LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Новости LUSH » LUSH подорожал!


LUSH подорожал!

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Я зашла на интернет-магазин только что и поняла, что Лаш подорожал! И существенно! Не на три-пять рублей, а от 30 до 200!
Девочки, я в шоке.

0

2

до 300??? а что к примеру так сильно взлтело? пойду смотреть...

0

3

Karuna, шок, не то слово. Просмотрела ценоизменение бегло - особенно негодую на существенное подорожание любимых кремов и мыла. Еще "порадовало" подешевение бальзамчиков на фоне всеобщей ценовой вакханалии. Смысл, спрашивается?! 
Неприятный такой осадок остается. (Особенно если рядом газета с прежними ценами).

0

4

Каруна,ты ничего не перепутала?до 200?
Годива и Гибрид подорожали на 2 рубля  :lol: .
А вот новинка на 30.
А балдьзамчики дешевле,раньше шоколадный стоил 310,а сейчса 235.класс)))

0

5

Карун, а ты не видела наше обсуждение о повышении цен? мы кажется в "магаинах лаш в вашем городе" обсуждали - с 1го декбаря повышение.. но говорили максимум на полтос..

0

6

люби себя на полтос, хна на 40, ккарма шампунь на 30, океан на 50, молоко пена подорожала не пойму на сколько.. не нашла что на 300 подорожало, может какая-нить шангри-ла?
но вобще очевидно, что с этим повышением к покупке на 1000рэ прибавится 100-200рэ..

0

7

Крем Роскошь - примерно на 150 рублей.
Шангри-ла - на 170 рублей
Еще взбесило, то, что Ангел вздорожал :((
Вроде само по себе это не деньги... но если он стоил 250, а стал почти 300 - это существенно.
Реабилитация существенно увеличилась в цене. Скорая помощь - почти на 50...
В общем, сплошные расстройства

0

8

я кстати посмотрела роскошь только что. стоит почти 3000р. что ж за чудо крем такой золотой!  :O

0

9

Illusion
для тех, кому нмножко за.... ))

0

10

Да, Лаш подорожал... я седня сама на работу пришла, ужаснулась... в общем не так много, но именно в кремах ощутимо... бомбочки в основном больше 200 руб, ток новогодние дешевле... Не очень-то приятно, особенно на НГ, но... но мы ниче уже не сделаем... причем причины нам так и не сказали...

Ничего, девчонки, не грустите! Где-то убудет, где-то прибудет)))

0

11

Karuna, видимо для тех кому уже давно за и они в таком отчаянии что готовы заплатить любые деньги!
грабеж  :mad:

0

12

:mad:  ну да, посчитали, что раз уж человек готов выложить 2500р, то для него эти плюс-минус 200 р роли не сыграют

0

13

Illusion, а сколько он до этого столил? я не помню..

но в любом случае там много ценных масел, себестоимость крема получается высокой, и плюс обычный процент за перевозки пошлины итп, плюс сейчас повышение цен - вот так и вышло.. но я считаю что лучше купить такой крем когда будем стареть (как звучит прискорбно-то)), чем даже шанель какой-нить - результат последних химических разработок..

0

14

laurchik написал(а):

шанель какой-нить - результат последних химических разработок..

Не обижайте. Это все не так уж и плохо.[взломанный сайт]

0

15

а я бы,кстати, купила скорее какой-нить шанель....все-таки,современные технологии опережают масла в борьбе со старением, иначе бы теток не гиалуронкой накачивали,а эфирами ванили

0

16

Эля, а я шо? я нишо. я молчу, молюсь на портрет менделеева  его таблицу)  :lol:
чмок)
конечно всё в нашей жизни химия - и в растениях происходят химические процессы.. всё это так нитересно!!!

0

17

Я так считаю ( к вопросу о натуральности ) - оффтопик:
Пока молодая, не надо мучать себя ядерными разработками марок люкс )) Лучше маслами)))
А вот когда стуканёт... лет эдак.. ну, не будем, тогда уже ничего не страшно, терять-то нечего, поэтому можно и на всякие шанель переходить)

0

18

о... я когда узнала написала им в книгу "с чем связано такое резкое повышение цен перед НГ?" они даже не опубликовали
и каталог теперь без цен... имхо - бред! я хочу знать сколько стоит, то то меня заинтересовало

0

19

Девушки! Сама не слышала, но на официальном сайте одна дева написала, что ей в магазине сказали о подорожании с 1-го ноября на 10%. 10% - это весьма прилично :( Так что поторопитесь закупиться, если есть такая насущная необходимость.
Завтра или послезавтра пойду обналичивать сертификаты (муж подарил, зайка) и инфу уточню.
Еще раз говорю, что сама еще не слышала об этом.

0

20

Kiva написал(а):

а я бы,кстати, купила скорее какой-нить шанель....все-таки,современные технологии опережают масла в борьбе со старением, иначе бы теток не гиалуронкой накачивали,а эфирами ванили

Неа :) Гиалуронка, кстати, природного происхождения ;)
А в Шанели уходовой кроме цены больше ничего нет :)
А вот про 10 % - это уже ууу....Плёхо :(

Отредактировано Fantasmagoria (2007-10-29 00:11:27)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Новости LUSH » LUSH подорожал!