LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Маски для лица » Маска Святая правда / The Sacred Truth


Маска Святая правда / The Sacred Truth

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Маска для лица "Святая правда"
75гр. Хранить в холодильнике!
http://i022.radikal.ru/0802/b1/6dafd1eaa943t.jpghttp://i061.radikal.ru/0912/db/dd8cca5bc50dt.jpg

Всем нам нужна защита от старения. «Святая правда», - скажете Вы, и будете правы. Эта маска насыщает кожу свежими, полезными, активными компонентами, которые помогают ей оставаться красивой долгое время. Среди них богатые антиоксидантами ростки пшеницы, женьшень, зеленый чай, насыщенная энзимами свежая папайя, очищающие глины и питательные масла. «Святая правда!», - подумает Ваша кожа.

Подтяжка, защита от свободных радикалов.

Состав: настой листьев гинкго и семян льна (Ginko biloba, Linum usitatissimum), каолин, тальк, мед, свежая папайя (Carica papaya), глицерин, органический йогурт, свежие яйца, масло ши (Butyrospermum parkii), масло примулы вечерней (Oenothera biennis), ланолин, бентонитовый гель, кокосовое масло первого отжима (Cocos nucifera), порошок корня женьшеня (Panax ginseng), зеленый чай (Camelia sinensis), свежие ростки пшеницы (Triticum Aestivum vulgare), пыльца, масло иланг иланг (Cananga odorata), абсолют розы (Rosa damascena), масло лаванды (Lavandula augustifolia), масло розового дерева (Aniba rosaeodora), бензилсалицилат*, гераниол*, бензилбензоат*, фарнезол*, лимонен*, линалоол*, парфюмерная композиция.* Компоненты эфирных масел

Способ применения: нанесите на очищенную кожу, избегая области вокруг глаз. Оставьте на 15-20 минут (по необходимости смачивая) и смойте теплой водой.

0

2

Здравствуйте, девочки
Вернулась из Великобритании, была там в командировке в городе Челтонхэм. Городок маленький и старинный, но в местном торговом центре оказался магазин LUSH. В свободный вечер я попросила коллегу сводить меня туда. Естественно, я бросилась к тем продуктам, которых нет в России - свежим маскам.

Оказалось, что просто так купить маску нельзя, сначала надо оставить заказ на ее приготовление, потому что маски без консервантов и мало хранятся - всего 2-3 недели. Я заказала ко дню отъезда 2 масочки: Святую правду (Sacred Truth) и Айшу (Ayesha).
Дома я уже неделю, поэтому все успела попробовать ( об Айше напишу в соответствующей темке).

Маска Sacred Truth предназначена для детоксикации и питания ослабленной кожи и применяется курсом 4-5 раз через день (так мне объяснил местный консультант). По виду напоминает сбитые сливки салатового цвета. Очень нежная в ощущении. После нее на коже остается естественный румянец, а сама кожа гладкая и подтянутая - это ощущается. Мазала маску на себя уже 3 раза. Сам процесс вызывает просто удовольствие! А там посмотрим...

0

3

а какие маски из эих, интересно, под глазики можно??

0

4

я не могу сказать насчет детоксикации с помощью этой маски, но то, что она помогает привести кожу в норму после агрессивных косметических процедур (как-то ручная чистка с распариванием и т.п.) - это сто процентов. Вообще после второго раза внешний вид кожи явно улучшился, явно уменьшились постпрыщевые пятна на лице и шелушение на месте "боевых действий". Вот так. Масочкой я очень довольна. А главное - для моей кожи она очень экономична в использовании :)

Но вопрос остается открытым - вот попользую я её 5 раз через день и что, надо делать перерыв или можно продолжать курс с большими перерывами между процедурами?

0

5

Мммм. масочка хороша то как!! Кожа потом - пЭрсик! Гладкая, чистая, ровная, бархатная, цвет лица, как после сна в горах :)  Шикарная штука :) А пахнет смешно - цветочным плавленным сыром ))

0

6

Мама тоже ужасно довольна этой маской, пока аналогов по действию не встречали ;)

0

7

Очень интенсивно увлажняющая и питательная. Самая обезвоженная и несчастная кожа после неё - бархат лепестков английских роз. После полета ею спасалась.

Единственный минус, и то для меня - тяжеловатые растительные жиры вроде ланолина под конец недели забили поры в зоне Т. Но, думаю, дамы 30+, для которых, как мне сказали, и была задумана эта маска, не имеют таких проблем)))))))

0

8

Корица написал(а):

дамы 30+, для которых, как мне сказали, и была задумана эта маска, не имеют таких проблем

И правда, не имеют ;) По мне единственный ее минус - это запах жасмина (по крайней мере, я его чувствую  :yep: ), да еще он остается на коже энное время.  :disappointed:

0

9

alenka написал(а):

И правда, не имеют ;)

везука, а вот я имеют, и воспаления всякие, и жирность, если бы не морщинки ну вылитый подросток(((

0

10

Коз`юлька
у меня тоже не без воспалений, но маска их не провоцировала, по крайней мере :)

0

11

У меня ничего не забивает, даже с чётом того, что обычно сухая кожа этим летом после отмены ОК стала смешанной :)

Отредактировано Fantasmagoria (2008-08-28 23:06:58)

0

12

И снова она у меня появилась :) Эта баночка не так сильно пахнет жасмином... или мне так кажется пока :)

0

13

Хорошая маска, хорошая!  :yep: Из опробованных 4-х пока моя любимица :)

0

14

Хорошая маска с травянистым ароматом с сильными увлажняющим и питательным эффектами.

0

15

Это моя первая и, пока единственная, маска. Для девушек за 20 - то, что нужно. После нее лицо свежее, какое-то отдохнувшее, что ли, как будто хорошо выспалась, не требует крема.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Маски для лица » Маска Святая правда / The Sacred Truth