LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Хна » Коричневая хна


Коричневая хна

Сообщений 101 страница 108 из 108

101

Aliccija написал(а):

легла спать,без заматывания.

Прямо хной на подушку?
Ахри-неттт...

0

102

Девочки, подскажите, хна влияет как-то на густоту волос?
У меня очень тонкие и слабые волосы, а еще их мало. %-)  Хна чем-то поможет или можно не дергаться? :'(

0

103

Karamba
теоретически хна используется как для цвета, так и для укрепления волос - из нее маски делают, без желания как-то изменить цвет. Хна должна делать волосы более упругими и менее ломкими.
А густота волос просто так не появится. Есть специальные средства с силиконами, которые обволакивают волосы и делают густую видимость. Либо долгий путь: делать маски, ухаживать за волосами, тогда растут более здоровые, не ломаются, концы не секутся.

Хна на всех действуют по разному, но моментальный эффект маловероятен.

0

104

Спасибо за быстрый отклик!^^

0

105

подскажите ,у меня крашеные темно русые волосы...Хочу перейти на лашевскую коричневую хну,с моим цветом это возможно????
хотелось бы темного шоколада....без рыжего отлива

0

106

Доброго времени суток всем!

Очень нужен ваш толковый совет.
Мне посоветовали покраситься на тон темнее. Раньше никогда не красилась, вообще опыта в обращении с не-обесцвеченной хной нет.
Мой оригинальный цвет волос - русый с медно-желтым отливом (фото прилагается). Сама я смуглая, хотелось бы покрасить волосы в более шоколадный оттенок, при этом не приобрести нездоровый красный, черный или зеленый оттенок (ну и подлечить, конечно, хна пополезнее краски будет :blush: ) Проблема - не могу определиться с видом хны (по описанию вроде коричневая мне подходит?) и со способом окрашивания тоже проблемы. Посоветуйте, будьте так добры, какой лашевской хной и в какой консистенции/пропорциях и каким образом (с пленкой, без пленки?) мне покраситься.

Фото по ссылке (извините, какое было))): http://cs11066.userapi.com/u6293229/909 … d9ee8c.jpg

Большое-пребольшое спасибо всем, кто отзовется! :flag:

0

107

Vocade
Не знаю, зачем Вам посоветовали краситься на тон темнее, мне лично кажется, что у Вас с цветом волос всё в абсолютном порядке.
Толковый совет вряд ли кто-то даст - насколько мне известно, коричневой хной здесь никто не красится.
Тем не менее, основные принципы покраски: хну натереть на мелкой терке, разбавить теплой водой до консистенции сметаны, нанести на вымытые (без бальзама) и подсушенные волосы, оставить на пару часов на голове. Насчет пленки ничего не скажу - свою красную я всегда держу под пленкой, мне так удобнее и чище.
Всё сказанное мной детально расписано и в этой теме, и в соответствующей теме на официальном форуме ЛАШ, почитайте.

Vocade написал(а):

при этом не приобрести нездоровый красный, черный или зеленый оттенок

А эта фраза меня даже умилила  :D - с хной невозможно наперед просчитать, какой именно оттенок она даст на конкретных волосах! Поэтому, если уж так сильно хочется начать краситься, то поначалу не извращайтесь, а замешивайте хну на обыкновенной воде, без каких-либо добавок.

0

108

Хочу попробовать покраситься коричневой хной Лаш, но мне нужна половина плитки, вдруг не понравится, а выбрасывать жалко. Кто-нибудь хочет переполовинить со мной плитку?)))) (Мытищи, Королёв).
П.С. Извиняюсь, если не в тему!
Ппс. Надеюсь хватит на волосы до начала лопаток трёх кубиков.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Хна » Коричневая хна