LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Маски для лица » Маска Скорая помощь / Catastrophe Cosmetic


Маска Скорая помощь / Catastrophe Cosmetic

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Маска для лица "Скорая помощь"
75гр.                                                                                               Хранить в холодильнике!

http://i071.radikal.ru/0903/c3/d95d42a721e0.jpg
http://i010.radikal.ru/0802/97/cd93f9bf6654t.jpghttp://s48.radikal.ru/i121/0912/42/7f6462f8289bt.jpg

Когда беда принимает угрожающие размеры, «Скорая помощь» способна быстро успокоить и очистить кожу. Черника богата полезными витаминами-антиоксидантами и минералами, она снимает покраснение и действует как антисептик. Каламин деликатно очищает кожу, ромашка, ирландский мох и миндальное масло смягчают ее. Ваш день будет спасен!

Освежает, выводит токсины, успокаивает; идеальна для молодой подростковой кожи. Также подходит для сухой, шелушащейся кожи.

Состав: порошок каламина, тальк, настой водорослей ирландский мох (Chondrus crispus), свежая черника (Vaccinium myrtillus), глицерин, миндальное масло (Prunus dulcis), абсолют розы (Rosa damascena), масло ромашки римской (Anthemis nobilis), масло сладкого апельсина (Citrus Aurantium dulcis), лимонен*, парфюмерная композиция, краситель 18050.* Компоненты эфирных масел

Способ применения: нанесите на очищенную кожу, избегая области вокруг глаз. Оставьте на 15-20 минут  (сбрызгивайте лицо водой, в случае необходимости, чтобы маска не засохла). Смойте  маску теплой водой.

0

2

Самая дорогая маска. Хоть, на мой взгляд, не стоит того. Хотя, надо признать, убирает шелушения здорово. Незаменима "в тяжелое утро", когда понимаешь, что лучшее средство от морщин- это 3-4 литра пива на ночь :pardon:

0

3

Хочуу этууу!!!!! У меня сухая кожа, она хочет есть\пить, у неё текут слюнки на эту маскууу!! Моя прелес-с-с-сть...

0

4

Fantasmagoria написал(а):

Хочуу этууу!!!!! У меня сухая кожа, она хочет есть\пить, у неё текут слюнки на эту маскууу!! Моя прелес-с-с-сть...

Вот странно - если она позиционируется как маска для подросткойовй кожи,значит для жирной и проблемной...

0

5

Девочки, а если мутить,как думаете,свежезамороженная черника пойдет???У нас свежей нету,понятное дело,сейчас((

0

6

я считаю что пойдёть.

0

7

А меня чет эта маска разочаровала- реальный эффект дает только первый раз, а когда продолжаешь "курс" (то есть второй и третий раз делаешь) эффект пропадает. :( )

0

8

эх,надо будет попробовать замутить))

0

9

Вчера купила, буду тестить... :P

0

10

колд,расскажи,как она?

я ооочень хочу поробовать,тем более что она и одновременно должна смягчать и устранять проблемы жирной кожи.

0

11

попробовала!
она очень привлекательно выглядит - черничный йогурт с кусочкоми ягод и фиолетово-красным соком.ням.
пахнет натурально,но я бы не сказала что прям уж очень аппетитно.
но действует отлично! во-первых,выравнивается цвет лица. во-вторых,очищатеся довольно глубоко кожа,т.е. опять подходит для проблемного и жирного типа.(лица,хахах).я буду продолжать использовать.потом о результатах расскажу.

0

12

спешу поделиться. Привезла таки из Праги мешочек масочек. Кратенькое отступление : на Капровой улице 13 в Праге продавщицы очень плохо понимают по-английски (про русский даже заикаться не буду), поэтому расспросить у них подробности о том, почему так мало наименований масок и их самих так мало, у меня не было возможности. Сфотографировать стенд (если деревянный ящик со льдом и зелеными веточками чего-то там) с масками у меня тоже возможности не было. Мужж мужжественно простоял 10 минут за дверями магазина на улице, потому как помещение маленькое (меньше чем на Бронной, к примеру) и запахи такие, что его просто валит с ног. Но потом, когда пришла пора платить , он вошел и еще минут 5 трогал-нюхал-хмыкал на все вокруг :) За сей оффтоп прошу прощения.

