LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Магазин LUSH в вашем городе » LUSH на Юго-Западной, ТРЦ "Фестиваль", Москва


LUSH на Юго-Западной, ТРЦ "Фестиваль", Москва

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

ТРЦ "Фестиваль", м.Юго-Западная, тел.: 790-71-89

http://www.ljplus.ru/img3/l/a/laurchik/festivalsm_8_0.gif

По-моему, очень неплохой магазинчик на 1 этаже "Фестиваля". Девушки очень приветливые. С удовольствием помогали и мне, и моему любимому собрать все по списочку для меня.

0

2

Да, нам Лаш в Фестивале тоже очень нравится, да он к нам и ближайший  :)

0

3

Подскажите как от метро до него добраться?

0

4

Привет Аньяна
смотря с какого метро
1. м.Юго-Западная. выходишь - первый вагон из центра в сторону, где находится магазин Denise (бывшая Снежная королева - кажись указатели еще сохранились)
там ходят: автобусы 667, 227, маршрутки: 62, 62к
они довозят не до самого фестиваля, а к задам (не пугайси  ;) ) - там всякие магазины Люкс и прочая - до Фестиваля бодрым шагом за нескока минут дойдешь.
2. м.проспект Вернадского. выходишь - первый вагон из центра, на ту сторону, где кинотеатр Звездный - прям рядом с кинотеатром остановка: там автобусы 793... и 803 кажись (не не "803 с" - он тя увезеть....) - они довозят прям до Фестиваля
Лаш там на первом этаже, с той стороны где супер-еда-маркет  :)
хороших покупок!  ;)

0

5

А еще на улице, на которой стоит Фестиваль, с одной стороны девятиэтажки, а с другой пятиэтажки, кажись даже барак видела. И там фотороботы делают[взломанный сайт]

0

6

Пушистая , спасибульки, так подробно, я себе в файлик скопировала  ;)

0

7

От метро Юго-Западная и бесплатный фирменный автобус ходит, кстати.
Ходил, по крайней мере, месяца 2 назад...

0

8

Продукция была свежая,но вот персонал не очень .Вроде бы приветливые, но ничего толком не знают (( как только я подошла к стойке, чтобы выбрать кондиционер или маску для волос девушка консультант стала навязчиво рекламировать "нептун", который мне, например даром не нужен и к моему типу волсо не очень-то и подходит. Когда я поведала этой девушке о том, что никак не могу выбрать между Богиней для волос и коктейлем, попросив посоветовать , она ответила , что разница в ом, что одно- маска, другое- кондиционер. Спасибо, а я то и не знала :)))) Попросила раасказать поконкретнее про эти средства, на что она ответила возьмите нашу газетку, почитайте))

0

9

Я считаю, что если вы работает в Лаш, да в любом другом месте , вы должны знать о продукции все. Я думаю, что почти каждый участник нашего форума, который пользуется Лаш больше полугода (хотя это не так уж и важно) знает больше.
Это почти что послали клиента)) Я ничего не знаю, газетку почитайте и прикупите ,что вам надо))

0

10

Да, все-таки консультантом может быть далеко не каждый =) Это было просто суперхамство со стороны консультанта. Но их там немного расслабляет то, что управляющая в оч хороших отношениях с офисом и частенько их отмазывает.

0

11

Elfa написал(а):

суперхамство

:yes:  не иначе

0

12

Ну как мне показалось эта девушка не то чтобы не хотела поработать с клиентом, она элементарно НЕ ЗНАЛА ничего о средствах для волос. Надеюсь, что она новенькая, иначе..

0

13

Elfa написал(а):

Это было просто суперхамство со стороны консультанта. Но их там немного расслабляет то, что управляющая в оч хороших отношениях с офисом и частенько их отмазывает.

Не надо говорить о том, о чём не имеете представления;) Это по крайней мере не красиво.

Такое впечатление что некоторые люди ходят по магазинам чтобы попрепираться с продавцами, а потом еще писать вот такие штуки:) Не понравился консультант - спросите у другого.

Summer Blues написал(а):

Я считаю, что если вы работает в Лаш, да в любом другом месте , вы должны знать о продукции все. Я думаю, что почти каждый участник нашего форума, который пользуется Лаш больше полугода (хотя это не так уж и важно) знает больше.

Если знаете больше консультантов зачем тогда вообще у них что-то узнавать?:)

Не надо грязи. Хороший магазин в Фестивале.

0

14

Gallardo написал(а):

Не надо говорить о том, о чём не имеете представления;) Это по крайней мере не красиво.

я говорю о том, о чем имею очень хорошее представление. Сама имела несчастье работать в Лаше, и моя подруга работала в ТЦ Фестиваль в Лаше.

0

15

Elfa

почему несчастье?

0

16

o_O, оч много было плохого, во всяком случае в том магазине, в котором работала. Мне несколько раз неправильно считали зарплату, и оч сильно удивлялись, зачем мне нужны деньги (по мне было видно, что без этой зарплаты от голода не умру). Управляющая решила не платить процент от выручки магазина почасовикам. После этого опыта я решила, что теперь только по специальности буду работать.

0

17

Elfa написал(а):

оч сильно удивлялись, зачем мне нужны деньги

:O :rofl:

извини за оффтом

я летом хотела поработать в Лаш 
мне вот интерестно, ты прям пришла в лаш  и сказала там мол и так хочу у вас работать или на сайте анкету заполняла?

0

18

Госпожа Галлардо никакой грязи, только личное мнение.

0

19

Я думала,что сотрудник Лаш должен знать больше, чем клиент. К сожалению, это оказалось не так. Но я не обвиняю ВСЕХ консультантов

0

20

Gallardo написал(а):

Такое впечатление что некоторые люди ходят по магазинам чтобы попрепираться с продавцами

такое впечатление, что некоторые продавцы просто невменяемые - кто их берёт на работу??
вот и остается шарахаться от них и искать инфу в интернете

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Магазин LUSH в вашем городе » LUSH на Юго-Западной, ТРЦ "Фестиваль", Москва