LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш любимый бальзам для губ!

Сообщений 21 страница 35 из 35

Опрос

Ваш любимый бальзам для губ:
Шоколадный Поцелуй

15% - 8
Эгг Сног

3% - 2
Кофейный Поцелуй

9% - 5
Лайм

3% - 2
Чайное Дерево

1% - 1
Медовые Сети

38% - 20
Помощь Губам

5% - 3
Легкий Бальзам

0% - 0
Яблочный Нектар

21% - 11
Голосов: 52

21

fuychik
а у меня не тает, даже когда на панель в машине кладу (на солнышко) :((

0

22

Тогда помощь губам и медовые сети, поочереди.

0

23

Медовые Сети за аромат и эффективность,Яблочный за мини версию яблочного пирога на губах : )

0

24

на зиму действительно идеальный - медовые сети.

0

25

:crazy: И все таки для меня шоколадный поцелуй зэ бэст. Медовые сети вообще где-то в машине в бардачке валяется.

+1

26

Девчонки, а расскажите, эгг сног, он какой был? :)

0

27

Черепахина написал(а):

эгг сног, он какой был?

Он пах чем-то творожным, только мне, любительнице творожных десертов, запеканок и прочего, не понравился. По консистенции был такой же, как сейчас Кейк, а раньше Лайм.

0

28

Я люблю Медовые сети, Легкий бальзам, Чайное дерево, но все-таки самый любимый - это помощь губам))

0

29

шоколадный поцелуй и медовые сети
хотя, думаю, что с сегодняшнего дня еще и помощь губам

0

30

А мне больше всего нравится Помощь губам,такой вкусный и при шелушении губ спасает просто:)) Но и Шоколадный поцелуй тоже в "постоянном списке любимых запахов"

0

31

Медовые сети :cool:

0

32

:offtop:
А в баночку из-под бальзама можно чего-нить самодельного положить? Эфирное ведь в такую... кхм... железно-алюминиевую (не знаю какую) нельзя класть?

0

33

Пробовала из списка ШП, ЭС, МС, ПГ и ЯН. Самый сильный, самый любимый, самый вкуснючий и самый питательный "Медовые сети", за него мой голос! :cool:

0

34

доброго времени суток!!как сделать бальзам самой?

0

35

СУХАНОВА ДИЛЯРА
добрый день!

Вообще нужен воск и масла, твердые и жидкие, можно эфиры - это все по вкусу. Что есть в наличии?

0