LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Хна » Красная хна


Красная хна

Сообщений 81 страница 85 из 85

81

Перенесла сообщения про пленку в "Советы по окраске хной".

0

82

:love:

Отредактировано Нежность (2013-08-19 20:46:12)

0

83

Привет всем! Подскажите пожалуйста, кто точно знает, как добиться яркого красного оттенка хной?ни в коем случае не рыжего!Что с чем смешать? Волосы темно русые. Экспериментировать боюсь...

0

84

Всем привет :blush:  Я тут новенькая, очень заинтересовалась хной Lush. Раньше один раз красилась обычной иранской хной в 15 лет, и вот сейчас зимой покрасилась, волосы блестящие, хорошие но иранская хна подсушивает кончики, которые у меня и без того сухие и что-то она очень быстро смываеться :confused:  Читала про хну многое, что один раз покрасился и так на месяц,два, только корни подкрашивать и все.. а тут что-то не так.. 2 недели и я почти своего родного цвета( светло-русого). Скажите как часто хной Lush лично вы подкрашиваетесь и сильно ли сушит волосы?? :flirt:

0

85

боюсь здесь небольшая выборка,почитайте ветку на официальном сайте,там огромный опыт собран.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Хна » Красная хна