LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Магазин LUSH в вашем городе » LUSH на Юго-Западной, ТРЦ "Фестиваль", Москва


LUSH на Юго-Западной, ТРЦ "Фестиваль", Москва

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

o_O написал(а):

мне вот интерестно, ты прям пришла в лаш  и сказала там мол и так хочу у вас работать или на сайте анкету заполняла?

Я заполнила анкету на лашевском сайте и в течение дня мне позвонили. позвали на собеседование, там поговорили и меня взяли, на следующий уже поехала в магазин.

0

22

Elfa, wow в течение дня!) спасибо за ответ;)

0

23

o_O, пожалуйста. Если будут еще вопросы - задавай.

0

24

Я сегодня там была. Очень понравился магазинчик: просторный и все удобно расположено. И девочки, кстати, очень милые. Жаль, далеко ездить. 

И еще та, вроде, мальчик работает? :)

0

25

Calvadora, мальчик?))))ты уверена ???симпотиччный?))) аааааааааааааааааааааа я уже  туда хочу :rolleyes: ))))))))))))

0

26

ого! это вроде первый мальчик  ;)

0

27

o_O написал(а):

Calvadora, мальчик?))))ты уверена ???

:lol: жжешь

0

28

Раньше на Арбате мальчик работал. А мальчик этот натурал, который косит под гея.

0

29

o_O написал(а):

Calvadora, мальчик?))))ты уверена ???симпотиччный?))) аааааааааааааааааааааа я уже  туда хочу  ))))))))))))

То, что это мальчик-то я уверенна, в вот работает он там или нет- не знаю :D . Вроде в форме консультанта был. Симпатичный или нет - не обратила внимание, для меня в тот момент ничего симпатичнее "Марокканского массажа" и "Восторга" не было  :lol:

0

30

А на арбате, сейчас тоже мальчик работает!!!! :D  :rolleyes:

0

31

Calvadora написал(а):

Симпатичный или нет - не обратила внимание, для меня в тот момент ничего симпатичнее "Марокканского массажа" и "Восторга" не было

ну ты блин даешь)))))))))))))))))))))))))))))

0

32

Здрасти,Всем!
А вот и я,продавец-консультант магазина Лаш "Фестиваль"!
:)

0

33

ого!
ну прям сезон у нас мужской начался))

привет-привет, и как тебя занесло на такую ответственную должность?  :)

0

34

laurchik написал(а):

А почему мужской сезон??
А занесло меня туда ветром!нравится мне Лаш!

0

35

да буквально на днях пришёл второй мужчина на форум, Кальянщик у него ник, ты третьим будешь, заходи)))

так вот теперь у кого спрашивать что дарить сильной половине человечества! ты небось всё перепробовал, даже хну?))

0

36

Нет!конечно же не все пробовал,но многое!!А проконсультировать я и так могу!Честно говоря мне не понятны люди которые  нелестно отзываются о нашем магазине!Мы всегда рады помочь нашим посетителям!Заходите к нам,Мы всегда будем рады вам помочь!

0

37

Mr.Sloykin, приветик! А ты там давно трудишься?

0

38

LERO,Я там работаю с осени!

0

39

ого! привет, мужчина =)
а какой у тебя любимый лаш продукт?

0

40

Бреюсь Амброзией,тоник чайное дерево,мегамятная маска!И многое многое!самое любимое сказал!А у тебя?

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Магазин LUSH в вашем городе » LUSH на Юго-Западной, ТРЦ "Фестиваль", Москва