LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » FAQ по средствам для тела » Аллергические реакции.


Аллергические реакции.

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Девченочки, делитесь, были ли у кого?
Меня обнесло по полной, ума не приложу с чего это.
Список продуктов:
Можжевельник,
Суперблеск,
Красные башмачки,
Вишневый пай,
Аквамираблис.

Сидю, чешусь, пью супрастин и расстраиваюсь :sorry:

0

2

:O  я когда жила в москве,  у меня аллергия была на всё. а сюда приехала, и ваще за почти год ни разу не чихнула.
даже лашем стала пользоваться, раньше побаивалась его, именно потому, что аллергических реакций боялась. а тут и пены и бомбы, и всё всё - ни на что нет аллергии
ума не приложу, можт тебе к аллергологу сходить лучше?

0

3

Алинка84
ты лучше не супрастин пей, а Кларитин, от него и в сон не клонит, и вроде более эффективное средство. я его всегда в москве пила

0

4

Алинка84, уверена, что это от Лаша? Может, пищевая аллергия?

0

5

перебрала все. что можно, аллергических реакций ни в жись не было, ничего особенного не потребляла, цмтрусы киллограммами не ела... но само собой уверена быть не могу :sorry:

0

6

Ни от покупателей, ни от продавцов не слышала про алергию на какой-либо из этих продуктов. Знаю, что Аромакрем достаточно алергичен.

0

7

черт!!!! аромакрем!!! вот он еще!

0

8

У меня тоже аллергии не было раньше, а тут арбузика летом поела и пятнами вся пошла. Банальная крапивница. Чесалось - жуть! Пила Ломилан, мазалась разведенной перекисью водорода (она зуд снимает). Через сутки прошло. Как ни обидно, но мы, дети мегаполиса, можем среагировать в любой момент и практически на что угодно :(

0

9

Elfa написал(а):

Знаю, что Аромакрем достаточно алергичен

А почему? Что  в нем такого особенного?

0

10

Lilit
в него чего-то переложили, у меня к примеру месяц было всё отлично с ним, а потом пошли пятна, гидроденит один раз (задавила антибиотиками, пришлось(( резать опять не хотелось((( почитай тут и тут и здесь уже итог моих сомнений.. )

Алинка, тебе надо сейчас всё исключить перечисленное из использования, попить отварчики ромашки итп, потом постепенно начинать пользоваться (один день мираблис, следующий день желе итп..)- когда реакция стихать начнёт. так и поймёшь, от чего так получилось..

из этого списка могу подумать только на пену - может тебе корица так напакостила?

0

11

Жесть! Почему алергичен, не знаю. Уволилась прежде, чем выучила состав дезодорантов. Есть предположение, что это смесь масел так делает. Может реакция какая химическая происходит...

0

12

Лаурчик, прочитала.  :swoon: Сколько ж ты намучилась! Ничего себе натуральная косметика...  :O  Лучше уж всякими Рексонами и иже с ними пользоваться, а захочется натуральности - Лавилин купить...

0

13

Elfa написал(а):

Уволилась прежде, чем выучила состав дезодорантов

:D

0

14

все таки не аромакрем... высыпания то по всему телу... вернулась с кларитином..., больше ничего в аптеке не нашла... бум лечиться. как все пройдет - буду по неделе одним продуктом мазаться - тестировать на себе. На что опять высыпет - то и виновато:(

0

15

Высыпания какие, Алинка? Прыщики или что?

0

16

хрень какая то... одиночные и маленькими группами, на ощупь как крупная гусиная кожа, попробовала один расковыряла - прозрачненькая жидкость... и почесывается все... боже, на что же такая ерунда?

0

17

Ой :O  Ну на крапивницу это не похоже... Алин, ничего даже сказать не могу... Пей Кларитин, если вдруг не пройдет - обязательно ко врачу! Держись!

0

18

Lilit
да не, аромакрем как раз натуральный, может иланга переложили.. ажжно сильно илангом прёт... а он не из лёгких эфиров... вроде его собирались снимаьт - если ты там нашла после первой ссылки в посте LERO ссылку на канадский форум, там много фоток - вот так у меня и было(((

а Мармаре например очень подошёл, nnn прям!

0

19

laurchik
не, в области граничащей с той, где он размазывается никаких особых изменений нет... не он... бум думать:)

0

20

Вполне возможно, что это вовсе не аллергия на какой-то из продуктов, а просто аллергия на что-то другое: какой-то продукт, духи, пыль.. может быть что угодно. Если это серьезно, то тут и думать нечего - нужно идти к врачу!

Из того, что ты перечислила в принципе ничего не сильно аллергичное (в Лаш в принципе все продукты очень неаллергенные, исключение составляет арома-крем и если, конечно, у тебя например аллергия на какое-то из эфирых масел, например, на жасминовое, то само собой, у тебя будет аллергия на все продукты, которые содержат это масло).

Одним словом, обязательно сходи к врачу, так как не думаю, что это на что-то определнное из продукции, а может быть гораздо серьезнее.  Даже тот же авитаминоз может проявляться аллергией.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » FAQ по средствам для тела » Аллергические реакции.