LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для душа и души

Сообщений 101 страница 108 из 108

101

Раньше я была просто фанатом этой марки..обожала их бомбы, шарики, масла (я после них всегда ополаскиваюсь, не тру конечно, но под водой постою)..но теперь мне их ароматы стали казаться химией :( и даже мой любимый гель с миндалем мне разонравился. хотя есдинственное средство по которому я тоскую- это их бальзам с пчелиным воском (земляника+ мед) вот была вещь.. я ине знада что такое обветренные губы

0

102

makutka написал(а):

средство по которому я тоскую- это их бальзам с пчелиным воском (земляника+ мед) вот была вещь..

с производства что ли сняли? А альтернатива есть, у меня губы зимой постояно обветриваются, хочется что-нибудь отлично помогающее.
А так всегда, только что-нибудь понравится...а уже нет в наличии. :(

0

103

makutka написал(а):

я после них всегда ополаскиваюсь, не тру конечно, но под водой постою

Это после шариков для ванн?

0

104

Катанька

Купить купила, а спросить забыла - после ванны с ними надо по душем споласкиваться иль нет.

(я после них всегда ополаскиваюсь, не тру конечно, но под водой постою)

с производства что ли сняли? А альтернатива есть, у меня губы зимой постояно обветриваются, хочется что-нибудь отлично помогающее.
А так всегда, только что-нибудь понравится...а уже нет в наличии.

говорят, что сняли, причем уже года 2 как..:(

0

105

Жаль, конечно, но за 2 года уж что-нибудь другое подобрала наверное (можно на ты?) :blush:

0

106

вчера зашла в дддд а там распродажа.причем скидочки на некоторые позиции существенные)
вот и накупила всяких разных геликов) 6 штук))

0

107

Девочки кто-нибудь пробовал Gelato Маска для волос "Коктейль «Кокос и банан»"??Может какие другие масочки пользовали..поделитесь впечатлениями))

+1

108

Lil Irishka написал(а):

Gelato Маска для волос "Коктейль «Кокос и банан»"

Я позавчера на нее посмотрела и мимо прошла... Что-то мне показалось не так.
Маски предпочитаю масляные, или самодельные (на раз), если есть из чего... С маслом проще, хоть оливковое, но есть всегда :)

0