LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Бомба для ванны Рождественская история / Jingle Spells


Бомба для ванны Рождественская история / Jingle Spells

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Бомба для ванны "Рождественская история"
200гр.
[реклама вместо картинки]

Замечательное средство от похмелья и просто головной боли, полное целебных эфирных масел и трав. Расслабьтесь и подумайте о чем-нибудь приятном (возможно, о вчерашней вечеринке), пока эфирные масла можжевельника, фенхеля и мандарина позаботятся о Вас – освежат и помогут избавиться от токсинов, а масло иланг-иланга улучшит настроение.
Состав: бикарбонат натрия, лимонная кислота, парфюмерная композиция, масло можжевельника (Juniperus communis), масло мандарина (Citrus reticulata),масло фенхеля (Foeniculum vulgare), масло иланг иланг (Cananga odorata), золотые, серебряные и черные звездочки (Polyethylene terephthalate), лимонен, красители 18050 и 61585.

Отредактировано Мармара (2007-06-20 17:00:20)

0

2

Не стала дожидаться состояния похмелья и опробовала эту бомбочку)). Запах у нее очень похож на желе Джингл, в состав которого также входит масло можжевельника,масло мандарина, масло фенхеля и масло иланг иланга. Водичка стала светло-сиреневой, а ванна наполнилась целым полчищем) звездочек - черных, серебряных и золотых. Приятная, освежающая бомбочка.

0

3

Очень понравилась эта бомба. Очень красивый цвет воды,такой нереальный лиловый. И много звездочек. мне ничего не царапалось,не прилипло и тд. Запах сложный, но для бомбочки очень приятный. Хотя пользоваться чем-то с таким запахом постоянноя бы не стала (например, желе,гелем). Не знаю,как насчет похмелья, но голову очень освежает))))

+1

4

У нас в магазине еще еть такая, и новогодняя история. Обе по 160 рэ. купить, чтоль?

0

5

Жду ее.... очень-очень....

0

6

Еще раз похвалю. Замечательная бомбочка. Волшебная вода. Запах очень приятный бодрит и освежает. Моя первая бомбочка в 2009 году!!!!!!!!!

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Бомба для ванны Рождественская история / Jingle Spells