LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Маски для лица » Маска Медовая / Brazened Honey


Маска Медовая / Brazened Honey

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

А зачем маску так долго хранить?  o.O

0

22

KatrinKa написал(а):

А зачем маску так долго хранить?

это экономия))

0

23

Эээ ну как зачем? Не тратится вся, не выбрасывать же  8-) И это при том, что я ее после Венеции юзала через день-два. Все равно живет долго  :yep:

0

24

Эмм... Ну как... Как то непонятно. Очень колючие вот эти частички (Атлантис, и то мягче). Очень сильный запах.
А эффект. ну не знаю, ну как после любой хорошей маски. без волшебства. может, я просто не раскушала ее)

+1

25

KatrinKa написал(а):

А зачем маску так долго хранить?

У меня маски лежали и без холодильника 10 дней в Париже, и не испортились )))

+1

26

Fantasmagoria
o.O Ого. А у меня маска, хранящаяся в хол-ке испортилась. Правда через 10 дней после окончания срока годности. Вот я и удивляюсь.

+1

27

KatrinKa написал(а):

Fantasmagoria
Ого. А у меня маска, хранящаяся в хол-ке испортилась. Правда через 10 дней после окончания срока годности. Вот я и удивляюсь.

А я её набирала лопаточкой, может поэтому?

0

28

Ктож ее/маску знает, почему она испортилась? Обидно было, что я только четверть вымазала.  :'(

0

29

KatrinKa написал(а):

Ктож ее/маску знает, почему она испортилась? Обидно было, что я только четверть вымазала

Жаалко :((((((

0

30

Срок годности истек 2.07. Но выглядит и пахнет по-прежнему. Использую. Но "колючка" эта мне не понравилась. Кожа после нее неровная какая то, и по цвету и по ощущениям. Даже не знаю, на что ее намазать, чтобы кончилась побыстрей

0

31

я на всё тело намазала, когда срок вышел
но кст. она месяц еще нормальная точно была после истечения срока, потом я ее прикончила

0

32

Масочка эта неплохо выравнивает цвет лица путем улучшения кровообращения, плюс налицо антисептический эффект.

Из минусов
- молотый миндаль и вообще механические скрабы ИМХО неполезны для сухой, чувствительной и проблемной кожи т.к. наносят микроповреждения.
- на лице быстро высыхает и начинает осыпаться. Приходится сбрызгивать водой.
- банановая отдушка. Эта же отдушка сильно портит и Cupcake.

0

33

У меня сегодня появилась :) Пахнет медом  :love: Буду пробовать ее - наверное, сегодня :)

0

34

Я ее опробовала!  :flag:
Намазывается тяжеловато - много твердых частиц, старалась мазать осторожно, чтобы не растянуть и не повредить кожу (у меня сухая). Может, стоит наносить ее на кожу, побрызганную тоником? На лице и шее маска быстро подсохла, но не сказать, что застыла вечной маской, как Мегамятная. На лице никак не ощущалась (на покалыванием, ни жжением, ни другими раздражителями). Смыла минут через 7-8 - смылась легко, после на коже осталось ощущение легкой маслянистости, которое убралось тоником. Кожа наощупь была нежная и мягкая, хотя немного стянутая (видимо, так проявляются ее разглаживающие и подтягивающие свойства?), после нанесения крема (Зеркальца), естественно, это ощущение исчезло. Кожа после крема казалась чуть жирноватой в сравнении с обычной ситуацией (обычно уже через минуту крем "съедается" без остатка) - значит, питает. С утра никакой лишей жирности не было.
Хорошая вещь, в общем, будет возможность - буду покупать  :cool:

0

35

alenka написал(а):

На лице и шее маска быстро подсохла, но не сказать, что застыла вечной маской, как Мегамятная.

Я наношу обычно на влажную кожу, и в процессе когда подсыхает - там ведь тоже какая-нибудь глина в составе есть? - я ее термалкой брызгаю, да и просто водой можно, чтоб не высыхала "вечной маской" - до высыхания маски держать не рекомендуется, тем более сухой коже.
Поэому я предпочитаю освежать маску, чем держать ее 3-5 минут до высыхания - всетки не 5 рубей стоит, и пусть подольше действует :)

0

36

Cлонце написал(а):

Я наношу обычно на влажную кожу, и в процессе когда подсыхает ... я ее термалкой брызгаю

Я с Мегамятной обычно так же делала, правильный способ приходит в процессе использования :)
Первый раз решила попробовать без ухищрений - а как же иначе протестировать? ;)

0

37

Возлагала на эту маску что ни на есть самые большие надежды)))
Несмотря на то, что она очень и очень неплохая, я ждала бОльшего...
Впрочем, она хорошо смягчает лицо, делает его более свежим и отдохнувшим. Очищающего эффекта на заметила, как и эффекта очищения от токсинов.. Ну хоть убейте не вижу я токсинов у себя на лице...
Из плюсов - очень приятный запах, мне пахнет чем-то медово-цветочным. Могу поставить этой маске твердую 4.

Отредактировано Koshka (2008-11-24 12:35:33)

0

38

Запах мне не приглянулся какой-то специфический. Намазала лицо, держала 5 минут. Результаты: кожа очищенная, улучшился цвет лица, также маска обладает отбеливающим эффектом. Моя кожа после применения стала такой молочно-белой, как будто я ее припудрила.
Пи си: пробовала использовать на пятки, эффект замечательный и отшелушиваюший и смягчающий.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Маски для лица » Маска Медовая / Brazened Honey