LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Маски для лица » Маска Любовный салат / Love Lettuce


Маска Любовный салат / Love Lettuce

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Маска для лица" Любовный салат"
75гр.                                                                   Хранить в холодильнике!

http://i071.radikal.ru/0903/c3/d95d42a721e0.jpg
http://i049.radikal.ru/0802/93/b07f14843d44t.jpghttp://i037.radikal.ru/0912/f8/e482ae4e1fd1t.jpg

Эффективная отшелушивающая маска для лица, создана для нормальной и жирной кожи. Ее предназначение – делать кожу мягкой, гладкой и сияющей. Действие полирующих частичек миндальной скорлупы уравновешивается смягчающими кожу миндальным маслом и агар агаром. Другие ингредиенты «Любовного салата» - успокаивающее масло лаванды и чудесная фуллерова глина, которая одновременно очищает и подтягивает кожу.

Состав: гель агар агара (Gelidium cartilagineum), каолин, мед, фуллерова глина, глицерин, масло миндаля (Prunus dulcis), молотая миндальная скорлупа (Prunus dulcis), молотый миндаль (Prunus dulcis), масло лаванды (Lavandula augustifolia), хлорофиллин (CI 75810), гераниол*, лимонен*, линалоол*, парфюмерная композиция.* Компоненты эфирных масел

Способ применения: нанесите на очищенную кожу, избегая области вокруг глаз. Оставьте на 5-10 минут и смойте теплой водой.

0

2

У нас она позиционируется как "БАЛАНСТРУЮЩАЯ" маска для всех типов кожи. Хоть консультанты советуют при нормальной-сухой коже использовать ее только на Т-зону. Я использую на все лицо. Чистит, увлажняет, матирует, придает "свежесть".

0

3

Состав: Отвар агар-агара, каолин, мёд, отбеливающая глина, миндальное масло, молотая миндальная скорлупа, молотый миндаль, эфир лаванды, хлорофилл.

маска элементарнейшая! агар-агар это морского просхождения желатин, я уверена что его можно заменить половиной чайной ложки желатина замоченного с толовой ложке воды. глина, мёд, миндальное масло, скорлупу можно заменить рубленым миндалём у кого кожа чувствительная, и лавандочки капнуть. всё! хлорофилл кажись продаётся в аптеках..

0

4

Мне кажется, что агар-агар лучше поискать настоящий, а не заменять желатином обычным. Агар продается в супермаркетах тоже сухой. Это растительный полисахарид и действовать на кожу будет совсем не так, как выварка из сухожилий животных ;)

0

5

выбирала сегодня между brazened honey и love lettuce. консультат немного испугала тем, что медовая может дать реакцию на лице. так что взяла эту.

только что смыла )) могу сказать, что мне понравилась ! довольно экономичная, я купила 60гр, думала раза на 2 хватит. сейчас думаю, что ещё на раза 4 хватит ))
кожа мягенькая, чистенькая и гладенькая ))) приятный экспириенс )

0

6

агар-агар продается в "индийских специях"

0

7

девочки, подскажите как часто можно использовать эту маску и остальные )))
т.е. у меня сейчас только эта, с другими чередовать не буду, как кончится - куплю что-то другое.

0

8

inspire, 2-3 раза в неделю будет достаточно. :)

0

9

спасибо ))) а так хочется баловать себя масочками каждый день  ^_^ сдерживаю себя )))

0

10

Пробовала. Мне показалось что  эта маска - облегченный вариант мегамятной.

0

11

Испортилась маска через 2 недели после окончания срока годности. Причем если особо не приглядываться и не принюхиваться, то незаметно. Но снизу банки маска была серого цвета и воняла прокисшим молоком.

0

12

KatrinKa
везет тебе, маски можешь пробовать :) А увлажняющее или питательное что-нибудь пробовала?

0

13

Нет, не пробовала. Меня больше интересуют очищающие.

0

14

Шикарная маска! Очищает то, что надо и увлажняет прочие части мордочки :) При это очень деликтная скрабящая часть, не травмирует кожу. Ну и дивный запах лаванды и миндаля, очень нежный.  Лицо свежее, гладкое, ровное, как после сна :) Её дали мне в подарок при покупке прочих масок :)

0

15

Ну вот. И я ее опробовала. Честно сказать, приобрела из любопытства, потому как по описанию она мне показалась "бледной тенью мегамятной". Но воспользовавшись, поняла, что попала в десятку. Личико чистенькое после нее, гладенькое, и мягкое. Да, скрабящих частичек много, но не такие уж они и острые..
В общем, мне эта масочка очень понравилась))

+1

16

Совершенно не моё. Кожа пугается и на следующее утро когда просыпаюсь, смываю с себя САЛО.

0

17

Маска - призрак, так и не удалось ее купить и опробовать. :(

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Маски для лица » Маска Любовный салат / Love Lettuce