаванды (Lavandula hybrida), бензоин резиноид (Styrax benzoin), кумарин, краситель 42045, радужные блестки (Polyethylene terephthalate and Acrylates copolymer).

Отредактировано Мармара (2008-01-07 23:38:50)

0

2

Наконец заполучила ее. Эта бомбочка настоящая маленькая красотка - вся в мелких мерцающих блестках =) Пахнет и правда кондиционером "Ваниль", только не так ярко. Сидела сегодня любовалась ей и нюхала минут десять  ^_^

0

3

Ой, хочу такую! Вообще, столько новинок, а я больная вся, сопливая и не могу в Лаш вы-ы-ыбратьсяяя :(

0

4

Хочу закупить партию  ^_^ Одной мало :)) Такая крошка, а так пахнет славно!!

0

5

вот она
[реклама вместо картинки]

0

6

ой как мило блёсточки получились))

0

7

Так долго я нюхала эту бомбочку через пакетик, любовалась и предвкушала удовольствие с ней. Жаль было ее сразу использовать. Сегодня все же решила - и растворилась она невразумительным пшиком. Запах был еле уловим :( Блесток - три пиписьки, хотя я ожидала, что будет как в "Витамине". Лучше б она в пакетике лежала и пахла мне на радость :(

0

8

Строптивая написал(а):

Так долго я нюхала эту бомбочку через пакетик, любовалась и предвкушала удовольствие с ней. Жаль было ее сразу использовать. Сегодня все же решила - и растворилась она невразумительным пшиком. Запах был еле уловим  Блесток - три пиписьки, хотя я ожидала, что будет как в "Витамине".

- мне она очень нравится, вообще от ванили прусь во всех ее ванильных проявлениях- но на ванну 1 бомбы явно мало- 2 в самый раз, но душит жаба :mad:

0

9

Достала я вчера из своих запасов эту бомбочку, залегла в ванну в предвкушении, бросила бомбочку...В результате - запах никакой; довольно часто лашевские бомбочки, когда подходят к окончанию срока годности, пахнут именно так - каким-то парфюмом(похожим на мужской). Я раньше думала, что дело в сроке жизни бомбы, но нет эта жила бы еще и жила, месяцев 8, не старушка еще!)

Ни о каком запахе ванили речи не было, вдобавок, пока я читала журнальчик не обращала внимание на воду, поэтому сильно удивидась, когда увидела на поверхности воды какую-то грязь, оказалось это блестки, которые "сбились в грязно-медные стайки".
В результате-эта бомба одно из моих (малочисленных) лаш разочарований!!!
А еще аннотация к бомбе была такой же как у другого продукта лаш(по-моему это была массажная плитка светлячок(купленная года 2 назад) или какя-то боба). Что -то вроде "содержит блестки и такой сексальный аромат, так что все будут обораичваться ,чтобы посмотреть кто там проблестел". Зачем же повторяться, нет, чтобы новенький текст придумать!

0

10

ой и я напишу про неё, я ж её ещё как сессию закрыла, сразу использовала) запах на 5, шипучесть на 5, а вот блёстки.. ээх.. на 2.

0

11

laurchik, у меня запах на 5 был только в пакетике, а как растворилась - не поймешь, была ли бомбочка, не была... :/

0

12

Очень спокойный запах, ванильный, но, в отличие от той же "Сладкоежки" достаточно слабенький, хотя подействовал на меня почему-то очень сильно расслабляюще: влезла в ванную сильно взвинченной, в результате - чуть не уснула.

0

13

а мне оч.понравилась эта бомбочка, мой любимый запах Ванильки :rolleyes: и даже мой МЧ сказал что я вкусно пахну, хотя он обычно не реагирует на запахи, даже после геля Страсть он мне ничего не говорит, хотя после него на теле остается довольно сильный запах)
можно сказать, что это моя любимая бомбочка :D

Отредактировано jlchik (2007-05-17 18:31:23)

0

14

А мне показалось, что оно пахнет так же, как бомба "Не волнуйся"   :bad:

0

15

а мне слишком слабо пахла. пена Розовое Сияние и то больше Ванили давала в ванне. в этом году наверно брать не буду

0

16

Разорилась на нее. Расколошматила на 4 части. Продавец обещала, что на теле блесток не останется. Надеюсь, они не забьют отверстия в моей душевой насадке. Завтра утром буду тестировать. Пахнет приятно. Долго выбирала между нею и снеговиком, но снеговик такой прАтивный внешне, не мой тип мужчины :pardon, kollega!:

Отредактировано KlarissaS (2007-12-07 12:12:44)

0

17

:D (угораю с тебя, плюсик)
ну и как?

0

18

Сегодня были испытания. Пахнет не ванилью, а скорее шалфеем и лавандой. Запах исчезает быстро, и слабенький. Блестки профигачили через форсунки душевой насадки так быстро, что я их даже не заметила, на теле тоже ничего не осталось. Это +, значит, бомбы с блестками я могу использовать без страха.
Так в-общем, нормальная бомба, но без ажиотажа. Хватит еще на три раза.

0

19

А мне эта бомбочка понравилась. Такая нежная во всех отношениях. Приятный позрачненький цвет воды. совсем небольшие блестки. Запах такой ненавязчивый. По-моему, как у кондиционера "Ваниль". Пользовалась прям перед НГ, тк запах этот очень хорошо сочетался с моим парфюмом.

0

20

У подруги осталась еще с того НГ, но запах мне показался схожим с самой уже базой запаха Pure Poison, Dior. то ли бомбочка немного от времени поменялась, то ли у меня глюки обоняния......

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Бомба для ванны Твинкл / Twinkle