LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Маски для лица » Маска Мятно-шоколадная / CupCake


Маска Мятно-шоколадная / CupCake

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Ужасное разочарование...Не пойму, чего это она Most Wanted? Хорошо что досталась на халяву, за сдачу в утиль 5 пустых баночек из под тех же масок...

Один только плюс - шоколадный дух, который, наверное, греет душу сидящим на диете тинейджерам. И тот безнадежно испогагнен банановой отдушкой. Она как малиновый ароматизатор в английских Мюллеровских десертах - начинаешь хорошо, но на полбаночке с души воротит.
Наносится как замазка - нифига к коже не пристает. Из холодильника так вообще, кожу растягивае, что ни есть гуд. Последнюю процию я разогрела, после чего она стала отваливатся пластами аки хенная кашица. (Если вы пробовали когда-нибудь заваривать хну или другие травы в порошке - вы знаете, о чём я).
Высыхает на лице мгновенно, начинает осыпаться и тянуть.
Ну и эффекта ноль, увы и ах.

+1

22

Наносится, кстати, отлично. На влажную кожу - без проблем. Только поначалу щиплет немного. Пользовалась всего 2 раза, и мне кажется, что никакого эффекта. Может еще не распробовала?

0

23

Я ее сделала: залила кипятком измолотое в кофемолке семя льна, разогрела какао-масло, перемешала с льняным киселем, туда глины розовой и какао положила ну и мятного эфиру капнула. Сандала было жалко на эксперимент тратить)
Ну да, свежо, несмотря на большое количество какао-масла, не так уж и жирно, приятная маска!

0

24

Запах очень здоровский горького шоколада (обожаю шоколадные маски). Держу по 10 минут. Маску еле-еле смыла: она "прилипла" к моей коже. Хорошо очистила поры, увлажнила личико, но от воспалений не спасает.

0

Похожие темы


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Маски для лица » Маска Мятно-шоколадная / CupCake