LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Дезодоранты и тальки » Новые дезодерирующие тальки для тела - сравнение и обсуждение


Новые дезодерирующие тальки для тела - сравнение и обсуждение

Сообщений 1 страница 20 из 26

Опрос

Какой из новых тальков Вам нравится больше всего?
Mr. T

0% - 0
Coconut

37% - 3
Powdry

25% - 2
Powder Puff

37% - 3
Голосов: 8

1

В этой теме можно обсуждать новые тальки для тела: какой больше нравится, какой по запаху лучше, какой лучше всего помогает от потоотделения и т.д. :)

0

2

Мне Кокосовый, потому что пахнет моим обожаемым Кулолином :rolleyes:

0

3

розовые объятия или как их - так и забыла я толком отчитаться о нём в теме - понравился запах безумно! розочки-розочки!!

0

4

А если не сложно - можно ли тут коротенько, в двух словах описать все имеющиеся пудры?
Листаю.. листаю-листаю.. ну ничего не могу выбрать.....

0

5

Кошки, опиши что примерно хотелось бы иметь и я напишу, что тебе подходит. :)

Хотя могу, конечно, и список всех пудр составить, если тебе так проще..

0

6

Мисс М - да в том то и дело, что выбрать то, что хочу - очень сложно((( Хочу: пииррожного.. морррожного)))) Если серьезно, то.. важен запах. Дейстчие, как я предполагаю, у них у всех одинаковое, Запах - это главное, тихий, спокойный, ненавязчивый.. сладковатый, но не приторно.. можно немного с горчинкой. Хорошо было бы елси бы были какие-то дополнительные бонусы, типа увлажнения, но..
Мисс М - елси не сложно - составьте список для сравнения, пожалуйста!

Просто я пробовла ходить по магазину и пытаться принюхаться ко всем имеюимся пудрам. Не вышло....(((((( Они не настолько пахнут (особенно в магазине, где и так моооре запахов), чтобы их учуять и различить. Мне было бы проще из нескольких уже заранее понравившихся выбрать своё :Dod:

0

7

Просто я пробовла ходить по магазину и пытаться принюхаться ко всем имеюимся пудрам. Не вышло....(((((( Они не настолько пахнут (особенно в магазине, где и так моооре запахов), чтобы их учуять и различить. Мне было бы проще из нескольких уже заранее понравившихся выбрать своё

Бери пробники :)

0

8

Ага... легко тебе сказать про пробники.....  А мне их не дают...((((
Видимо, у меня вид слишком "богатый"))) предлагают приобрести сразу несколько :)))))))))))))))))

0

9

*Представила себе пробный занюх пудры - типа высыпается дорожка - и вперёд"

0

10

Кошки, я тебе отсыплю своего Паудри на пробу и Розового Облака

0

11

Итак, описываю. :) Для начала хотела сказать, что по свойствам они действительно примерно одинаковые. Они по действию слабее чем остальные дезодоранты и подходят действительно именно для тела - рук, декольте и т.д. Проще всего в магазине их пробовать на тыльной стороне руки, то есть чуть-чуть пудры насыпать, растирать и потом нюхать. Хотя в любом случае все дезодорирующие тальки сравнительно несильно пахнут.

Coconut
Пудра с кокосом, пахнет тем не менее не сильно сладко, определенная горчинка имеется. В общем-то запах нежный и чуть-сладковатый, возможно как-раз то, что тебе нужно.

Mr.T.
Пахнет чайным деревом и ромашкой, отличается от других тальков тем, что он еще и дезинфицирующий и антибактериальный. И на мой взгляд, пожалуй, лучше все абсорбирует пот с тела. Запах очень несильный, пахнет чем-то лечебным травяным.

Powdry
По запаху очень похож на T'eo Deo, так как состав похож - лимон, можжевельник... запах очень свежий, в то же время немного стимулирующий и освежающий. Этот тальк действительно очень подходит для использования летом.

Powder Puff
Из всех новых тальков самый сладкий, очень приятно пахнет розой. И по действию, пожалуй, слабее всех.

0

12

Мисс М - ага, понятно, спасибо!!! Но из перечисленных мне, пожалуй, только последний может быть подойдет, просто предложенный запах кокоса - брррр..... Стимулирующе-хвойно-лимонно мне пахнуть неохота, а лекарственные травы в виде эро-стимулятора и соблазнителя тоже как-то не очень-то мне представляются))))))
Жду продолжения этой увлекательной темки!

0

13

Леро!!!!!
Тебе завтра плюсану!!

А мне Лерочка притащила аж ЧЕТЫРЕ вида пудры!!!!!

0

14

А мне Лерочка притащила аж ЧЕТЫРЕ вида пудры!!!!!

Есть и на твоей улице праздник )))
Какие, кст, четыре?

0

15

Розовое облако, Паудри, Конфетка и Шелковое белье  :Dod:

0

16

Кошки, ну и как??

0

17

:D я шла и думала: главное, чтоб не подумали на кокаин - там же всё прозрачное

0

18

LERO :lol:

0

19

Лера - прикольно)))))))  Я тоже боялась наших охранников - когда мимо них проходила..)))))
Миссм М - пока никак)))  я еще не пробовала - нюхать-нюхала, но на себе еще не тестировала - мы вчера таааак загуляли))))))))))) было не до тальков..

0

20

Из всех попробовала пока только облако. Запах очень нравится!
Из оставшихся точно попробую паудри, насчёт м-р Т не уверена, надо в магазине попробовать разнюхать... Кокосовый не хочу)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Дезодоранты и тальки » Новые дезодерирующие тальки для тела - сравнение и обсуждение