LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Подарки » Подарки детям


Подарки детям

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сабж.

0

2

Ну смотря кого детьми счиатать!
Ну для меня ребенок - это от 5 и до 11-12...
Ну в таком возрасте лашем не интересуются...Ну разве девочке 11 летней,такой принцессе маленькой,можно что-нить розовенькое блестящее подаритть...только вот зачем?
Ну а если про тинейджеров речь - то естественно мы  любим лаш))))

0

3

La risa sonora написал(а):

Ну в таком возрасте лашем не интересуются...

Если не интересуются, то это не значит, что не могут пользоваться (мама-то под рукой :)).
Маленьким детям рекомендуется бомба "Малыш-плохиш". В комплекте можно подарить что-нибудь еще эдакое...

0

4

Мармара написал(а):

Если не интересуются, то это не значит, что не могут пользоваться (мама-то под рукой :)).
Маленьким детям рекомендуется бомба "Малыш-плохиш". В комплекте можно подарить что-нибудь еще эдакое...

ну мне кажется,что малышу)совсем маленькому) будет интереснее и приятнее получить игрушку... ну а пену только как приложение...
а дарить ребенку что-то,что перепадет маме, неприлично как-то...

0

5

La risa sonora написал(а):

а дарить ребенку что-то,что перепадет маме, неприлично как-то...

нее, я не имела ввиду, что мама будет этим пользоваться,  просто ребенок 2ух лет сам себе ванну не наполняет, на это есть мама, которая это сделает и ту же бому кинет, а ребенку будет прикольно наблюдать как она растворяется...
Или мама может кремиком ребенка помазать  “Дрим крим”, например...
Я вот о чем говорила.

0

6

Мармара написал(а):

нее, я не имела ввиду, что мама будет этим пользоваться,  просто ребенок 2ух лет сам себе ванну не наполняет, на это есть мама, которая это сделает и ту же бому кинет, а ребенку будет прикольно наблюдать как она растворяется...
Или мама может кремиком ребенка помазать  “Дрим крим”, например...
Я вот о чем говорила.

новый год - это ж такой волшебный праздник,надо обрадовать ребенка,что-то волшебное ему подарить...ну не могу  я предствить себе 5-летнего ребенка,который будет радоваться пене или крему....
ну может бомбочка- э то весело...особенно та,что воду окрашивает....и шипит))))))

0

7

А мы про подарки только на НГ говорим? Я - вообще, про подарки детям...

0

8

я дарила дитю бомбочку малыш-плохиш и мыло сливки, и дитё и мамы были очень довольны, столько радости при купании было, и хватило аж на 4 раза (она маленькая, бомба, но и ванночка детская была).

0

9

Бомбочка Волшебница,думаю,понравится девчушкам:)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Подарки » Подарки детям