LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » FAQ о средствах для лица и волос » Мытье головы гелями для душа


Мытье головы гелями для душа

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Девочки!
Кто мыл голову гелями для душа и желе и что из этого вышло?

0

2

говорят - хорошо, лично я не мыла

0

3

Лера должна отписать по этому поводу - она кажется с этим лихо экспериментирует)

0

4

Я мыла "Страстью" и "Апельсином в шоколаде". Ничего хорошего не вышло - волосы стали более жесткими, менее блестящими. Все-таки агрессивно, особенно для чувствительных, тонких или проблемных волос. Даже смягчающий кондей не особо помог.
Единственный бонус - запах на волосах, но у шампнуей ведь не менее приятный!

0

5

Мне кажется, для здоровых волос это вполне приемлемый вариант. Мой МЧ однажды помыл голову Вишневым Паем-волосы потом выглядели чудесно, наверное, из-за водорослей, которые у желе в основе. Я мыла голову Бродягой-тоже неплохо, но регулярно использовать гель для этих целей я бы не стала.

0

6

Мыла голову гелем Бродяга (кондей после применяла). Результат был нормальный, не хуже, не лучше, чем если бы я обычным шампунем пользовалась. Пользовалась им из-за запаха, в этом плане все было отлично, волосы пахли пачулькой.

Пробовала помыть голову желе Клубничным, но не понравилось. Волосы у корней (куда кондей массово не попал) были какими-то тусклыми... короче, этим желе в кач-ве шампуня мне категорически не понравилось.

0

7

Муж регулярно моет голову Оливковой ветвью - говорит, что для него слишком сложно 2-3 моющих средства на одну процедуру!  :lol:
Я сама, когда делаю маски из репейного масла, смываю первый раз Дохлыми мартышками, а потом уже Леди Годивой... Мне нравится...

0

8

Я мыла апельсином в шоколаде и бродягой. Волосы ооочень вкусно пахли,были мягкими.Только неэкономно получается.Шоколада я вылили ого-го!

0

9

Дохлые Мартышки - для моих волос подошли лучше всех. реальный блеск и объем, волосы мягкие!

Оливковая ветвь (не для жирных, тк питательный), Бродяга, О"Блю, Фея - все хорошо промывают и дают блеск

Страсть понравилась меньше всех для волос, жесткие стали

Спанк, Вишневый пай, Тропический Рай - тоже прилично промывают, блеска чуть меньше. Волосы кажутся жестковаты, наносить желе на голову, есесьно, неудобно

желе ББББ - понравилось меньше всех для волос (может субъективно)

(все использовала без кондея для чистоты эксперимента)

0

10

Пробовала мыть голову Клубничным желе и Бада Бингом. Клубничное в принципе понравилось - наносить не очень удобно, конечно, но волосы потом пышные, блестящие, объем заметно увеличивался, пахли клубникой еще два дня (этот запах даже Ваниль не смогла перебить!). Правда, показалось, что желе чуть подсушивает... Бада Бинг понравился в этом плане меньше. Постоянно мыть голову желе я бы не стала, конечно (впрочем, я и для тела им нечасто пользуюсь, - это уж дело вкуса), но иногда - почему бы и нет?

0

11

самые неприятные восплминания - помывка волос императором....бее.это ьбыло ужасно.

0

12

Риса, в плане неудобности или слишком масляный он для волос?

0

13

мой голову частенько Демоном моет-нормуль, а я пробовала Макаками мыть-в принципе прокатило.Жиденько,вкусненько,не сушило....

0

14

Хихи, теперь все называют гель Дохлыми мартышками:)) Мило ^_^  Вот чего, чего. а мыть голову всем этим не решалась никогда... У меян волосы капризыне и кожа головы чувствительная, боюсь :(

0

15

Фея, и не пробуй тогда...зачем лишний раз рисковать,так,блажь...:)

0

16

:rolleyes: Кив, так они пахнут Фффкусно  ^_^

0

17

Девушки, хотела только сказать, что долговременно я действительно не советую мыть голову гелями и желе для душа, так как они хоть и моют, но в них просто нет таких питательных веществ, которые содержатся в шампунях и которые необходимы волосам. Так что на более длительное использование гели и желе для мытья головы непригодны, особенно для тех, у кого волосы хоть немного от нормала отходят.

0

18

Ну вот,т.е. разок наша фея сможет себя все-таки побаловать вкусняшками если уж совсем прижмет:)

0

19

Kiva написал(а):

Ну вот,т.е. разок наша фея сможет себя все-таки побаловать вкусняшками если уж совсем прижмет:)

Ну только если совсем прижмет. Но вообще, особенно для сухих волос мыть голову гелем для душа - не выход... хотя мой мужчина тут недавно ездил в командировку и забыл с собой шампунь взять, так что мыл голову Happy Hippy, сказал, что понравилось. Но у мужчин-то волосы обычно жестче....

0

20

Я мыла голову Happy Hippy, ниче страшного не случилось, волосы были чистыми, но окрашенные пряди (у меня мелирование) были суховаты. Я вообще однажды вымыла голову мылом Морские водоросли... Так что гели - это намного более приятный вариант.

+1


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » FAQ о средствах для лица и волос » Мытье головы гелями для душа