LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Бомба для ванны Загадай желание! / Wish Upon A Star


Бомба для ванны Загадай желание! / Wish Upon A Star

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Бомба для ванны "Загадай желание!"
190 гр
http://images.northamerica.lush.com/zoom/2619.jpg

Загадайте желание и примите ванну! Путеводная звездочка нашей бомбы для ванны приведет Вас прямо в ванную комнату и подарит освежающие ароматы Рождества. Это также отличный подарок «на счастье» (можно загадать желание, бросая ее в воду).
Состав: Бикарбонат натрия, лимонная кислота, сосновое масло (Pinus), *лимонен, парфюмерная композиция, бумага, украшение из карамели.
* Компоненты эфирных масел

Отредактировано Мармара (2007-06-20 16:53:24)

0

2

Мне в магазине сказали, что внутри у бомбочки-бумажка с новогодним пожеланием. Очень хочу эту бомбу, тем более, что у нее такой праздничный сосновый запах!

0

3

Пахнет как освежитель воздуха хвойный))сама бомбочка похожа на снежок, особенно когда тает...цвет воды  почему-то чуть зеленоватый становится..внутри бумажка с надписью ваше желание исполнится ( до этого, по инструкции его надо загадать :) )

0

4

Summer Blues написал(а):

внутри бумажка с надписью ваше желание исполнится

И все?! А цвет воды зеленоватый из-за соснового масла, наверное...

0

5

Да) криво обрезанная бумажка, но все равно приятно)может во всех бомбах разные надписи, у меня была такая

0

6

Во всех бомбах одна и та же надпись, ведь "Wish upon an star" предполагает, что как-бы загадывается желание, когда звезда падает (поэтому на бомбе одна красная звездочка)...

0

7

ролик про бомбу
вроде она :)

0

8

Этот ролик про бомбу новогодняя вечеринка, она с блестками, а загадай желание- просто белая бомбочка.

0

9

Хотя ролики, ссылки на которые ты даешь оч классные. Красиво так все- бомбы бурлят и пены нереально пенятся :rolleyes:

0

10

Summer Blues написал(а):

Этот ролик про бомбу новогодняя вечеринка, она с блестками, а загадай желание- просто белая бомбочка.

Во! Меня тоже блестки смутили... теперь понятно  :yes:

0

11

Summer Blues написал(а):

внутри бумажка с надписью ваше желание исполнится

эх а у меня не было бумажки=( и желание не исполнилось кстати... хнык-хнык! хотя пообещали=)
ну и кстати бомбочка ничего особенного по-моему..

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Бомба для ванны Загадай желание! / Wish Upon A Star