LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Хна » Черная хна


Черная хна

Сообщений 41 страница 60 из 96

41

вот и я сподобилась чОрной хной покраситься. Седину, кажЫсь, прибило. По крайней мере я видела один светло-РЫЖИЙ(!) волос, а седых пока не видела. Ну да это я ещё пока не просохла. Завтра шампунем вымоюсь, просохну и зафотаюсь.

0

42

Не. Светятся седые волоски. Единственное, что масло их прибило к основной массе волос - а то они всё норовили из причёски выбиться. Попробую ещё через пару недель повторить процедуру.

0

43

А кто-нибудь мешал черную хну с каштановой? Просто хочется попробовать (полкусочка черной и кусочек каштановой), но не уверена, какой результат может получиться...

0

44

Нет. Но я мешала с коричневой и результатом очень довольна)))

+1

45

Dushesse написал(а):

Нет. Но я мешала с коричневой и результатом очень довольна)))

А какой конкретно цвет получился? Я хочу цвет горького шоколада, но ни в коем случае не черный...

0

46

Вот примерно такой и получился, просто красится одной черной смысла нет, так как она в итоге даст просто темно-серый такой цвет. А вот коричневая как раз и добавляет шоколадную нотку. Я смешивала половину черной, половину коричневой.

0

47

Ну я бы не сказала, что нет смысла. У меня волосы сами по себе тёмные, хна сделала их ещё темнее, но не чёрными. А именно чёрный, горький шоколад. Но я не сушила, как указано на этикетках, "для синевы", а под колпаком держала.
Но думаю, если волосы изначально русые, то, наверное, могут и посереть и даже позеленеть.

0

48

gardi, я собственно, об этом и говорила. Просто не разъяснила как следует. У меня свои темно-русые, поэтому на мне просто черная хна неинтересно смотрится.

0

49

Коричневую лень покупать, сегодня если не поленюсь, попробую смешать черную с каштановой и надеюсь, что не стану черно-буро-малиновой.  :D

У меня природный цвет волос скорее молочного шоколада...

0

50

обязательно напиши про результат! :)

0

51

Все-таки докупила себе коричневой хны, так что завтра покрашусь коричневой и черной. Про результат напишу. :)

0

52

Все.. пошла мазюкаться хной...

0

53

Чёрная хна седину закрашивает? Или сначала нужно красится красной хной ? (по подобию хна\басма)

0

54

Закрашивает, если она отдельными редкими волосками. Если развести пожиже и подержать подольше. А если седины много, то может и зелень вылезти в общей массе.

0

55

Спасибо.Тогда,пожалуй,лучше не буду экспериментировать :))

0

56

результат от смеси черной хны и коричневой
я счастлива!! :crazyfun:

0

57

Marypro
ух ты, красота! а до этого есть фотка?

0

58

Додя, вот тут все цвета нам уже показали!
Результаты окраски хной.

+1

59

ага, пасиб, Слонышко)

0

60

девочки, я ни разу не красилась, сижу читаю,думаю. я от природы светло-светло-русая....что со мной от черной хны сделается и сколько для этого "сделается" ее держать и чем лучше заваривать?

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Хна » Черная хна