LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Подарки » Нейтральные подарки


Нейтральные подарки

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Для людей, чьи вкусы вы не знаете, и поэтому боитесь рискнуть.

0

2

Медовую пчелку+медовую вафлю - бюджетный вариант к которому можно добавить еще шоколадный поцелуй.
Новогодний "нейтральный"(дурацкое название))))))): снеговик+рождественский пирог

0

3

НЕЙТРАЛЬНЫЙ ПОДАРОК ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ ЛЮБОГО ВОЗРАСТА

Тальк-пудра для тела «Розовое облако»(Powder Puff) ок. 250 рублей
Крем для тела «Соблазн» 100 гр ок. 250 руб
Бомба для ванны «Новогодняя вечеринка» 145 руб
Бомба для ванны «Не волнуйся» 120 руб
Пена для ванны «Розовое сияние» 226 руб
Итого: ок. 1000 руб

Прекрасный подарок женщине, вкусы которой вы не знаете.
Разложим по полочкам:
1. Пена «Розовое сияние» - несмотря на легкомысленный вид, розовая и с блестками пена для ванны заключает в себе очень нежный, чувственный аромат кондиционера «Ваниль», слегка измененный ( ну не может же  пена и кондей пахнуть 100% одинаково? ). Дает густую пену и окрашивает воду в нежный розовый цвет. Он не яркий, не приторный, не «девочковый». Пена однозначно благородная.
2. Бомба для ванны «Новогодняя вечеринка» - какой женщине не захочется провести спа перед ( или после ) Новым Годом? Очень тнизирующая, яркая, но при этом ненавязчивая бомбочка с легким винно-цитрусовым запахом. Ошибаются те, кто думает – раз цитрусовый, значит, сейчас будет пахнуть лимоном. Или апельсином. Ядреным! Нет, нет и еще раз нет! Очень бодрящая, освежающая бомбочка с неоднозначным запахом, она понравится всем. + умеренное количество зведочек-блесток, чтобы никому не было обидно ))
3. Бомба для ванны «Не волнуйся» - королева расслабления. Нежный, релаксирующий, кремовый аромат. Подойдет на трудное утро после Нового Года =)  Аромат ассоциируется с мягким одеялом, чашкой какао и неторопливым снегом за окном, если ассоциациями можно описать запах. Очень нейтральная и очень «правильная» бомбочка.
4. Крем для тела «Соблазн» - для роскошной вальяжной женщины, или для любой женщины, которая хочет себя таковой почувствовать. Очень легко впитывается, после него кожа – персик, и практически не оставляет своего запаха, что немаловажно, потому что далее себя можно холить....
5. ....Тальком «Розовое облако» - он обладает легким, почти невесомым ароматом розы, нежно ухаживает за кожей, и самое главное, оставляет шлейф благородного аромата, как розовый ветерок.

Носпоримое достоинство всех вышеназванных продуктов в том, что их можно дарить женщнам от 15 до бесконечности лет. Они совершенно универсальны. Молодые девушки почувствуют в подарке  нежность и дерзость, зрелые женщины – благородство и эффективность. Вот вам подходящий подарок для ВСЕГО прекрасного пола.
Конечно же, если вы дарите Лашевскую косметику, необходимо приложить к презенту газету-каталог, чтобы та, которой вы дарите подарок, смогла адекватно воспринимать бомбы и твердые пены, а потом, вполне возможно, стала бы поклонницей этой косметики  =)

Касательно обертки: конечно, наиболее эффектно смотрится плетеная козиночка, выложенная такой "соломой" с ленточками. Бежевая, древесная корзиночка, бело-розовые ленты, чуть-чуть блесток.

0

4

а кстати отпадный подарок! оличное сочетание всего!

0

5

laurchik
Агась, сегодня ходила, выбирала подарок будущей свекрови))
Довыбиралась))

0

6

офф: вот я свою тоже называю "будущей свекровью" - но как же это длинно..

