LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для душа и души

Сообщений 21 страница 40 из 108

21

Вспоминала-вспоминала, что у меня есть из этой косметики и наконец вспомнила-массажер в виде синего тигра! Купила, польстившись на его симпатичный вид и ведомая страстной любовью к кошачьим. Может, пользоваться начать?

0

22

Специально сегодня зашла и что?! Lero опять будет смеяться,но!!Мамададагайа!Сплошная химия....бррр :(

0

23

да-да, после Лаша эти все продукты действительно кажутся слишком и чересчур

0

24

ППКС! не могу там я.. тока если какой масложёр купить и усё..

0

25

laurchik написал(а):

масложёр

:lol:

0

26

laurchik сегодня жжетЪ! :lol:

0

27

о!
Кива, Лаурчик - я с вами насчёт "химии". Цены там конечно очень аппетитные, но живая ж эссенция! Естественно, "натуральность" - показатель относительный. Зато "ненатуральность" - ещё какой абсолютный!
но там есть милые корзиночки металлические - в них боНбы удобно класть (только не мочить, а то ржа пойдёт от металла)

0

28

Не, мне не очень нра, кроме гелей для душа Фруттини Молоко с апельсином и каких-то ещё французских:)

0

29

вот фруттини у меня были бальзами - карамель с миндалём, вишнёвый и шоколадный. буэ. тогда я конечо была от них в восторге, а сейчас, с высоты старческого полёта, понимаю, что это просто дикая химия, а не запахи...

0

30

А мне не нраэти магазины.:(.Я когда к ЛАШу подхожу-из дверей запах и он меня прям в двери тянет.А около ДиД запах прям в нос и наповал.Давно туда ходила,еще когда ЛАШа не было,покупала шарики д/ванны.Не понра.Масло это потом от ванны не оттереть.У ЛАШа такого нет.Мыла там прикольной формы-но и только-свинки,утки всякие...И как-то дорого там,насколько я помню.ЛАШ,конечно,тоже не даром,но намного экономичнее(ну,бомбы не в счет ;)).К тому же в ЛАШе бомба-так это БОМБА!Это-ВАУ!а не просто шипучая соль для ванны.А в ДиД-ну,шипучая таблетка...Короче,ДиД по сравнению с ЛАШ-отдыхает и нервно курит в сторонке :)
ЗЫ:У меня дети-фанаты бомб от ЛАШ.А я как-то купила в ДиД бомбу и пыталась за ЛАШевскую выдать-так раскусили на раз!:)

Отредактировано Belka (2006-09-08 10:03:26)

0

31

laurchik написал(а):

вот фруттини у меня были бальзами - карамель с миндалём, вишнёвый и шоколадный. буэ. тогда я конечо была от них в восторге, а сейчас, с высоты старческого полёта, понимаю, что это просто дикая химия, а не запахи...

ыыыыы:)))))
Во Апельсинчик с молоком хоть и химия, но пах очень нежно:) Я в ДиД не была сто лет :) И не тянет:))

0

32

А я недавно прикупила сразу три шарика - кокос, Лагуна и море (не знаю, чем два последние отличались), и все вместе зафигачила. Это было ЧТО-ТО! Потрясный запах вместе получился :p

0

33

недавно пришла в ДиД за ароматическими палочками Tulassi - я всегда беру алоэ или зеленый чай. А потом увидела конусы по... 50 копеек (!!!). Взяла 4 штучки на пробу. Оказались очень удачными. особенно один - с ароматом сауны. такой успокаивающий... еще там замечательные натуральные губки и смешные мыльницы-зверушки (похожие есть только в "Сефоре")
раньше там был шикарный лосьон для тела после сауны -теперь у него видоизменилася аромат и он мне разонравился.
шарички с маслами очень хорошие -особенно для ножных ванночек и маникюра!

0

34

Не ЛЮ ДиД, много раз заходила туда с намерением купить что-то,но ничего меня не привлекало, те же интесные мочалки можно купить в разы дешевле в других местах. Вообще Для душа и души ОТДЫХАЕТ по сравнению с ЛАШем!!! :rolleyes:

0

35

Лана написал(а):

натуральные губки

о, надо сходить. а то раньше на каждом шагу попадались, а как нужны стали - не могу найти

0

36

Извлекли подзабытую тему из Боевой Раскраски и перенесли сюда :)

0

37

вчера видела там серию Cake Beauty  :P
кто-нибудь пробовал?

0

38

Я когда-то давно покупала бальзам для губ клубничный в малюсенькой баночке. Испанский, мне понравился. Зимой забежала туда, купить какую-нибудь гигиенескую помаду или бальзам в у добной упаковке,чтобы пальцем наносить не приходилось. Купила ванильный бальзам, оказался какой-то ерундой. Увлажнял плохо, какой-то химозный весь. Правда и цена соответствующая, рублей 90. Потеряла его через неделю и даже обрадовалась этому))
Понравился еще гель для душа грейпфрутовый. А так я у них только масла для сауны покупаю.

0

39

у меня из ддд васильковая вода, мочалки, палочки-вонючки, конусы-вонючки и малиновый гель фрутини(его подарили=)

попробовав лашевское мало - гель забросила совсем =)
а теперь у меня и гель ОВ есть))
так что фтопку фрутини)))

0

40

Палочки и конусы у них не плохие, хотя палочки я покупаю во всяких фен-шуйских магазинчиках (в наивной надежде что они настоящие, индийские и тибетские, а не китайские), и еще у них очень прятные саше для белья и сумок. А вот разноцветные масла в капсулах мне совсем не нравятся, ни запаха в них, ни особой пользы, кроме того, что ванная потом склизкая.
Так что "в чем поплавать" - это все только Лаш, пока достойной альтернативы ему не нашла.)))

Отредактировано Ранетка (2007-07-22 18:47:15)

0