LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для душа и души

Сообщений 41 страница 60 из 108

41

LERO написал(а):

вчера видела там серию Cake Beauty   
кто-нибудь пробовал?

сама себе отвечаю  :D
купила крем для ног. пока оч нравится!
чем-то похож на Розовые Пятки (такой же розовый и мятный). но запях мятный мне кажется по-насыщеннее - настоящий ригли спирминт. это плюс! консистенция плотнее и чуть жирнее, чем у Пяток - мне сейчас это тоже больше нра
вот так выглядит
[реклама вместо картинки]

0

42

и еще взяла вот такой крем для тела из-за вкуснющего запаха. по консистенции тоже понравился

0

43

Я у них купила носочки, мужу шляпопень в баню, саше маленькое в машину и такую хренаську типа лампадки, куда масло капается. Это подарок моей мафынке. Только я от жадности ждала скидок, а когда дождалась, лаванда уже кончилась

0

44

Мороженое, а носочки сколько стоят?
Говорят, сейчас, по распродаже, вообще копейки.

0

45

то ли 95 то ли 99 рублей. Я на Беляево последние забрала

0

46

Мороженое написал(а):

и такую хренаську типа лампадки, куда масло капается. Это подарок моей мафынке

ого! для машины аромалампа там продается? хочу-хочу! а какого она вида?

SweetJane написал(а):

а носочки сколько стоят?
Говорят, сейчас, по распродаже, вообще копейки

эх, надеюсь, еще гденить успею! а то покупать носки за 300 рублей в бш никак не соберусь

0

47

вот, кстати, сайт ДДД

0

48

LERO написал(а):

вот, кстати, сайт ДДД

Надо его в первый пост внести

0

49

LERO написал(а):

а какого она вида?

Как кувшинчик на веревочке. Веревочки разных цветов в зависимости от аромата. У меня она желтенькая - аромат лимона и мяты (если не ошибаюсь), у лаванды была фиолетовая, еще там есть что-то ванильно-фруктовое. Красивенько, ничего не скажешь, весит на зеркале заднего вида и неплохо, между прочим пахнет.
Я вспомнила что еще брала - мыльницы со слониками купающимися, а вторая с уточками.

LERO написал(а):

эх, надеюсь, еще гденить успею! а то покупать носки за 300 рублей в бш никак не соберусь

что за носочки? они высокие? просто в ДДД они по щиколотку и мне с 37 размером немного великоваты, но не смертельно

Отредактировано Мороженое (2007-07-28 13:43:44)

0

50

Мороженое написал(а):

Как кувшинчик на веревочке.

а, я думала те, которые в прикуриватель вставлять. типа электрические, куда капают настоящее ЭМ. я такие ищу...

Мороженое написал(а):

что за носочки?

вот такие

0

51

LERO
Из ДДД у меня есть носочки. Именно такие.
А я спрашиваю про носочки из БШ

LERO написал(а):

а то покупать носки за 300 рублей в бш никак не соберусь

Вот это что за носочки? как выглядят?
Все, я нашла их на сайте.

Отредактировано Мороженое (2007-07-30 11:15:40)

0

52

это вот
они хороши тем, что имеют защитный слой внутри против впитывания крема. т.е. крем впитывается только в сами ножки  :)

0

53

Купила носочки, 99 рэ.
И заодно щеточку для лица за 29 рубликов - мне кажется, в сефоре аналогичная стоила несколько сотен...

0

54

Я думаю, что куда натуральнее.

0

55

LERO написал(а):

это вот
они хороши тем, что имеют защитный слой внутри против впитывания крема. т.е. крем впитывается только в сами ножки

Мхм, только носочки, очевидно, имеют такой слой, потому что любой крем в их перчаточки для рук впитывается на раз два :(

0

56

А мне в ДДД очень нравятся серии Фруттини, Вандини и LE PETIT MARSEILLAIS (особенно люблю ароматы миндаля и ванили). Великолепный крем для тела Жасмин и Красное дерево!

0

57

Мне из Вандини мне нравится разогревающая (распаривающая по сути) маска для лица с экстрактом плюща. Распаривает и открывает поры очень хорошо.

0

58

А я в который раз беру питательную маску из серии Л Эр Марин - лицо после нее гладкое и нежное!

0

59

Вчера купила две большие бомбы со скидкой (вместо 119 за 69 рублей). Зеленый чай и алоэ Вера и Какао с корицей. Бомбы я использую в душевой насадке. Решила их вчера расколоть на части, и испугалась, что они старые - еле молотком расколотила. Сегодня зафигачила пару кусков в насадку,  и встала под душ - Зеленый чай оказался большм наслаждением - тонкий приятный аромат, и вода молочного цвета. Вышла из душа буквально окрыленной!

0

60

KlarissaS написал(а):

Бомбы я использую в душевой насадке

Эта как??????

0