0

7

off: а я свою на Вы и по имени...

0

8

Karuna написал(а):

Крем для тела «Соблазн» практически не оставляет своего запаха

не согласна ни на грамм!!
у меня запах держится полдня!
шикарный сладко-кислый запах,чего-то нежного ...как ... сахарная пудра...и вишенки,нет...черешни!!

0

9

Самый нейтральный подарок хоть для кого, независимо какого возраста и пола этот человек - это гели для душа Olive Branch и Happy Hippy - по опыту могу сказать, что они нравятся и подходят действительно всем Вообще если человека не знаете, то лучше покупать что-то с более свежим (например, лимонным) запахом и не покупать каких-то специальных вещей типа шампуней или кремов для лица.

Если знаешь, что у человека есть ванная, то всегда можно подарить из пен French Kiss для расслабления, а для женщин еще особенно хорошо Amandopondo - очень ненавязчивый и приятный запах, нравится действительно всем. Из бомб мужчины обычно предпочитают Big Blue и Avobath - покупая их для мужчины прогадать невозможно, а для женщин - Chelsea Garden - вкусный ненавязчивый запах и очень красиво выглядит и в неиспользованном виде.

0

10

MissM
Насчет Olive Branch сумневаюсь... все-таки аромат довольно специфический.

0

11

Karuna, а что в нем особо спецефического? Довольно свежий, фруктовый запах - не сильно цитрусовый и не сильно сладкий. :)

Просто я сколько уже работаю в Лаш, заметила, что этот гель действительно нравится одинаково и мужчинам, и женщинам, причем практически нет людей, которым бы запах не понравился. ;)

0

12

Не знаю... чистое ИМХО :)))))

0

13

насчет ветви оливковой согласна...
из мыл не может не понравиться дама червей! такое фруктовое,аппетитное мыло!
и еще мало кто откажется от шоколадного бальзама.медовый месяц вроде тож неплох для такого нейтрального подарка.

0

14

я тоже согласно насчет ветви. самый нейтральный гель - унисекс, и приближен к "общечеловеческим" понятиям о геле для душа, так сказать  :)

0

15

LERO написал(а):

мало кто откажется от шоколадного бальзама.медовый месяц вроде тож неплох

Но только не для мужчин.  ;)

Из мыл - Oh la la, Honey I washed the kids, Extra Vergine Olive, Sandstone - тоже можно подарить хоть кому.

Из плиток самая нейтральная - Therapy.

0

16

А я не очень люблю Оливковую ветвь и терпеть не могу Хэппи Хэппи)))

0

17

а я все ждала, когда Фея про ХХ выскажется :lol:

0

18

Fantasmagoria написал(а):

А я не очень люблю Оливковую ветвь и терпеть не могу Хэппи Хэппи)))

Исключения только подтверждают правило.  :P

0

19

Хихи,  :lol: )))

MissM написал(а):

Исключения только подтверждают правило.

Тоже верно))

Kiva, ыы :D

0

20

Нда, у каждого свое понятие о нейтральности :)))
Думаю, что нетральным будет подарок с цитрусовыми или морскими ароматами, но и тут все растяжимо. Мне вот, например, не кажется, что у Оливковой ветви цитрусовый запах, он вообще мне показался довольно противным. А если дарить мыло Оливковые рощи, то не уверена, что стоит класть аннотацию - мало ли, обидится женщина, что ей антицеллюлитное мыло подарили :-)) С шоколадными и медовыми запахами тоже можно промазать - моя подруга, например, просто не выносит "съедобные" запахи в ванной: никакого какао, орехов, кокосов, карамелей и прочего.
Я дарила мыльца Морские водоросли, Авокадо и Вишневую, бомбы Большую синюю, Витамин и Сакуру (правда, я знала, что человек любит в ванне поваляться). Вроде все довольны :-)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Подарки » Нейтральные подарки