LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Хна » Коричневая хна


Коричневая хна

Сообщений 21 страница 40 из 108

21

не больше двух кубиков - это точно, но вот какой - не могу посоветовать ничего...мне и так нравится!

0

22

Ursula, Aleksandra
Спасибо! ;)
Просто я хотела сделать волосы потемнее, и боюсь, что просто коричневая хна на мне будет незаметна

0

23

Vanille, мне кажется тебе смело можно использовать только черную хну. она поможет тебе немного углубить цвет волос. Черными они не станут, тем более от одного применения. Правда если они до этого были окрашены хной. Да и тест на пряди можно сделать

0

24

Еще одна пытка-покраска,к запаху так и не могу привыкнуть.Как мне от него тошно и голова разболелась. Когда готовила и наносила хну,в нос вставила ватные тампончики.Продержала хну 4 часа. Смыла,но на мокрых волосах запах достаточно чувствуется.
Хорошо,что цвет мне только обновить и для блеска.Остался 1 квадратик. 
Девочки может знает кто,что такого туда залить чтоб запах перебить,ну и от чего из компон-в хны голова болит.(в вопросах эфир. масел я 0 :) )

0

25

Прикупила хну, решилаь все-таки, хватит уже химозой пользоваться :/
Наносится- это ужас какой-то.  :( Красилась сама, у меня хна летела во все стороны  :lol: , хорошо, хоть догадалась ковер в ванной застелить...хотя он у меня и так зеленого цвета...
Запах нормальный, воняет не особо. Я, сначала испугавшись запаха и понюхав плитку, все-таки решила ее растворять в кофе, а не в воде, с надеждой, что-если чего, то кофе запах перебьет  :P
Вот сижу обхненная уже 2,5 часа...и еще столько же еще нужно.. В общем, смоюсь, высушусь, (очень боюсь зеленого цвета), отпишусь  ;)

0

26

Отчитываюсь по покраске :)

Держала коричневую хнух практичски 6 часов, растворяла в свежесваренном кофе, тк боялась рыжего оттенка  :/ ну и из-за запаха. Смывается, конечно, это просто мамочки, с полчаса, наверное  :O
Результат: волосы получились ОЧЕНЬ натурального темного (не черного) цвета, без рыжины, правда, темнее, чем я думала, но тоже ничего. Блеска у меня не получилось, а жаль  :( мне даже кажется, что после химозных красок волосы лучше блестят.
Волосы примерно до плеч, использовала 2 кубика хны.
В общем, через неделю-две еще раз покрашусь, попробую замотаться в пленку...я так поняла, что хна с первого раза не особо берет, нужно еще несколько раз покрасится  :O
К сожалению, фотика у меня нема, поэтому фотки выложить не смогу  :(

0

27

RIZIK
в пленку заматываются как раз для лучшего результата - появления рыжины, так что если не хочешь быть рыжей, то не надо заматываться

0

28

Superdod, а там прямо рыжизна сильная получается? Или только легкий отенок?

0

29

я не знаю, сама не пробовала, у меня в общем и так чуть-чуть рыжина проявляется, когда хна смывается, хотя я держу без пленки. поэтому мне кажется должна сильно проявляться
так что если ты не хочешь рыжину, то лучше не держи под пленкой

0

30

вообще я когда была у мастера своего, советовалась насчет хны, и он мне сказал, что можно и 2 часа держать, и что она действует только в течение первых двух часов как раз! еще он мне много всего там рассказал, но у меня нет щас времени, позже отпишусь в советах по окраске хной! оч много всего интересного и полезного  :P

0

31

Superdod,
спасибки  :P напиши, когда будет время, что там нарасказывали, плз :)

0

32

Покрасилась на выхах еще раз Коричневой хной.
Решилась немного поэкспериментировать, и замотала голову пленкой, а сверху-полотенцем. Держала чуть больше 5 чаов.
Хм...никакого рыжеватого отлива не получилось, цвет опять темно-коричневый , но более насыщен (скорее из-за того, что это уже не первый окрас).
В общем, на моих волосах-что с пленкой, что без пленки- одинаково  :)
А, забыла еще сказать, волосы очень заблестели (правда, как блестят, видно только при искуственном освещении)

0

33

Я держала хну 4 часа, под двумя пакетами (боролась с протечками  :) ) и под полотенцем. У меня тоже рыжего оттенка не получилось, а мне хотелось именно с рыжим... В следующий раз попробую каштановую хну...

0

34

вчера ходила в магазин за хной, чтоб покраситься. купила коричневую. причем когда выбирала - специально под низ подлезла, и выбрала ту, которая посвежее! и рада, что сделала это! вчера когда терла хну, заметила оч сильную разницу (у меня еще кусочек от старой хны остался) так вот старый кусок такой сухой  и пахнет противно, а новый прям такой маслянистый и пахнет елочками.
в общем результатом я очень довольна! цвета как такового нет, а просто волосы стали такого насыщенного темного цвета коричневого, и очень увлажнены, прям ващееееееее. я вчера концы волос в миску засунула и подержала там их, и в общем хорошее кол-во на голову нанесла! отлично! я очень довольна!! волосики ухоженные, гладенькие и здоровые!

0

35

А я с января использовала раз в месяц по кубику коричневой, с первого раза действительно цвет был почти незаметен, зато сейчас он есть, красивый, насыщенный и очень естественный!
Жаль только, что смывается цвет довольно быстро.
Теперь собираюсь пробовать каштановую.

0

36

SweetJane, а фотками поделишься? ))

Дод!- ЗАВИДУЮ прям аж жуть как! ХОЧУ ХНЫЫЫЫЫ!

0

37

Annie Dee
хоть бы ХНЫЫЫЫЫ! :-)

0

38

Annie Dee, с  удовольствием поделюсь, только надо разобраться, как это делать!
И предупреждаю, волосы очень короткие, так что придется рассматривать тщательно!

0

39

Gardi  :D именно так!!!
SweetJane ужо заценили! КЛАСС! Результат как от краски! Просто супер!

0

40

Annie Dee, спасибо!
Ну такой насыщенный цвет  меня первую неделю, а крашусь я раз в месяц.

Дилемма - пробовать каштановую или ну её нафиг?

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Хна » Коричневая хна