LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Хна » Красная хна


Красная хна

Сообщений 61 страница 80 из 85

61

У меня без лимона на седые волосы краска вообще не ложится :-(

0

62

mafanya написал(а):

ждем вечера и результатов.

Результатов очень ждем. Потом напишишь как разводила, сколько держала и фотку если можно, плиииз.... ;)
Исходный, как я поняла был янтарно-русый?

0

63

Таки решила я поэксперементировать следующим образом: сижу с красной хной на необернутой башке. ГоворятЬ цвет потемнее может получиться.... Этого и хочется. Хотя, конечно, результат как всегда неизвестен. Расскажу как покрашусь.

Если что, пожалуйста, успокаивайте меня, возможно будут посты из серии: "СРОЧНО! как из иссиня-черной снова вернуться в медно-рыжую?!?!" ))))))

уффф....

0

64

Катенька написал(а):

Результатов очень ждем. Потом напишишь как разводила, сколько держала и фотку если можно, плиииз.... ;)
Исходный, как я поняла был янтарно-русый?

Почти, у меня он намного вымылся, так что корни просто русые. Фотка конечно выложу.)))))

0

65

иссиня-черной - нееее. накрайняк иззелена-чёрной.

0

66

мда, перспектива что надо)))

Но я надеюсь так не будет. Месяц назад красилась тоже красной хной, но заматывала. Щас разница только в отсутствии пакета на башке.

upd. смотрю в зеркало на высохшую хну на волосах - оч потемнела)))) но оттенок даже у этой какашки мне нравится.

Отредактировано Cathy (2008-11-15 16:24:53)

0

67

Все, смылась.

Цвет очень красивый - медный, чуть темнее, чем был раньше, НО! Корни почти не окрасились(( Подозреваю, что либо
а) разводить надо пожиже
б) свой цвет - мишинно-серый, русый. Не очень светлый и не очень темный. Основная часть волос ранее окрашены в блонд и как раз на них хна дает красивый медно-рыжий цвет.

По пункту б вопрос - чего с корнями все-таки делать, девчонки? Они темнее основного цвета, хотя и не сильно , на пару тонов. И я не против стать в целом темнее. Мне все-таки каштановую попробовать или каштановую+красную 1:1, или еще варианты есть?

0

68

Cathy написал(а):

сижу с красной хной на необернутой башке. ГоворятЬ цвет потемнее может получиться

У меня был тот же результат, что и обертыванием. Один в один...

Cathy написал(а):

чего с корнями все-таки делать, девчонки?

А вот корни лучше берутся с пленкой. Если целиком темнее, лучше одну каштановую. Каштановая с красной дает менее темный, но более яркий цвет.

0

69

ну вот у меня не хотят фотки грузиться.((((
при просмотре все нормально, а потом при отправке ошибку выдает.

Отредактировано mafanya (2008-11-15 23:23:07)

0

70

http://s44.radikal.ru/i103/0811/2d/7f70f16248b7.jpg
вот, что получилось
http://s59.radikal.ru/i164/0811/2d/347d13efd7d1.jpg
когда смотрю в зеркало, то кажется более желтой с зеленоватым оттенком (может это просто мой глюк). муж вообще сказал, что разницы не видит. корни не очень прокрасились. вот думаю повторить. через какое время можно это осуществить?
еще думаю мешать не на лимонном соке, а на чаю или куркуме. можть кто пробовал, поделитесь впечатлениями.
что ОЧЕНЬ понравилось, так это потрясающий блеск и слегка подсушило. Думаю можно будет мыть не каждый день, а хотя бы через день.

+1

71

mafanya
красивый цвет... моя мечта...

0

72

alenka написал(а):

Если целиком темнее, лучше одну каштановую. Каштановая с красной дает менее темный, но более яркий цвет.

Боюсь я!!! Смотрю на фотки девушек после окрашивания в каштановую - у них у большинства получается ПРЕКРАСНЫЙ каштановый цвет с рыжим отливом. У меня сейчас цвет как у Мафани, только чуть ярче и на полтона темнее. Я хочу так же, только еще темнее. Темно-медный. Имхо, это не совсем каштановый. Или я ошибаюсь? Я не спорю, просто спрашиваю_)))) При этом осознаю - точного результата мне тут никто не гарантирует.

Сейчас правда классный цвет, но я понимаю, что с отрастанием корней будет жутковато смотреться - полбашки рыже-медный полбашки темно-непонятно-какой..... Разница пока вообще в глаза не бросается, но оно ж растет, и с аццкой скоростью... А к краскам я возвращаться не хочу - так волосы после хны ожили, нарадоваться не могу... Пока блондинкой была - попортила конкретно.

upd. Цвет с аватарки отражает реальное положение дел, кстати. Вот такой он у меня сейчас.

Отредактировано Cathy (2008-11-16 00:34:40)

0

73

mafanya
цвет действительно замечательный!
а повторить имхо можно хоть завтра! Это ж не хим.краска.

0

74

Cathy
ты мою фотку видела последнюю? Это каштановая с красной на ромашке. ИМХО не особенно темный...

+1

75

alenka
не видела фотку! где можно посмотреть?

0

76

Cathy
Вот тут.

0

77

alenka написал(а):

Вот тут.

вау!! какой прекрасный цвет!!!
действительно не очень темный, как раз то что надо!

попробую в следующий раз.

0

78

У меня дубль два. Опять сижу в каке, она противно течет по шее и лицу.Красота требует жертв. :glasses:

0

79

mafanya
Цвет красивый получился, а какой был то?

mafanya написал(а):

Опять сижу в каке, она противно течет по шее и лицу.

А почему так жидко разводишь? Или плёнку не туго заворачиваешь или вообще без пленки?

0

80

Я с пленкой, но все равно подтекает. Сидела и запихивала ватки под щапку. А если не очень жидко, то с трудом намазывается. Вечером выложу фотки дубля два. :crazy:

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Хна » Красная хна