LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Маски для лица » Маска Амазонка / Cosmetic Warrior


Маска Амазонка / Cosmetic Warrior

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Маска для лица"Амазонка"
75гр.  Хранить в холодильнике!
http://i007.radikal.ru/0802/7c/499cb3f0f21dt.jpghttp://i050.radikal.ru/0912/b5/15135ed48084t.jpg

«Амазонка» - настоящая героиня. Эта маска для лица уничтожает прыщи, очищает, успокаивает и смягчает проблемную кожу всех типов. Она содержит природные антисептики – свежий чеснок и эфирное масло чайного дерева, глубоко очищающий каолин и свежий виноград, смягчающий мед и питательные свежие яйца. С таким арсеналом можно совершать подвиги!

Состав: каолин, свежий белый виноград (Vitis vinifera), свежие яйца, мед, кукурузная мука (Zea mays), глицерин, свежий чеснок (Allium sativum), масло чайного дерева (Melaleuca alternifolia), лимонен*, парфюмерная композиция.* Компоненты эфирных масел

Способ применения: нанесите на очищенную кожу, избегая области вокруг глаз. Оставьте на 15-20 минут (смачивая по необходимости) и смойте теплой водой.

0

2

В принципе, маска предназначена для борьбы с прыщиками, но помимо того она еще и здорово чистит и сужает поры. Я ей пользуюсь довольно-таки редко "периодами", простите за тафтологию, перед "периодом", что позволяет избежать восполений и излишней жирности коди в эти дни. Иногда использую
ее после домашних чисток. С воспалениями она, конечно, справляется, но, имхо, кожу подсушивает. ПОэтому для меня это средство <SOS>, которое я покупаю по 30-50 грамм во время ПМС.

0

3

Мне понравилась маска! Кожа после свеженькая, поры сузились, цвет лица лучше! :)

0

4

Вот эту маску покупала. Вчера попробовала. У мну очень густая, неудобно наносить. Пахнет..... ну..... не очень, я бы сказала. Чесноком и... кошачим кормом. Воспаления небольшие убрала. Кожа красивенькая, поры стали уже. Но у мну сейчас с лицом вообще не очень из-за гормонов, но все равно эффект виден. Хорошая штучка. Я бы постоянно покупала.

0

5

Фея написал(а):

кошачим кормом

:bad: как же ее на лице держать?

0

6

LERO написал(а):

как же ее на лице держать?

Лер, ну она не сильно кормом пахнет. так, слегка))) Вобщем, терпеть можно, оно того стоит))

0

7

вспомнила, что забыла написать Слонцу срок годности маски. так вот: на этикетке было написано с 18 по 28 октября. то бишь 10 дней. мало как то...

0

8

ну насколько я по своим свежим маскам, купленным в Праге, могу судить - при хранении в холодильнике (постоянном) срок годности значительно увеличивается. У меня не менялись ни запах, ни консистенция, ни конечный эффект воздействия на кожу. Хотя боязно, да. Но мне было ооооооочень жалко их выбрасывать после истечения указанного срока :)

0

9

я своей закончила пользоваться в начале ноября. какая была - такая и осталась))

0

10

А аромат чеснока с кормом потом на коже не остается?

0

11

Кошки написал(а):

А аромат чеснока с кормом потом на коже не остается?

запах не остается

0

12

Попробывала эту маску. Она действительно подойдет для достатоно жирной кожи, потому что подсушивает очень заметно. Я ее чаще 1 раза в неделю использовать не буду - можно пересушить. Чистит поры тоже очень неплохо. Но второй раз наверное бы не купила - слишком термоядерная....

0

13

Пахнет чесноком и хорошо чистит,после нее все гадости наружу выходят.Мне не сушит,воспаления убирает. хорошая)))

0

14

Чудес не творит в смысле преображения, но, по-видимому, вражескую микрофлору неплохо изничтожает.
Пахнет чесночком довольно сильно, к этому запаху приплетается чайное дерево. Смесь получается малоаппетитная, но на мой косметикохимический и ароматерапевтический нос - вполне ничего.
А виноград там кусочками)))))

0

15

Масочка пахнет чесноком+чайным деревом. Запах на удивление очень приятный, что называется "с горчинкой". С нанесением проблем не испытывала. Намазала лицо двойным слоем. Маска оказалась очень экономичной. Держала 10 минут (никаких неприятных ощущений, вроде жжения, не ощутила). Смыла. Кожа выглядит очищенной и смягченной. В отличие от "Скорой помощи" менее эффективна с борьбе с прыщиками и совершенно не матирует.

0

16

все мечтаю как-нибудь попробовать ее, но, увы, она мне недоступна, как и все свежие маски. эхх..  :disappointed:

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Маски для лица » Маска Амазонка / Cosmetic Warrior