LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Хна » Каштановая хна


Каштановая хна

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

А вот и результат! Мне очень нравится!!!
http://img165.imageshack.us/img165/4307/dscn1235wx4.jpg

0

22

о, да! очень сочно получилось!!  :P

0

23

LERO, спасибо!  :D Сама тащусь!!!

0

24

Маша
Ой, как здорово!
Что-то я давно не красилась! Надо в выходные по-кудесничать!  :)

0

25

Маша, опять покрасилась! 14го вставлю фотку в поиск) очень красиво получилось! ты постриглась?
и слоник влез =)

0

26

Не, я не постриглась. Просто причёска такая, впереди волосы короче. Наклонила голову и получился такой фифект. :)

0

27

Думала, что описала свой результат окраски Каштанкой, ан нет:)
Так вот:) Фоток нет, к сожалению :( Волосы до плеч, не очень густые. Использовала 2 кубика Каштановой хны, растворяла в воде, ничего не добавляла. Держала на волосах почти 6 часов, ничем не заматывалась. Так вот, когда я смыла, и частично высушила волосы, цвет мне не очень понравился, был како-то рыжеватый чтоли, я растроилась, но подумала, утро вечера мудреней, пошла ка я спать, утром что-нибудь придумаю (благо было на всякий случай 2 кубика Коричневой, уже испытанной и хорошо себя зарекомендовавшей на моих волосах).
Так вот, когда я утром проснулась, вымыла голову и высушилась, девочки! это был такой обалденный цвет! Он за ночь стал где-то на 1,5 тона темнее и получился глубокий каштановый, просто супер! я была очень довольна :)
сейчас потихоньку все смыватся...буду недельки через 1-2 опять краситься...

0

28

поздравляю! как посмотреть хоцца  :rolleyes:

0

29

Лерик, цвет уже потихоньку смывается.
Итак, сначала я выздоравливаю, потом крашусь еще раз, потом записываюсь в стол заказов с человеком у кого фотик есть, он меня фоткает и выкладывает здесь )))) здорово я придумала?  :lol:

Цвет у меня получился более коричневый, чем у Маши на фотке

0

30

RIZIK написал(а):

здорово я придумала?

ага  :D

ты смотри не разболейся! и вапче выздоравливавай :bye:

0

31

оффтоп.
Лерунчик, пасиб. стараюсь)

0

32

Покрасилась каштановой хной+кофе. Держала 6 часов под пленкой. Цвет - неописуемо-красивый! Ровный! Блестящий! На солнышке переливается! Все заметили, что я покрасилась. Очень довольна! Кладу фотки в "Результаты окрашивания".

P. S. Слипи, Еще раз спасибо за обмен! Без тебя я бы не решилась!

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Хна » Каштановая хна