LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Бомба для ванны Новогодняя вечеринка / Christmas Party


Бомба для ванны Новогодняя вечеринка / Christmas Party

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Бомба для ванны "Новогодняя вечеринка"
200гр.
Содержит Блестки!

http://i074.radikal.ru/0912/1e/f07a632a4cb6t.jpg

Ролик про бомбу "Новогодняя вечеринка"

Не знаете, пойти ли еще на одну вечеринку? Растворите свои сомнения в теплой воде с приятным освежающим ароматом. Отличная бомба для ванны «до», «после» или даже во время вечеринки. В ней есть лайм, сладкий апельсин и коньячное масло – аппетитнейший коктейль!
Состав: бикарбонат натрия, лимонная кислота, парфюмерная композиция, масло апельсина (Citrus dulcis), коньячное масло (Vitis vinifera), масло лайма (Citrus aurantifolia), радужные блестки (Polyethylene terephthalate and Acrylates copolymer), красные звездочки (Polyethylene terephthalate), смесь конфетти, экстракт гардении (Gardenia jasminoides), *лимонен, *линалоол, краситель 18050.*Компоненты эфирных масел

Отредактировано Мармара (2007-07-01 18:43:15)

0

2

Всем привет и с новым годом! Мой первый отчетик2007  :P
Вчера по приезде домой попробовала эту бомбочку - впечатления самые положительные! Миллион разноцветных звездочек, которые как оседают на дно, так и плавают на поверхности. Бодрящий запах Снежного желе. Прозрачно-оранжевая водица. Кожу вроде увлажняет неплохо, приводит в чувство  :yes:

0

3

LERO написал(а):

Всем привет и с новым годом! Мой первый отчетик2007  :P
Вчера по приезде домой попробовала эту бомбочку - впечатления самые положительные! Миллион разноцветных звездочек, которые как оседают на дно, так и плавают на поверхности. Бодрящий запах Снежного желе. Прозрачно-оранжевая водица. Кожу вроде увлажняет неплохо, приводит в чувство  :yes:

а звездочки мелкие? а то я так переживала, что пинк мне забьет ванну (форсунки м водосток), что вместо того чтобы наслаждаться ныряла вв ванной и ловила сердечки (представляю как\это звучит)

0

4

они вообще разные, но в основном мелкие. я крупные кст почти все выловила  :)  (их всего штук 5-6)
вроде забить не должно

маленькие звезды вообще можно для маникюра использовать  ;)

0

5

Пока не пробовала, лежит в корзинке и таааак вкусно пахнет :)

0

6

LERO написал(а):

маленькие звезды вообще можно для маникюра использовать

круто, они блестючие?

0

7

да, маленькие крсные и блестючие. а большие - матовые

0

8

А ещё там плавают такие прозрачные блестючие кусочки. похожи чем-то на рыбью чешую. И снежным желе оно пахнет пока растворяется. А когда уже в ванне - то очень похоже на масло "манго"

0

9

а мне не оч понравилось. да , пахнет снежным желе, но вот все эти мелкие звездочки...

0

10

Не понравилась. Напоминает чистящее средство CIF.

0

11

Это офигенная бомба. Купила подруге на НГ но не устояла и кинула в ванну.И теперь это в моем must have списке! Подруге купила еще одну и себе одну , положила в шкаф и теперь кофточки этой бомбой пахнут!!

Отредактировано Devil_Ahaha (2009-12-06 20:44:24)

+1

12

Меня в восторг привели плавающие звездочки :cool:
Так красиво они плавали,блестели и лежали на дне,и вода была красивого цвета.Настроение просто моментально улучшилось.Очень хочется повторить принятие ванны с этой бомбочкой еще раз...и еще раз.........
Только вот запах после растворения совсем исчез :'(
Но за такую красоту отсутствие запаха можно простить. Или может у меня от мороза обоняние пропало :dontknow:

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Бомба для ванны Новогодняя вечеринка / Christmas Party