LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Маски для лица » Маска Аиша / Ayesha


Маска Аиша / Ayesha

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Маска для лица"Аиша"75гр.  Хранить в холодильнике!
http://i036.radikal.ru/0802/20/b77c549149fft.jpghttp://i050.radikal.ru/0912/b5/15135ed48084t.jpg

Магический набор ингредиентов «Аиши» способен сделать кожу гладкой, избавив ее от морщинок. Пусть не навсегда, но действия маски вполне хватит на то, чтобы именно в ЭТОТ вечер Вы выглядели потрясающе. Подтягивающая, абсорбирующая глина, эффективная даже в глубоких слоях кожи спаржа, богатое витаминами свежее киви, колдовские цветки черной бузины и гамамелис сделают кожу сияющей, отдохнувшей и свежей.

Состав: фуллерова глина, мед, настой цветков черной бузины (Sambucus nigra) и лайма (Citrus aurantifolia), глицерин, свежая спаржа (Asparagus officinalis), свежие киви (Actinidia chinensis), каолин, экстракт гамамелиса (Hamamelis virginiana), абсолют розы (Rosa damascena), масло розмарина (Rosmarinus officinalis), масло пачули (Pogostemon cablin), уксус настоеный на цветах черной бузины, бентонитовый гель, гераниол*, лимонен*, линалоол*, парфюмерная композиция.* Компоненты эфирных масел

Способ применения: нанесите на очищенную кожу, избегая области вокруг глаз. Оставьте на 15-20 минут (при необходимости смачивая) и смойте теплой водой.

0

2

Масочку эту привезла из Англии (см. мой пост в теме про маску Sacred Truth). Пробовала пока 1 раз, потому что маска специфическая, применяется в некоторых особенных или экстренных ситуациях.
По консистенции очень похожа на Мегамятную маску, только без грубых кусочков. Напоминает тину или речной ил . Консультант настоятельно советовал использовать маску "на выход", т.е. перед каким-то мероприятием, или перед свиданием, или после бессонной ночи. Словом, это антистрессовый продукт.
Теперь об ощущениях. Наложила маску за час до макияжа  (как и советовали). Запах приятный, консистенция мягкая, легко размазывается и довольно быстро высыхает на коже. Держать ее надо 10 мин, но она высохла раньше. Под твердеющей массой чувствуется легкий "натяг" кожи - как после яичного белка. Когда массу смыла, это ощущение "натяга" не прошло, зато вид лица меня изумил. Морщинки как-бы сгладились, а мелкие исчезли совсем. Эффект просто потрясает! Когда накладывала крем, а потом и макияж, я все проверяла, не пропал ли эффект? Нет!
Свежее личико держало форму где-то часа 3-4, потом я перестала чувствовать лифтинг или просто привыкла к этому ощущению. Я  в восторге от Айши-маски, жаль, что ее нельзя долго хранить (всего 2-3 недели).
Маска готовится только под заказ, и срок хранения начинается с момента ее расфасовки.

0

3

КИВА! по твоему интерпретированному рецепту)

глина, мёд, киви, пачули - харашоу.
дальше: лимон как замена отвара цветков лайма? это разные вещи, сок и отвар - лучше отвар календулы к пример туда влей.. а вообще думается мне что в аптеке можно найти сухую бузину
(ты миня ни буЗи, ни цалуй гаричооо, я от ночи шальноооой ниастыла исчооо!!!)
пардон отвлеклась..
экстракт крапивы - это вместо чего?
экстракт лещины - подозреваю что это масло лесного ореха. тогда да, его правда можно заменить зародышами...
и обязательно немного уксуса туда..

Lea, скажи пожалуйста, у тебя масочка уксусом отдавала? насколько сильно? (пропорцию понять)..

конечно хорошо бы сюда и розу и розмарин.. ну хотя бы розмарин - сильное регенерирующее масло..

тыминя нибудии мине и так харашоооу!!

