LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Маски для лица » Маска Морские водоросли / BB Seaweed


Маска Морские водоросли / BB Seaweed

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Маска для лица "Морские водоросли"
75гр.
Хранить в холодильнике!
http://i003.radikal.ru/0802/f9/92ba4e28c3f5t.jpghttp://s39.radikal.ru/i083/0912/43/6c3f35991b97t.jpg
Эта ароматная расслабляющая, восстанавливающая богатая минералами маска нежно очищает и смягчает кожу, улучшая ее внешний вид. Композиция «Морских водорослей» навеяна морем. Конечно же, маска содержит свежие питательные морские водоросли и их абсолют. Но кроме них в ней присутствуют очищающий каолин, природный антисептик - мед, успокаивающие алоэ и розовый абсолют. Такой универсальный состав делает эту потрясающую маску подходящей для каждого.

Минадль отшелушивает, каолин вытягивает загрязнения, травы тонизируют и служат небольшим лифтингом, алоэ, роза, оливовое масло смягчают. Для всех типов кожи.

Состав: настой цветков липы (Tilia europaea) и листьев фиалки душистой (Viola odorata), каолин, мед, глицерин, молотый миндаль (Prunus dulcis), морские водоросли фукус (Fucus serratus), гель алоэ вера (Aloe barbadensis), пшенные хлопья (Panicum miliaceum), оливковое масло первого отжима (Olea europaea), бентонитовый гель, свежие лепестки розы (Rosa centifolia), розовый абсолют (Rosa damascena), масло пачули (Pogostemon cablin), масло розмарина (Rosmarinus officinalis), абсолют морских водорослей фукуса (Fucus vesiculosus), цитраль*, гераниол*, бензилбензоат*, лимонен*, линалоол*, парфюмерная композиция.* Компоненты эфирных масел

Способ применения: нанесите на очищенную кожу, избегая области вокруг глаз. Оставьте на 5-10 минут и смойте теплой водой.

0

2

Я ей сейчас пользуюсь, очень приятная, по запаху и консистенции немного напоминает аква марину, по ощущениям кожа становится реально мягче, цвет лица свежее. Вчера вечером пользовалась специально только маской и не пользовалась потом никаким кремом. Сегодня утром кожа просто бархатистая. И даже маленькие черные точечки как бы побелели за ночь. :)

0

3

Для меня она никакая.
Ну смягчает немного, на 3+ примерно, увлажняет на столько же.
Как средненький кондиционер - вроде расчесываются волосы хорошо, но ни экстраблеска, ни объема.
Водоросли надо было бы в кашицу растереть...

0

4

Вчера ее попробовала... не поняла, если честно.
Да, кожа очищенная, мягкая, но никаких сверхъестественных результатов не заметила. С остальными опробованными масками как-то сразу было хорошо... Конечно, у меня еще на пару раз осталось, может, в другие разы будет по-другому :)

0

5

Домазала свои полбанки. Хватило на 3 раза. С одной стороны, маска не совсем безрезультатная, с другой стороны, результат не настолько ошеломляющий, чтобы гоняться за ней в дальнейшем. Для очищения/успокоения мне больше понравилась из свежих все-таки Скорая помощь (Краткий курс еще не пробовала) и стандартная Мегамятная, а для смягчения/питания Святая правда.

0

6

так хочется этой маски, а что-то её принципиально что ли не возят?

0

7

Запах цветочно-травяной. Наносится без проблем, отшелушивает деликатно, поры стягивает, но для моей жирной кожи слабовата.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Маски для лица » Маска Морские водоросли / BB Seaweed