LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Дезодоранты и тальки » Новые дезодерирующие тальки для тела - сравнение и обсуждение


Новые дезодерирующие тальки для тела - сравнение и обсуждение

Сообщений 21 страница 26 из 26

Опрос

Какой из новых тальков Вам нравится больше всего?
Mr. T

0% - 0
Coconut

37% - 3
Powdry

25% - 2
Powder Puff

37% - 3
Голосов: 8

21

а я тоже кокосовый не хотела, а как началась 30-ти градусная жара летом - хотелось только его. но так и не купила... теперь опять до лета подождать думаю..  :D

0

22

а у меня нестандартный вопрос.
я киндера своего ношу в рюкзачке, и летом в жару опять лямки будут плечи натирать, красные следы остаются безобразные. мож мне тальком припудривать плечи? а каким лучше? MissM
выручайте,а? :)

0

23

офф: в каком рюкзачке носишь? с какого возраста? я вот тоже выбираю...

тальком можно попробовать. главное не Шелковым бельем (там кусочки какао масла) и не Конфеткой и Обнаженной леди (там глиттер), а так по запаху себе подбирай и чтобы ре нормально реагировал

+1

24

Бескозырка, не уверена, что тальк поможет против натираний, но думаю, что для этих целей Coconut cамый подходящий, он очень мягкий и легкий..

А еще могу посоветовать смазывать плечи Dream Cream'ом, он хорошо залечивает.

0

25

MissM

пасиб, попробую кокосик. дримкрим помогает, да, но я хочу предупредить, а не лечить проблему :)

LERO

привет :) я вообще в слинге с рождения его ношу, а примерно с полугода - в рюкзачке Кенгуруша. на лето заказала Patapum, он потоньше и для тяжелых детенышей. а к лашевским запахам деть у меня давно привык ;)

0

26

Бескозырка, написала тебе ЛС

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Дезодоранты и тальки » Новые дезодерирующие тальки для тела - сравнение и обсуждение