перебрала Мармара-style выделять слова) думается в ароматерапии без этого низя)

0

4

Laurchik
Масса из баночки уксусом (т.е. кислым) не пахнет. Ее запах не противный, но стал такой с "болотом" что-ли. Мне кажется, так пахнет спаржа. Она там присутствует ощутимыми кусками. Я один такой кусочек раздавила - так вот он источал это амбрэ. А может это бузина так пахнет, и всё ею пропиталось? Не знаю, что и сказать. Но свежеприготовленная масса пахла лучше.

Девочки, теперь скажу мнение от маски после 3-х раз использования. Начала так часто ее мазать, потому что боюсь, что маска протухнет. Храню ее в холодильнике, но все равно она начала расслаиваться: внизу гуща, а сверху грязноватая водичка. Что скажете?

Отредактировано Lea (2007-01-29 17:33:25)

0

5

Lea написал(а):

Храню ее в холодильнике, но все равно она начала расслаиваться: внизу гуща, а сверху грязноватая водичка. Что скажете?

- а когда она сделана была?

0

6

Размешать хорошенько да и все)) Гдк-то уже писали,по-моему, что расслоение еще не означает,что продукт испорчен

0

7

Маска была изготовлена 17 января

0

8

Lea написал(а):

Маска была изготовлена 17 января

- ну так вроде еще нормальная д.б. Как кифа грит- размешай и всего делов :D

0

9

попробовала ее из интереса под глаза. я думаю,она очень сильно осветляет,потому что круги пропали) и кожа подтянулась (у меня так уж устроено лицо,что когда щуришься или улыбаешься образуется очень много морщин вокруг глаз).

0

10

А Аишу пробовала моя мама. Ей понравилось, морщинки разглаживаются, личико становится как бы светящимся, отдохнувшим)) Для особых случаев очень неплохая вещь!

0

11

У меня морщинок, конечно, ещё нет, но я всё равн именно её заказала :) Уже попробовала и осталась ужасно довольна!!
Запах очаровательный, пахнет имбирным чаем, травками и цитрусами, симпатичного зелёненького цвета, на лице приятная... После смывания кожа гладенькая, свеженькая, ровная как на ощупь, так и по цвету. Это любовь )))) :jumping:

0

12

La risa sonora написал(а):

попробовала ее из интереса под глаза

МиссМ, эту маску можно под глаза наносить???????????????????

0

13

Коз`юлька написал(а):

МиссМ, эту маску можно под глаза наносить???????????????????

Можно. :)

+1

14

Купила :) Понюхала ее - ничего не поняла - пахнет лечебной грязью, правда, не сказать, что неприятно :) попробую как-нибудь днем - я так поняла, что на ночь это смысла не имеет...

0

15

Добралась до нее :) Намазывалась она гораздо легче Медовой (Brazened Honey) - пожиже она явно. Держала опять же 7-8 минут, смыла теплой водой, смылась достаточно легко (явно проще, чем ее томатная коллега из Фрешлайна). И эффект от нее есть! Кожа разгладилась, посвежела, мимические морщины на лбу стали менее резкими. А запах у нее очень любопытный... грязево-травяной, к моменту смывания стал даже ощущаться приятным.
Вывод: и ее буду покупать при наличии возможности  :cool:

0

16

Маска придает упругость коже, прекрасно чистит поры, от запаха острого соуса просто балдею.

0

17

Приехала ко мне и первая Аиша. Провела испытания, маска понравилась. Она погуще Святой правды, соответственно и наносится более толстым слоем. После смывания ощущение - "посвежела", как-то вот так. Думаю, что должна хорошо сочетаться со Святой правдой. Буду чередовать.

0

18

у меня такое ощущение,что вообще никакого эффекта от нее не стало,просто вот намазал-смыл-забы что мазал.Может выдохлась уже?

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Маски для лица » Маска Аиша / Ayesha