LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Бомба для ванны Рождественский ангел / Green Wing


Бомба для ванны Рождественский ангел / Green Wing

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Бомба для ванны "Рождественский ангел" (сезон 2006\2007)
120гр.

http://images.northamerica.lush.com/zoom/2618.jpg

Примите ванну с нашим зеленокрылым ангелом, специально прилетевшим, чтобы освежить Вас на утро после новогодней вечеринки. Ароматы цитрусовых эфирных масел способны буквально вернуть Вас к жизни хмурым зимним послепраздничным утром.
Состав: Бикарбонат натрия, лимонная кислота, свежее авокадо (Persea gratissima), оливковое масло (Olea europaea), лемнграссовое масло (Cymbopogon flexuosus), масло бергамота (Citrus bergamia), масло розового дерева (Aniba rosaeodora), *цитрал, *гераниол, *фарнесол, *лимонен, *линалоол, парфюмерная композиция, экстракт гардении (Gardenia jasminoides), зеленые блестки (Lustre holly sparkle).
* Компоненты эфирных масел

Новогодний аналог бомбы Витамин (Avobath)

Отредактировано Мармара (2008-01-07 23:50:03)

0

2

Понюхала ее вчера в магазине, пахнет завлекающе, цитрусами.
Купить обязательно  ^_^

0

3

Строптивая, это бомба Витамин в рождественском обличии - выгоднее витамин брать - он больше на треть, а дороже всего на 27рэ), на 7мую часть))))

0

4

Прямо действительно один в один?!
Зато она та-а-ак красиво выглядит... :)

0

5

один в один - просто рождественский облик)

0

6

laurchik написал(а):

один в один - просто рождественский облик

:yes:
снеговик - это круглый крем
а фея с крыльями - это вроде фея жасмина

0

7

Мой "Круглый крем" не так пах, как пахнет мой "Снеговик". Но взяла я его, потому что он должен быть похожим=)

0

8

LERO написал(а):
laurchik написал(а):

девчат - так-то оно так, да не совсем... вот сиду я щас - в одной лапе Фея Жасмин, в другой - Волщебница...
нюююхаем..... :P
Фея Жасмин - запах очень нежный, тонкий, легкий, изящный, утонченный такой
Волщебница - тоже самое, но с какой-то сладкой нотой...весьма ощутимо сладкой и такой праздничной, создающей праздничное настроение...
вообще-то когда покупала - думала что это одно и тоже ..брала ради "крыльев"  :lol:  ну и рождественского настроения...думаю - пусть у меня будет мой любимый жасмин с крылышками и в образе ангелочка ;)
а оно не совсем то - оно с нотой праздника!!!!! воть
кстати - по составу они не идентичны.. похожи - но не одно и тоже  ;)

0

9

ну у зелёных идентичный абсолютно!

хотя здорово, если они реально ароматный сурприс прячут в рождественских бомбах (только для кого-то он останется незамеченным, а кто-то, типа Fantasmafgoria, будет тащиться от какой-то ноты))))) http://smiles2k.net/smiles/anime_smiles/4.gif

0

10

laurchik написал(а):

здорово, если они реально ароматный сурприс прячут в рождественских бомбах

ага!  :)

0

11

laurchik написал(а):

ну у зелёных идентичный абсолютно!

хотя здорово, если они реально ароматный сурприс прячут в рождественских бомбах (только для кого-то он останется незамеченным, а кто-то, типа Fantasmafgoria, будет тащиться от какой-то ноты)))))

У каждой же бомбы есть ингридиент "парфюмерная композиция", и при всех остальных одинаковых составляющих, этот может отличаться, тем самым давая (чет не по-русски как-то) новые оттенки запаха.

0

12

laurchik написал(а):

хотя здорово, если они реально ароматный сурприс прячут в рождественских бомбах (только для кого-то он останется незамеченным, а кто-то, типа Fantasmafgoria, будет тащиться от какой-то ноты)))))

Ыыыыы, я такая нюхля)))) Ангел пах, кстати, восхитительно, куплю в следующий заход:)
ЗЫ: Вчера стоим с мамой на остановке, троллейбус ждём, до ГУМа... А напротив, через дорогу (шоссе), монастырь. Я стою и носом вожу, мама мне - ты чего?, я - ладаном пахнет, миррой и воском жжёным :lol: Мама мне - да ладно? Глюки! И тут я такая поворачиваюсь за запахом и воплю - Аааа, вон тётки этим пахнут, которые пошли (тётки уже ушли за 30 метров), они явно со службы шли (пост же сейчас)!! Мама хихикала всю дорогу - говорит - тебе надо служебно-разыскной собакой работать)))))

Отредактировано Fantasmagoria (2006-12-10 00:14:44)

0

13

:lol: ну или гренуем

0

14

LERO, ага  :lol: Буду только не тёток, а дядек на духи пускать))))

0

15

девчонки,а что реально как Витамин пахнет? а то я настрополилась покупать.Обманули мена - нефаната бомб,хоть бы написали,что запах Витаминав новом обличье:(

0

16

Фипи, на мой нюх оно хвойнее что-ли :) Я на этой неделе съезжу на Арбат, там занюхаю ещё раз и скажу точно:))

0

17

Мне явно пахнет лемонграссом (и тут он!), а в Витамине я так явно этого запаха не чув-ла.

0

18

Ангела зеленого еще не успела попробовать. но вот Витамин в ванне - прям такой интенсивный лемонграсс

0

19

На самом деле у Avobath и Green Wing аболютно идентичный состав, так что запах одинаковый. Любые отклонения в запахе - это уже личные ассоциации. ;-)
Есть единственная причина, по которой в рождественской бомбе кажется запах сильнее - вполне возможно, что она просто свежее...

0

20

MissM написал(а):

На самом деле у Avobath и Green Wing аболютно идентичный состав, так что запах одинаковый. Любые отклонения в запахе - это уже личные ассоциации. ;-)
Есть единственная причина, по которой в рождественской бомбе кажется запах сильнее - вполне возможно, что она просто свежее...

согласна полностью! перенюхала Витамин-Рожд.Ангел в 3-х магазинах Лаш.. где Витаминчик лежалый и бледно-зеленый - там он пахнет намного слабее, а вот в Фестивале Витамин был совсем свежий (даже по цвету такой же ярко-зеленый) - то запах один-в-один с Рожд.Ангелом!
я вчера попробовала 1/2 Рожд.Ангела с пенкой Рождество (кстати плюс Ангела - он в отличие от бомбы легко разломился напополам)
ну что сказать? сначала крошила пенку - водичка была такая нежно-нежно зелененькая.. а когда туда плюхнулся ангел  пошло какое-то лимонно-кислотное пятно.. ххмм.. но впрочем аромат в целом получился очень нежный - пахло такой чудной сосенкой... иголочками ее... это как гуляешь по сосновому лесу - такой легкий нежный аромат, ээхх так проностальгировала....
в целом аромат был не сильно-ярко выраженный (может из-за того что половина бомбы тока, да и Рождество по моим ощущениям пахнет слабее чем Волшебный лес), а скорее нежно-романтично-хвоево-сосновый.. и хорошо ассоциируется с русским новым годом (для меня все корично-специевые ароматы - это западное Рождество, а вот елочка-сосенка - наш Новый год, морозец, снег... мм!)
вобщем милое сочетание, но уже знакомые продукты: Витамин + Волшебный лес мне кажется дадут даже лучше эффект (если канеш свежие, не свежий уж очень сильно проигрывает по интенсивности аромата)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Бомба для ванны Рождественский ангел / Green Wing