Итак - маски у них расфасованы в небольшие плотнозакрывающиеся стаканчики, туда по моим предположениям поместится не больше 150-200 грамм маски. Ну т.е. объем где-то 150 мл. Расфасовка якобы английская, хотя способ употребления там написан по-чешски. Все остальное и ингредиенты - на английском. Почему-то без точного указания массы, но с датой расфасовки и сроком годности. Купила 4 наименования, включая и сабж данной темы: sacred truth, wow wow, brazened honey и катастрофу собсна :)

маски все были сделаны в августе и срок годности имеют до 10-го октября, очень надеюсь, что мне их удастся растянуть хотя бы до конца октября. Пробовать маски прямо в номере отеля я не рускнула, т.к. у меня очень странная реакция на водопроводную воду в Центре Праги обнаружилась. Очень мне боязно, т.к. из-за задержки чартера масочки провели без холодильника в общей сложности 15 часов. Но это меня не остановило.

Про реакцию на водопроводную воду я уже писала - у меня вообще кожа жирная, можно сказать проблемная, но до последнего момента в т.ч. и с помощью Лаша с этим как-то удавалось справляться. Небезуспешно я бы сказала. А тут началось такое... такое... Шелушение дикое, при этом забиты поры и куча вуклканических прыщей на самых проблемных местах морды лица. Вот сегодня я открыла Катастрофу. Ввиду уже не вчерашней свежести сок черники ессно преобразился из темнофиолетового в синий, но запах приятный, хотя и не совсем уж аппетитный. Косточки черники тоже в маске в избытке. Держала 10 минут на лице (не только на проблемных участках). Результат - кожа очень мягкая, бархатистая, хотя внешне очистилась не так хорошо, как ожидалось. Когда смывала, на лице легкое ощущение жырности было. Но это явно не собственный себум, это компоненты маски, которые тут же впитались в кожу :) После первого применения могу сказать - для меня это идеальный вариант увлажнения и смягчения обезвоженной, раздраженной шелушащейся ЖИРНОЙ кожи. Что характерно - без пресловутой пленочки на лице.

Спасибо всем тем, кто все таки это растекание мыслию по древу прочел до конца :))

Отредактировано bingo (2007-09-24 14:12:20)

0

13

bingo, плюсик за отзыв! и ждем отчета по остальным масочкам!

bingo написал(а):

Мужж мужжественно простоял 10 минут за дверями магазина на улице, потому как помещение маленькое (меньше чем на Бронной, к примеру) и запахи такие, что его просто валит с ног. Но потом, когда пришла пора платить , он вошел и еще минут 5 трогал-нюхал-хмыкал на все вокруг

характерно :yes:

0

14

третий раз  - полет нормальный. Кожа действительно становится мягче и уходят воспаления :)

0

15

вчера купила и сразу попробовала.
запах странный, что-то очень напоминал, вроде бы какой-то лаш продукт, но я так и не смогла вспомнить какой.
наносится маска просто, по консистенции напомнила мокрую мягкую глину. после того, как я её смыла - кожа была очень матовой. я её такой никогда не видела. хоть ничего и не стянуло после воды, я всё равно намазалась ночным кремом. что меня увидило, так это то, что буквально через минуту крем впитался без остатка. крем средней жирности, но обычно я через минут 10 промокаю салфеткой остатки, а тут я рукой потрогала - кожа бархатистая и крема как не было.

пока маска понравилась. посмотрим, что будет дальше :)

Отредактировано inspire (2008-07-30 09:44:45)

0

16

Попробовала эту масочку (спасибо Iv)!!!
ООООООООчень понравилась. Убрала некоторые покраснения (бывшие и будущие прыщики), очень хорошо и глубоко очистила кожу, черные точки на носу убрала полностью. И кожа после этой маски упругая, гладкая, чистая, бархатистая на ощупь. В общем, 6 баллов из 5!
Кроме того она очень приятная по запаху: пахнет черничным йогуртом)))

+2

17

Koshka, да-да-да, согласная я ))) :jumping:

0

18

Я ее попробовала!
Первое - внешне она меня не особо порадовала - может, замес такой - у нее сверху выделилась водичка, пришлось перемешивать (в магазине не посмотрела). И она не такая яркая как на картинках :) По крайней мере у меня :)
Пока пробовала только один раз - очень мягкая и нежная кожа после!
И мне немного Часами пахнет  :)
Цвет лица разгладился, про покраснения не уверена - может, это пудра нового оттенка у меня так подействовала :)

0

19

Cлонце написал(а):

нее сверху выделилась водичка, пришлось перемешивать (в магазине не посмотрела)

Слонце, у меня то же самое было. Я тоже ее перемешивала. Да, цвет фиолетово-серый, но зато запах и действие какое!!

0

20

Cлонце написал(а):

Цвет лица разгладился

)))))))))))))

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Маски для лица » Маска Скорая помощь / Catastrophe Cosmetic